К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Охреневшие силовики замяли очередной дебош своего сотрудника

Гость
0 - 21.11.2018 - 16:12
Вот собственно видео события https://youtu.be/ItbBirYKAWA
Нажравшаяся мразь готова поехать, чтобы возможно, устроить ДТП. Когда ему делают справедливое замечание, начинает бузить. Его защитнечки, особенно один с пидрильской бородкой в конце стреляет из травмата. Конченый пидер, чтобы тебе сраку порвали на зоне!
Обсуждение события https://youtu.be/FNB2rBlPlEM
Пора, пора уже мусаров сажать к нормальным людям, чтобы имели их взад всей камерой, тогда таких героев наверняка поубавится, с дырявой сракой они качать права перестают)



Гость
1 - 21.11.2018 - 20:04
Правильно человек пострелял блогерскую мразь а один от выстрела даже бежал подпрыгивая как толпой на человека напасть дак пожалуйста а как ответить сразу в кусты прятаться. Умняки блин собрались какойто ушастый речь держитумничает видно из стоп хама вывелись и давай здесь умничать ушлепки.
Гость
2 - 21.11.2018 - 20:19
1- Тридварас это опущеный, а не человек, е...ганое животное, кто там толпой нападал? Один чел в Армавире такую падаль росгвардейскую тупо расстрелял из настоящего дробовика. Факт пьяного му..ка за рулем налицо, он опасен социально, может сбить кого, устроить ДТП. Ему сделали замечание правильно, он начал хамить, а защитнички как раз толпой и набросились на блогеров, вооруженных видеокамерой, агенты, мля секретные)
В этом и есть суть правового государства - кем бы ты не был, хоть премьер-министром, нарушил - ответь и снимать ИМЕЮТ ПРАВО все, что не попадают под гостайну, в т.ч. и пропитые ряхи всяких СБшных пи...аров, мешать им - уголовное преступление.
Это будет либо так, либо обиженые блогеры в один прекрасный день поймут, что законные средства не работают и тогда в ход пойдут незаконные. В эпоху интернета машину и личность обуевшего п..ра установили в рекордно короткое время и каким бы бруталом он себя не вывешивал в соцсетях - это не спасет. Может случиться, что спалят его машинку, которую он так бездарно засветил или его самого прирежут где по-тихому и поделом, сами создаете такие условия.
banned
3 - 21.11.2018 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Pomogu Посмотреть сообщение
как толпой на человека напасть дак пожалуйста
никто на него не нападал. они даже ипало ему не набили, когда он на них начал кидаться, до конца пытались не обострять ситуацию.
Гость
4 - 21.11.2018 - 20:36
Вот именно тридварасы как ты глаголешь это эти блогеры общественники и нечего им из себя правоохранителей корчить уроды да и ты наверняка из этой банды блогеров такойже скот трусливый
А машина сгорела судя по твоей вставке на видео у этого козла бородатого.
Все выхожу из темы противно с такими как ты общаться
5 - 22.11.2018 - 01:23
Цитата:
Сообщение от Курвиметр Посмотреть сообщение
к нормальным людям, чтобы имели их взад
Довольно странные у тебя представления о "нормальности"...
6 - 22.11.2018 - 05:56
4-Pomogu > Нам тоже с вами неприятно общаться. До свидания!
Гость
7 - 22.11.2018 - 09:50
Что-то не понятно. Где тут силовики замявшие ситуацию и сотрудник? А стрелка на кол.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены