К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Олимпиада-80, история.

Гость
0 - 31.12.2012 - 11:26
Олимпиада-80. Нерассказанная история.
http://www.youtube.com/watch?v=giMjxZcdIog МЛЕЧИН-Брежнев, В.Игнатенко, Игнатий Новиков-земляк Брежнева, В.Смирнов Председатель Спорткомтета СССР, А. Яковлев- шпион ЦРУ, Британский лорд Хиланин, сталинист Косыгин, сталинист-маразматик Суслов.
1980 год -СССР сидит на нефтяной игле, сельское хозяйство разрушено, промышленность стагнирует, народ бедствует и вот правители СССР решили организовать Олимпиаду -80. Посмотрите фильм как это было http://www.youtube.com/watch?v=giMjxZcdIog



41 - 01.01.2013 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Зачем СССРий влез в 1979 г. влез в Афган?
затем что ракеты средней и малой дальности не запрещалось размещать у границ СССР. США хотели разместить там ракеты.
Гость
42 - 01.01.2013 - 13:36
США в любом случае оказалось там, да и помимо там, еще много где. Только почему то аппетит у меня от этого не пропадает, сон не нарушается.
43 - 02.01.2013 - 06:20
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
США в любом случае оказалось там, да и помимо там, еще много где. Только почему то аппетит у меня от этого не пропадает, сон не нарушается.
это потому что мы сделали вид что проиграли. чтоб посмотреть кто есть кто. потом америка развалится а всех предателей из 5 колонны к стенке поставим
44 - 02.01.2013 - 06:23
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
США в любом случае оказалось там, да и помимо там, еще много где. Только почему то аппетит у меня от этого не пропадает, сон не нарушается.
а у американцев чета пропал и нарушился, когда хрущ попытался на кубе ракеты разместить
Гость
45 - 02.01.2013 - 06:34
Э д
Сегодня амеры везде вокруг, и даже намного ближе чем в годы ввода войск в афган. Но ведь ничего не происходит. Ровно так бы не происходило бы ничего и тогда. Просто кто то очень умный посчитал, что молодых парней в стране очень многовато. Разрядил тем самым обстановку, если Вы понимаете о чем я. Поражает, что быдломасса доселе все это хавает. Поражает, что и сами "афганцы" продолжают это хавать. Приятного аппетита, куле
Гость
46 - 02.01.2013 - 11:22
42-AviatorABC >Вы не представляете! Аналогично себя чувствовали наши свиньи!
47 - 02.01.2013 - 21:52
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Э дСегодня амеры везде вокруг, и даже намного ближе чем в годы ввода войск в афган. Но ведь ничего не происходит. Ровно так бы не происходило бы ничего и тогда. Просто кто то очень умный посчитал, что молодых парней в стране очень многовато. Разрядил тем самым обстановку, если Вы понимаете о чем я. Поражает, что быдломасса доселе все это хавает. Поражает, что и сами "афганцы" продолжают это хавать. Приятного аппетита, куле
про америку в ираке, афгане тоже самое можно сказать верно? так же гибнут солдатики, как у СССР. а въетнам? сколько там погибло молодых американцев? во где твоя правда то :о)
Гость
48 - 02.01.2013 - 23:05
Общая картина при Лымпадо-80 и Лымпеадофсоче-зоич похожи только в общем. Одинаково торчащие на сырьевой игле СССР И РФ решили показать всему миру что мы тоже могем. Правда что мы могем и в какое место *мира* это наше *могем* вперлось история умалчивает, но такова видимо суть наших чиноидов- показать *шо могем*. Возможно это по Фрэйду. А вот разница чуется сразу- при СССР ведро нафты стоило дешевле грязи, а сейчас стабильно дорого, так что вроде как банкротство РФ пока не грозит. В остальном тупая попытка казаться лучше чем мы есть при абсолютно голой заднице не может не доставлять) В простонародной речи есть такое слово *понты*. Оно все объясняет))
Гость
49 - 03.01.2013 - 11:39
Миша-то улетел в 80 году,под слезы умиления зрителей.Но ведь вернулся! Уже медведем...
Гость
50 - 03.01.2013 - 12:32
Я в июне 80 г. женился.
Жена работала гидом-переводчиком на олимпиаде,в Москве..
Гость
51 - 03.01.2013 - 13:42
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
при СССР ведро нафты стоило дешевле грязи, а сейчас стабильно дорого, так что вроде как банкротство РФ пока не грозит.
Конечно, напряженность на БВ не дает ценам на энергоносители опуститься. Для этого можно и Ирану пособить, чтобы держать их стоимость на уровне.
Ничего особенного,- бизнес. Именно поэтому Союз и Россия так трогательно заботятся о палестинцах.
Кстати до начала арабо-израильских войн нефть действительно стоила "дешевле грязи". Геронтократы знали, что делали, когда вооружали и науськивали своих арапских "друзей".
Гость
52 - 03.01.2013 - 21:12
К кампании по дискредитации сочинской Олимпиады могут присоединиться США и ЕСhttp://mediarupor.ru/blog/4349885630...-mogut-prisoed
В случае роста противоречий между Россией и Западом может начаться "масштабная пропагандистская кампания с целью дискредитации Олимпиады в Сочи по тому типу, которая была организована в 2008 году во время Олимпиады в Пекине", считает научный сотрудник Российского института стратегических исследований (РИСИ) Константин Тасиц. Как передает корреспондент ИА REGNUM, об этом эксперт сообщил на конференции "Евразия: новые вызовы и угрозы", прошедшей 24 декабря в Москве.

Рассматривая Олимпиаду как важный имиджевый проект, Тасиц в своем докладе проанализировал риск, связанный с "черкесским вопросом". Коротко эксперт сформулировал его так: "Часть организаций, принадлежащих черкесскому национальному движению, склонны интерпретировать Кавказскую войну, которая случилась как раз в регионе проведения Олимпиады, как геноцид коренного населения адыгов. Соответственно, они отрицают возможность проведения каких-либо крупных мероприятий на костях, как они считают, собственных предков". Этими силами был создан комитет "Нет Сочи-2014", который распространяет "мифы о нарушении этнических прав черкесов" и нацелен на дискредитацию Олимпиады, а, в конечном счете, на ее срыв, добавил эксперт.
Гость
53 - 03.01.2013 - 21:16
51-дед > как показывает опыт последних лет режимы севшие на трон при поддержке СССР почившего в бозе при желании сталкиваются в пропасть легким пинком НАТОвского сапога, однако же никто не торопится наводить на БВ порядок и устраивать мир чтобы нафта подешевела. Выводы делать или израильская пресса в этом и без меня сильна?
Гость
54 - 03.01.2013 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Миша-то улетел в 80 году,под слезы умиления зрителей.Но ведь вернулся! Уже медведем...
Тока воздух, которым он надутый, стал более спертым.
Гость
55 - 03.01.2013 - 21:59
54-Меркурий >Да вот же...Кого теперь запустят? И что в него вкачают?
Гость
56 - 03.01.2013 - 22:57
55-Кузьмич >Я думаю, теперь это будет некая абстракция. Как символ цели, к которой нас ведет партия людей, хорошо знающих, что они делают.
Гость
57 - 03.01.2013 - 23:42
47 Э д
Дело в том, что меня оч мало беспокоит амерский пехотинец. Где он воюет, чем и как погибает. Меня чуть не забрали под ту волну, верней я сам просился в виду молодости и прочей грандиозной каше, варившейся в моей голове. Слава КГБ, на тот момент сделавшего меня не выездным
Гость
58 - 03.01.2013 - 23:44
57-AviatorABC >Пионера обидел что ли?
Гость
59 - 03.01.2013 - 23:56
58 Меркурий
Бредил перебежкой, открыто об этом заявлял)) Хотел рвануть в ЮАР
Гость
60 - 04.01.2013 - 00:42
59-AviatorABC >Здорово! Озвучивал публично? Имел единомышленников, последователей и сочувствующих?
Гость
61 - 04.01.2013 - 01:02
60 Меркурий
Просто этого не скрывал.
Гость
62 - 04.01.2013 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
надоело уже. Сколько можно обсирать страну, которая дала ВСЕ, от вашего детства до вашего "возвышения".
Да вот сделала вас дураками-зомби . Вот и сейчас продолжаете линию партии, даже не думая какие вы, совки, глупцы.
Гость
63 - 04.01.2013 - 12:12
62-Softdeveloper >Просвети!
Гость
64 - 04.01.2013 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Softdeveloper Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чужая555 надоело уже. Сколько можно обсирать страну, которая дала ВСЕ, от вашего детства до вашего "возвышения". Да вот сделала вас дураками-зомби . Вот и сейчас продолжаете линию партии, даже не думая какие вы, совки, глупцы.
а чем вы, не совки умнее?
Гость
65 - 04.01.2013 - 12:25
вы даже не совки. вы (уж простите за сравнение) подгребала и выгребала.Выгребаете все самое ценное и подгребаете весь хлам
Гость
66 - 14.01.2013 - 01:43
В Сочи в п. Красная поляна оборвалась канатная дорога.
Спастели эвакуировали 200 чел. ....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены