К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ООО "Газпром межрегионгаз" и лохотрон

Гость
0 - 19.11.2018 - 12:53
В постовые ящики ООО "Газпром межрегионгаз" бросает т.н. Оферты о необходимости заключения договора на поставку газа до 1 декабря.
Звоним в Горгаз - отвечают, что ничего не знают...



Гость
1 - 19.11.2018 - 12:54
Раша есть Раша - страна жуликов!
2 - 19.11.2018 - 13:10
Жулики как раз в Горгазе.
3 - 19.11.2018 - 13:11
Все готовы к перезаключению договоров на газоснабжение?
4 - 19.11.2018 - 13:33
Иллюстрация действий типичного форумного истероида

Попадет в непонятную для него ситуацию
Зачем-то обращается за разъяснениями в другую организацию, не в ту, которая прислала бумагу, словно она ответственна для действия третьих лиц
Разумное действие выяснить у организации, стоящей НАД обеими, например администрация города, игнорируется.
Не получив ответа разражается проклятьями.. Лохотрон, Россия страна жуликов, несет свою истерику на форум
5 - 19.11.2018 - 15:08
4-Dede >Вы как всегда правы! Да, Россия- страна жуликов.
Гость
6 - 19.11.2018 - 15:38
Жульё всё никак не поделить социалистическую собственность, доставшуюся за бесценок от СССР.
Не важно кто - все теперь стали жуликами, в т.ч. и организации, стоящие "НАД обеими", и те, что в Москве.
Гость
7 - 19.11.2018 - 22:13
особливо вставляет в той абферте ссылка на "закон" нацатилетней 90-х гг лохматой давности, по которому - только межрегионгаз, типа, уполномочен ...


а остальные не при делах

бггг
8 - 19.11.2018 - 23:50
7-gotcha >мёрзнешь, мёрзнешь, волчий хвост? На самом деле вас жалко. Сколько здесь на форуме не гадь, не кричи, а теплее не станет.. ну срубишь 30 сребренников за посты ( кстати, а сколько в гривнах это будет?надолго ли хватает?
Гость
9 - 21.11.2018 - 16:47
Власти Москвы предупредили горожан о появлении мнимых сотрудников "Мосэнергосбыта". Эти "черные электрики" заставляют людей менять исправные счетчики и при этом требуют огромные деньги за "работу".
https://rg.ru/2018/11/21/reg-cfo/v-m...elektriki.html
Гость
10 - 21.11.2018 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Власти Москвы предупредили горожан о появлении мнимых сотрудников "Мосэнергосбыта". Эти "черные электрики" заставляют людей менять исправные счетчики и при этом требуют огромные деньги за "работу". https://rg.ru/2018/11/21/reg-cfo/v-m...elektriki.html
Скажи честно, ты идиот!?
Гость
11 - 12.03.2019 - 12:15
Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении заместителя начальника участка ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» в Динском районе, обвиняемой в коммерческом подкупе. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

По данным ведомства, к 2017 – 2018гг. к замначальнику подразделения «Газпром межрегионгаз Краснодар» обратился бизнесмен, попросивший помочь с подключением коммерческого помещения к газовым сетям. Сотрудница согласилась помочь, также пообещав не сообщать в надзорные органы об использовании предпринимателем газа без договора. Она также пообещала оказывать бизнесмену общее покровительство, попросив за свои услуги 200 тыс. рублей.

В феврале 2018 года замначальника попросила свою подчиненную, не знавшую о сговоре с предпринимателем, сообщить номер банковской карты, на которую бизнесмен перевел деньги. В дальнейшем сотрудница «Газпром межрегионгаз Краснодар» распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Факт коммерческого подкупа был выявлен сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОВД Динского района ГУВД по Краснодарскому краю.

По данному факту возбудили уголовное дело по п.п.«в, г» ч.7 ст.204 УК РФ (коммерческий подкуп, в крупном размере, совершенный за незаконные действия). В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении обвиняемой.

Подробнее на РБК:
https://kuban.rbc.ru/krasnodar/freen...ional_newsfeed
12 - 12.03.2019 - 12:58
0-Участник потасовки > Продолжаешь платить за газ Горгазу? МРГ это же лохотрон, бгг
Гость
13 - 12.03.2019 - 16:55
Принесли прошлом году договор, положил подальше. С нового года квитанции от межрегиона, но дороже.
Гость
14 - 12.03.2019 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Участник потасовки Посмотреть сообщение
Звоним в Горгаз - отвечают, что ничего не знают...
всё они знают, но из процесса исключены бггг
Гость
15 - 12.03.2019 - 19:25
Ужасно организовано взаимодействие с новоприбывающими клиентами Газпроммежрегионгаз... не дозвоница...

надо будет кучу документов, как мне сказали, шоб заключить договор...
Гость
16 - 15.03.2019 - 19:41
15-он мне не кхе_кхе >оферту кидала в январе числа 4, недавно позвонили, уточнили данные и подтвердили факт заключения договора, кто промухал есть подробное описание как и чего заключать на их сайте, название сайта в квитанции правильное, тот же сайт на котором ежемесячно можно показания счетчика передавать.
Гость
17 - 24.03.2019 - 21:33
В последнее время в Новороссийске участились случаи мошеннических действий со стороны неизвестных лиц, которые представляются сотрудниками ОАО «Юггазсервис» и другими газовыми организациями. Злоумышленники требуют у граждан пустить их в квартиры для проведения проверок газового оборудования. Мошенники представляются контроллерами и ссылаются на то, что при плановых проверках сотрудники ОАО «Юггазсервис» могли некачественно проверить оборудование, требуется дополнительный осмотр.

Новороссийцам необходимо помнить, что контроль работы специалистов с выездом на дом проводится только по жалобам или претензиям потребителя – при обращении в газовую службу. В остальных случаях за внеплановыми визитами, так называемых контролеров, могут скрываться мошенники, либо представители компаний, предлагающих населению услуги по приобретению газовых счетчиков и приборов контроля загазованности воздуха в помещении. Как правило, мошенники, если бдительные граждане начинают проверять по ним информацию, тут же скрываются.

Источник: Наша Газета(Новороссийск)
Гость
18 - 24.03.2019 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Она также пообещала оказывать бизнесмену общее покровительство, попросив за свои услуги 200 тыс. рублей.
Я поражаюсь, на народном достоянии в России еще взятки приспособились вымогать.
Что такое газ. Это тоже самое, что и грибы в лесу. Если я захочу пособирать грибов в лесу, то обязан дать взятку.
19 - 25.03.2019 - 08:14
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Что такое газ. Это тоже самое, что и грибы в лесу.
Конечно, пройдись по тундре, пособирай себе газу в мешок, бгг
Гость
20 - 25.03.2019 - 09:18
Пару раз шел по Октябрьской утром, смотрю толпа стоит, записывается по списку. Думал на халяву акции гасспрёма дают, но потом узнал что это то самое место, куды надо притить на поклон с пакетом бумаги чтобы тебе перезаключили договор. Какие-то чиновные товарищи, коих я глубоко презираю, ради каких-то своих интимных потребностей ввергли сотни тысяч людей в совершенно им ненужный геморрой. Спрашивается, какого срамного уда мы должны бегать с бумажками каждый раз как чиновникам понадобится перенаправить бабло из одного кармана в другой?
ЗЫ А интересно, если забить на весь этот движ полностью, квартиру отрежут от газоснабжения, или нет?
banned
21 - 26.03.2019 - 19:42
Пришла платёжка от "Краснодаргоргаз" на 4500 за "Обслуживание котла".Но я эту же сумму оплатил три года назад,когда котёл ставил.Договор бессрочный.
Гость
22 - 27.03.2019 - 00:58
20 флекс
Навряд. Ибо начнут мутить с баллонаме, а это чревато
Гость
23 - 27.03.2019 - 10:04
20 - (Спрашивается, какого срамного уда мы должны бегать с бумажками каждый раз как чиновникам понадобится перенаправить бабло из одного кармана в другой? ). Мне приходят платежки от ООО "Газпром межрегионгаз" с предыдущими показаниями счетчика за которые я оплатил 27 декабря по навязчивым просьбам в виде СМС от"Краснодаргоргаз". Пошел разбираться отстояв более двух часов в очереди и вы знаете что мне предложили в этой новой компании? Пойти в "Краснодаргоргаз" показать им мою платежку и написать заявление что бы они перевели эти деньги на счет"Газпром межрегионгаз"! Иначе за мной так и будет числится задолженность. Я вот одного не пойму, я выполнил свои обязательство перед поставщиком газа, а то что они между собой что то накосячили при передачи функций поставщика газа населению почему стала моей проблемой?
Гость
24 - 27.03.2019 - 11:28
Немного офф, но по сравнению с ценой за газ цена за отопление (моя котельная тоже топит газом) на порядок выше. Так что не менее интересно порыть тему отопления (нет ли там греющих на гражданах руки, монополизма в установлении цены и т.п.).
25 - 27.03.2019 - 11:33
20-флекс >Думаю для непокорных через год выделят специально обученных людей, которые будут ходить по хатам и на месте заключать.
Де юре, при возникновении спорных вопросов сторона может апелировать к тому. что заключала договор с Горгазом, а МРГ для него никто.
Можно было разослать всем абонентам договора по почте и получить подписанные. А с молчунами уже работать. Но это не наш метод. Надо поставить на уши всех абонентов и получить тонны бумаги.
Гость
26 - 27.03.2019 - 11:36
тему отопления (нет ли там греющих на гражданах руки, монополизма в установлении цены и т.п.). Также после перехода из деревянных домов в каменные мы в России получается отапливаем улицу, сжигая кучу наших природных богатств! Так что вопрос теплоизоляции домов важен. Есть теплоизолирующие плиты типа пенопластовых, есть из более современных материалов и даже нашего российского произовдства! Под короед получится красиво, а в плане сжигания наших природных богатств экономично и экологично. Только это надо продвигать на государственном уровне, в том числе и через СМИ. То есть я имею в виду использовать не зомбирующую пропаганду типа кругом враги, осаждённая крепость, а позитивную типа пропаганды здорового образа жизни.
Гость
27 - 27.03.2019 - 12:07
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Немного офф, но по сравнению с ценой за газ цена за отопление (моя котельная тоже топит газом) на порядок выше. Так что не менее интересно порыть тему отопления (нет ли там греющих на гражданах руки, монополизма в установлении цены и т.п.).
Так котельная ещё и улицу отапливает.
Видел хоть раз снег над теплотрассой?
Гость
28 - 27.03.2019 - 12:47
как варик бахать миникотельные в каждой многоэтажке
Гость
29 - 27.03.2019 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Правдолюб Посмотреть сообщение
как варик бахать миникотельные в каждой многоэтажке
Щас так и делают.
Гость
30 - 12.03.2020 - 18:25
Помощь в газификации жилых и промышленных объектов, получении Тех.условий, подготовке проекта, проведения монтажных работ, ввод в эксплуатацию.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены