К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оказывается, теперь можно спокойно засирать Краснодар.

Гость
0 - 07.07.2014 - 20:28
<<В ходе заседания очередной сессии парламента Краснодарского края был принят законопроект о внесении изменений в региональный Закон "Об административных правонарушениях".

Целью проекта регионального закона является приведение нормативного документа в соответствие с Федеральным законом от 29 июня 2013 года № 135 — ФЗ "О внесении изменений в ст. 5 Федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".

Пояснительная записка к проекту гласит: "В соответствии с судебной практикой, депутаты решили признать утратившей силу часть 1 статьи 3.2 регионального Закона "Об административных правонарушениях", устанавливающую административную ответственность за повреждение или уничтожение клумб, цветников, газонов, хождение по ним, размещение на указанных объектах или движению по ним транспортных средств".>>
...
Ну что, господа, городу скоро придёт карачун. Оказывается, кубанцы ни чем не лучше украинцев. Такие же...



Гость
41 - 08.07.2014 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Полина55 Посмотреть сообщение
скажите знакомой, пуст к Билайну подключается-и будет ей отдельное, персональное счастье), раз колхоз не нравится).
так у нее триколор стоит.
Но это обстоятельство не освобождает ее от оплаты кол.антенны-что и является поводом для расстройства.
Я к тому, что за 300руб многие станут носить с собой пакеты и убирать испражнения своих любимцев.
я уже не говорю, что в развитых(как принято говорить) странах собаковладельцы облагаются диким(по нашим меркам) налогом. Но зато пакеты для дерьма стоят в открытом доступе прямо на улицах. И тротуары от мочи моют муниципалы каждое утро.
зы:где-то у меня даже фотки были этих стоек с пакетами...меня тогда смутило что никто лишнего не берет:)
Гость
42 - 08.07.2014 - 09:31
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Восстановить удаленный пункт закона сложнее.
я вас умоляю))
что им ТАМ еще делать?
удалили законы, восстановили законы-так глядишь очередной год и пролетел в уютном законодательном кресле.
...это вам не мосты-развязки строить..
Гость
43 - 08.07.2014 - 09:59
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Полина55 скажите знакомой, пуст к Билайну подключается-и будет ей отдельное, персональное счастье), раз колхоз не нравится). так у нее триколор стоит. Но это обстоятельство не освобождает ее от оплаты кол.антенны-что и является поводом для расстройства. Я к тому, что за 300руб многие станут носить с собой пакеты и убирать испражнения своих любимцев. я уже не говорю, что в развитых(как принято говорить) странах собаковладельцы облагаются диким(по нашим меркам) налогом. Но зато пакеты для дерьма стоят в открытом доступе прямо на улицах. И тротуары от мочи моют муниципалы каждое утро. зы:где-то у меня даже фотки были этих стоек с пакетами...меня тогда смутило что никто лишнего не берет:)
Так почему ж тогда кучи дерьма вокруг ? Я почти каждый вечер , примерно в 19-30 и позже, вижу гадящих собак и довольные морды лица их хозяев.
Это так они 300-рублевых штрафов боятся ? )
Гость
44 - 08.07.2014 - 10:03
43-Полина55 >да потому что никто соблюдение этих законов не контролирует.
и с курением тоже самое)
пусть хоть обложатся этим законами и штрафами.
Все как было так и будет.
Гость
45 - 08.07.2014 - 10:20
44-Брусникина-хочу еще добавить, что городу нужны мусорные контейнеры С КРЫШКАМИ ! Постоянно вижу бабок, которые из мешков с мусором вытаскивают пищевые остатки и разбрасывают их рядом, подкармливая голубей, кошек, собак, а заодно и крыс с прочей нечистью.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены