К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наконец то заработали эвакуаторы!

Гость
0 - 05.04.2012 - 15:33
Свободней стало на октябрьской! =) Молодцы так держать!!!


Гость
1 - 05.04.2012 - 15:38
Правильная эвакуация
Гость
2 - 05.04.2012 - 15:40
между чапаева и горького работают?
Гость
3 - 05.04.2012 - 15:45
Чапаев - Горькому:
- слушай, Макс, мне кажется между нами проскакала чёрная лошадь...
- Та не-е-е-е, Василь Иваныч, то ж эвакуатор.
Гость
4 - 05.04.2012 - 15:47
там не видел, но между горького и сенным работают. еще на красной видел.
5 - 05.04.2012 - 15:52
На Гагарина, между Воровского и Тургенева есть знаки "остановка запрещена". Почему там не эвакуируют?
6 - 05.04.2012 - 16:15
Кстати, мне кажется, что в тех местах, где не может проехать эвакуатор (не то что подъехать и погрузить), надо использовать блокировщик колес, как раньше. И не освобождать машину, пока не будет минимум уплачен штраф и проведена разъяснительная работа
Гость
7 - 05.04.2012 - 16:22
6- вы исщо спросите почему на Мира-Красноармейской не эвакуируют, петросянище вы наше)
Гость
8 - 05.04.2012 - 22:05
Цитата:
Сообщение от check659 Посмотреть сообщение
Наконец то заработали эвакуаторы!
И, как выяснилось, эвакуируют не всех, а выборочно. Вот этого можно, а вот эта машинка хоть и рядом стоит и проезду край как мешает, но трогать нельзя, ибо машинка "большого" человека. Опять очередная показуха, профанация и отбивание бабла.
9 - 05.04.2012 - 22:19
8-А Вы зря-именно там и эвакуируют,сама видела,может быть выборочно,-не знаю.А в промежутках между эвакуацией автомобилей,милиционер(т.е.полисмен) останавливает пешеходов,идущих на красный свет(это меня так угораздило)
Гость
10 - 05.04.2012 - 22:28
И чему это вы так радуетесь? Вот привезли вы свою престарелую родственницу в поликлинику или, скажем, приехали забирать новорождённого малыша из роддома или ребёнка из садика, выходите на улицу, а машинку вашу того, тю-тю... То-то порадуетесь, может быть даже споёте что-нибудь такое жизнерадостное, такое доброе, весёлое...
Гость
11 - 05.04.2012 - 22:30
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
на Мира-Красноармейской
там как раз ни одной машины не стоит
как-то стал там так через 3 минуты подбежали и настойчиво попросили свалить
гггг
теракты им никчему
Гость
12 - 05.04.2012 - 22:57
радоваться тому, что эвакуируют? Мда уж...
Гость
13 - 05.04.2012 - 23:04
"пусть у меня корова сдохнет ,если у соседа сдохнет две..." Как это хорошо звучит по нашему, по кубански...
Гость
14 - 05.04.2012 - 23:11
Правильно делают, офисный планктон пора уже давно эвакуировать на поля картошку сажать.
15 - 05.04.2012 - 23:34
Афигёж. Вот терь понаездимся со скоростями по центрам. Оба ряда свободны? Ага, верю вам. Только они, наверное, теперь еа Красную стоять переехали. Сегодня , часов в пять, - две машины "сломались" на Красной между Чапаква и Свердлова, и две - между Свердлова и Гоголя, ага. Ряда нету, господа! А "ломаться" не запретишь. А ряда, гы-гы, нету, что меня очень даже обрадовало, ибо я на велосипеде был, ага. Вот когда на нём, родимом, то эти редко стоящие где "нельзя" машины - ну просто молодцы, от потока спасают, а то ведь напрягает реально, когда оно в десяти сантиметрах слева от локтя со скоростью за 70 норовит пронестись.
16 - 06.04.2012 - 07:32
11-Вы пожалуйста не утрируйте,да конечно прям все,кто паркует машины прямо на пешеходном переходе или прямо на тротуаре привезли больных родственников.Да возле роддома №4 очень часто паркуются прямо на переходе.Но очень сомнительно,что приехали за новорождённым.В центре города сейчас достаточно многоуровневых парковок,и машины которые стоят на тротуаре на Красной5,15;-вполне бы могли поставить свои красивые машины на парковку на Советкой и Красноармейская.
17 - 06.04.2012 - 07:42
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
В центре города сейчас достаточно многоуровневых парковок,
Эти парковки построены для авто, размером с Оку. Она уж точно бампером стену не зацепит. Впрочем, ежели за рулем дама... :о)
Гость
18 - 06.04.2012 - 07:44
17, на парковку? ага, за бешеные деньги? были бы бесплатные парковки, всё бы было нормально, но нет, всем же нада по 100 р в час загребать, жесть, да кто ж там будет стоять, рабочий день 9 часов, почти штука в день только за парковку? Покажите идиота кто ставит на такие парковки машину?
19 - 06.04.2012 - 07:59
19-Ну да,- на машину денег хватило.Владельцы машин,стоящие на тротуаре Красной,думаю могут себе позволить парковку.
Гость
20 - 06.04.2012 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Сообщение от nika В центре города сейчас достаточно многоуровневых парковок, Эти парковки построены для авто, размером с Оку.
бгггг
вчера на вишняках с 3 этажа такой парковки упал туарег. за рулем кстате мужык был, баба рядом. ну мож она конешно его отвлекала... живы обое...
так шо ну ево на такие порковки
ггггг
21 - 06.04.2012 - 10:07
Предрекаю, скоро на джипах станет модным ставить инвалидские знаки и стоять, где стояли. Инвалидные знаки , естесственно, подорожают - надо подпечатать...
Ведь инвалиднаый знак можно влепить не только на машину инвалида, но и на машину того, кто инвалида иногшда перевозит. Как то так.
Гость
22 - 06.04.2012 - 11:11
Да правильно! Пусть эвакуируют! Достали эти ездуны! Всем пофигу и паркуются как хотят!
Гость
23 - 06.04.2012 - 12:33
неужели вы думаете что эвакуаторы спасут от пробок? сомневаюсь.. тем более что эти самые эвакуаторы еще больше пробку создают пока эвакуируют
Гость
24 - 06.04.2012 - 14:14
на красной отлично работаю, чОтко!
это реально хорошая новость!
25 - 06.04.2012 - 14:19
Ну чо, пока один - ноль в пользу ездюков? Ход за стоюнами, не? Пошёл за попкорном...
26 - 06.04.2012 - 18:49
26- Что.за попкорном зря сходили???!!!!
27 - 06.04.2012 - 19:10
Стоюн? Ездюк? Попкорн не ем, это я так. Могу киселём вот угостить, пока что.
28 - 06.04.2012 - 19:10
Пардон, уже не могу.
Гость
29 - 06.04.2012 - 19:12
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Предрекаю, скоро на джипах станет модным ставить инвалидские знаки и стоять, где стояли. Инвалидные знаки , естесственно, подорожают - надо подпечатать... Ведь инвалиднаый знак можно влепить не только на машину инвалида, но и на машину того, кто инвалида иногшда перевозит. Как то так.
Это правильное предположение. Потому что и я никогда бы не мог подумать, что новенькие дорогие машины так часто ломаются, что все время стоят с включенной аварийкой.
Гость
30 - 06.04.2012 - 19:48
Меркурий, ну хоть здесь российский автопром выигрывает. ведь автоваза меньше стоит с аварийками.

а вообще хорошо бы еще наказывать идиотов которые едут 20 км в час а впереди пусто.
Гость
31 - 06.04.2012 - 20:14
Их нельзя наказывать - они заняты важным разговором по телефону. Поэтому кора головного мозга сильно заторможена.
Гость
32 - 06.04.2012 - 20:39
Чтобы навести порядок с незаконными парковками нужно, как минимум, этого очень хотеть. Когда в полиции заведутся порядочные люди,готовые бороться за соблюдение законов и отрабатывать свою повышенную зарплату,осознающие,что работа в ГИБДД - это большая ответсвенность по обеспечению безопасности и порядка на дорогах, а не развод водщителей на бабло, то нарушители исчезнут без всяких эвакуаторов. Один полицеский на моциклете с фотоаппаратом и пачкой квитанций будет куда эффективнее, чем эти вялые движения с эвакуаторами. Но где ж это видано, чтобы в ГАИ шли бороться с преступностью, нужно взнос за поступление и переаттестацию отрабатывать, какой там нафиг порядок.
Гость
33 - 07.04.2012 - 06:50
Еду как-то по Северной,от мостов,вечные пробки-знаете.Мало того,сразу за коммунаров-стоит х6,практически поперёк дороги,чуть-чуть рыло сунул между припаркованных.Включил аварийку,и все дела.Это такое неуважение к окружающим тебя,что просто нет слов,ругаться нельзя.Я б таких эвакуировал вместе с хозяевами.Другому был бы урок.Зная,что в этом месте итак постоянные пробки-вот так бездумно бросить свою коляску...
Гость
34 - 07.04.2012 - 08:50
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
11-Вы пожалуйста не утрируйте,да конечно прям все,кто паркует машины прямо на пешеходном переходе или прямо на тротуаре привезли больных родственников.Да возле роддома №4 очень часто паркуются прямо на переходе.Но очень сомнительно,что приехали за новорождённым.В центре города сейчас достаточно многоуровневых парковок,и машины которые стоят на тротуаре на Красной5,15;-вполне бы могли поставить свои красивые машины на парковку на Советкой и Красноармейская.
А увозят в том числе и тех, кто привез больных родственников. Ибо полицаям глубоко пофиг на Ваши проблемы. Лично наблюдал картину (ещё с оранжевыми эвакуаторами), когда двое мужчин, держа под руки полную женщину с ногой в гипсе, судорожно искали куда пропала их машина возле травмпункта на Рашпилевской(в районе колхозного рынка). Я надеюсь что ни Вы ни Ваши родственники никогда не окажетесь в подобной ситуации.
35 - 07.04.2012 - 10:01
Я вам ещё раз повторяю-не утрируйте,и каждый должен иметь уважение к другому. Сама была в аппарате Елизарова 9 месяцев и каждый месяц ездила в 1 Городскую,как раз именно возле рынка.Но водитель парковался так,чтоб не мешать. Пример ваш весьма неудачный. Правила должны быть для всех одинаковы.
36 - 07.04.2012 - 10:03
Да,а пострадала я от лихого водителя=сбил прямо на тротуаре. И уже 3 года,боли не проходят. Я вам тоже желаю никогда не попадать в такие ситуации.
Гость
37 - 07.04.2012 - 10:12
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
Но водитель парковался так,чтоб не мешать. Пример ваш весьма неудачный. Правила должны быть для всех одинаковы.
Открою Вам одну страшную тайну: там знак "остановка запрещена" и очень мало разрешённых парковочных мест, и то что ваш водитель припарковался "чтобы никому не мешать" еще не значит, что его не заберет эвакуатор, стал под знак - увезут, мешает он кому-либо или нет. Я конечно Вам искренне сочуствую, но Ваш случай вообще не имеет никакого отношения к теме эвакуаторов. Кстати, не могли бы Вы озвучить дальнейшую судьбу "лихого водителя"?
38 - 07.04.2012 - 10:43
Я говорю о взаимоуважении,возле травпункта есть место для парковки,но если бы там парковались автовладельцы,приехавшие в травпункт,а не "по делам",то места бы хватило всем.
А судьба водителя,совершившего непреднамеренный наезд средством повышенной опастности,не прошедшее(средство) ТО(попросту-развалюха),не имея прав и тем более навыков вождения,-сначала пропал на 4 месяц,а потом был суд(кстати 7 апреля-3года назад,вот уж кинули вы меня в воспоминания). Мне повезло попалась хорошая судья,и сказала,-если не окажете помощь пострадавшей-сужу по всей строгости закона.Оказал,с рассрочкой в год. А вся строгость закона 2 года условно,и выплала материального и морального ущерба(который ещё нужно доказать),и если он не платёжеспособен будешь получать копейки. В общем не дай бог никому попасть в такую ситуацию.
Будьте здоровы и счастливы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены