К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опять еврейский вопрос (зачеркнуто) двадцать пять

Гость
0 - 26.08.2019 - 00:47
Вооруженные силы Израиля нанесли ракетный удар по Сирии. Об этом сообщила пресс-служба израильской армии.

Военные атаковали объекты Ирана, расположенные к юго-востоку от Дамаска. Они предполагают, что в районе обстрела находились люди, удар мог привести к жертвам среди личного состава иранских сил.

В пресс-службе пояснили, что иранцы планировали атаковать территории на севере Израиля с помощью беспилотников. Израильская армия нанесла предупреждающий удар по объектам инфраструктуры, чтобы сорвать запланированное нападение.



Гость
41 - 10.04.2020 - 10:51
Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) передал США российско-японскую тест-систему для выявления коронавируса. Об этом сообщил глава фонда Кирилл Дмитриев, передает РИА Новости.

«Думаю, нам нужно укреплять сотрудничество и демонстрировать добрую волю. Пришло время хороших жестов», — отметил он. Глава фонда указал, что это является важным шагом, поскольку коронавирус — это глобальная проблема.

«Мы хотим поддержать США», — сказал Дмитриев. По его словам, фонд передал государству тест-системы на вирус, которые, по его убеждению, являются одними из лучших в мире. Они могут тестировать 20 пациентов в час, добавил он.

Глава фонда подчеркнул, что Москве и Вашингтону необходимо объединить усилия для борьбы с коронавирусом.



Евреи срочно засели за учебники математики: Дано - тест-системы могут тестировать 20 пациентов в час. Спрашивается,
через сколько дней первый пациент получит негарантированный ответ на проведенный тест?
42 - 10.04.2020 - 12:02
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Евреи срочно засели за учебники математики: Дано - тест-системы могут тестировать 20 пациентов в час. Спрашивается, через сколько дней первый пациент получит негарантированный ответ на проведенный тест?
А вот и еврейский ответ


«Не хватает свыше 700 тысяч»: на Украине потеряли присланные Китаем тесты на COVID-19

По пути на Украину исчезли в неизвестном направлении порядка 750 тысяч тестов на коронавирус, доставленных в Киев из Китая. Об этом на официальной странице в социальной сети Facebook заявил депутат Верховной Рады Украины от партии «Слуга народа» журналист Александр Дубинский.
Гость
43 - 10.04.2020 - 14:25


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены