К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опять Олимпиада в Сочи под угрозой

Гость
0 - 12.01.2012 - 12:27
В бюджетной сфере в 2011 г. были допущены рекордные нарушения на сумму в 718,5 млрд рублей, что почти в два раза больше, чем годом ранее. Об этом свидетельствует отчет Счетной палаты, который глава ведомства Сергей Степашин направил в Госдуму...........

.....В частности, аудиторы считают, что под угрозой срыва оказалась подготовка к Олимпийским играм в Сочи. Из 92 запланированных объектов в эксплуатацию введены только 68, а еще 20 до сих пор не имеют утвержденной документации по планировке территории. При этом за девять месяцев 2011 г. план строительства был выполнен лишь на 74%.
Новость полностью:
http://news.rambler.ru/12409151/

И когда уже наворуются?



41 - 13.01.2012 - 11:37
40-он же mugen >
Для того, чтобы показать, что из нас двух, баран пребывает не в моем кабинете, придется "расшифроваться". А мне это не надо. :о)
Так что, пока пребывай в уверенности в своей абсолютной непогрешимости. Но даже последний забулдыга из заштатного театра знал, что "вечером ДЕНЬГИ, а утром СТУЛЬЯ". Не наоборот, как ты пытаешься втулить. Да, а еще есть такая фигня, когда договоры пересматриваются в ту или иную сторону в процессе строительства и даже (!!!) после выполнения большей части работ.
А вообще с тобой согласен- коррупции у нас нет, а воровать на стройках нельзя. Никада. :о)))
Гость
42 - 13.01.2012 - 20:20
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
как может смыть и сдуть то чего "физически не существует"?
Новый грузовой порт был построен компаниями Олега Дерипаски наполовину, но, после того как сильный шторм его разрушил, работы остановились, на совещании объявлено об окончательном отказе от планов его строительства.
Гость
43 - 13.01.2012 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
40-он же mugen > Для того, чтобы показать, что из нас двух, баран пребывает не в моем кабинете, придется "расшифроваться". А мне это не надо. :о) Так что, пока пребывай в уверенности в своей абсолютной непогрешимости. Но даже последний забулдыга из заштатного театра знал, что "вечером ДЕНЬГИ, а утром СТУЛЬЯ". Не наоборот, как ты пытаешься втулить. Да, а еще есть такая фигня, когда договоры пересматриваются в ту или иную сторону в процессе строительства и даже (!!!) после выполнения большей части работ. А вообще с тобой согласен- коррупции у нас нет, а воровать на стройках нельзя. Никада. :о)))
ну тогда беспалева- основная причина срыва сроков объекта п.82?
можно своими словами)
Гость
44 - 13.01.2012 - 21:10
> в конце года- 74% работ выполнено=74% от
> запланированного оплачено- остаток есть неосвоение
> который переходит на след год.
> причем тут воруют, при чем тут коррупция???

При том, что запланировано было вначале потратить на строительство всех объектов 12 млрд. долларов, а уже реально потрачено 24 (а сколько ещё потратят?). Наверное там наверху как-то по другому это всё считают.
Гость
45 - 13.01.2012 - 21:16
45 негодяи. попривязывали к олимпиаде школы больницы и транспортную инфраструктуру, в единственном-то более ли менее приличном курорте во всей стране. надо было так оставить. на уровне савковой деревне. все равно бхдыхи понаедут и раскупят квартиры втридорога а если чо не понра- вэлком в инал.
я тож так считаю.
Гость
46 - 13.01.2012 - 21:26
> в единственном-то более ли менее приличном курорте
> во всей стране

Я каждый код езжу в Сочи и подтверждаю, что курортом он больше не является. Стройка полностью убила город как курортный. Там, кстати, второй год подряд цены на жильё падают. Никто туда не едет больше.

Кстати, я был связан с изыскательскими работами по Олимстрою в начале и немного в курсе, как что там делалось... Никто больше не хочет работать по этим объектам.

Но вообще что вы говорите очень трудно понять, не уверен, что смог вас расшифровать.
Гость
47 - 13.01.2012 - 21:48
Цитата:
Сообщение от archimag Посмотреть сообщение
> в единственном-то более ли менее приличном курорте > во всей стране Я каждый код езжу в Сочи и подтверждаю, что курортом он больше не является. Стройка полностью убила город как курортный. Там, кстати, второй год подряд цены на жильё падают. Никто туда не едет больше. Кстати, я был связан с изыскательскими работами по Олимстрою в начале и немного в курсе, как что там делалось... Никто больше не хочет работать по этим объектам. Но вообще что вы говорите очень трудно понять, не уверен, что смог вас расшифровать.
может у вас есть программа как развить регион без стройки?
а то что засрали городок- спасибо рабочим и их организаторам. пока мэр не стал драть за немытые колеса на грузовиках выезжающих со стройплощадки ниодин подрядчик(кроме иностранных) сам до этого не додумался. менталитет-с.
и так касаемо всего на всех уровнях. пока не пнешь- не зашевелится..
про цены смиялсо))
Гость
48 - 13.01.2012 - 21:58
> немытые колеса

Вы вменяемы?
Гость
49 - 13.01.2012 - 22:11
49 нет конешно. все у кого мнение расходится с вашим мнением бздыха- невменяемые.
Гость
50 - 13.01.2012 - 22:13
50 Если вменяемы, то не могли выражать своё мнение более вменяемо? Что бы хотя бы его можно было понять?
Гость
51 - 13.01.2012 - 22:14
Щас кавота запишут в умники.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены