К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оголодание, оскотинивание... Или что?

Гость
0 - 20.10.2019 - 10:25
Раздача бесплатной жареной картошки в Тамбове собрала огромную очередь. С ведрами и котлами...




http://www.ochevidets.ru/blog/50918/

А за какой халявной нямкой готовы встать с ведром именно вы?



Гость
1 - 20.10.2019 - 11:50
Я встал бы в коротенькую очередь с ведром за помидорами, которыми разбрасываются в каком-то испанском городке, а в Питере собезъянничали и тоже, типа, покуражились.
2 - 20.10.2019 - 13:53
Один раз как-то мы с женой постояли в очереди за сосиской с гарниром. Самое интересное, что спонсорами (угощателями) были немцы. Я, конечно, сказал "Данке". Но сейчас вспоминаю это с содроганием. В 45-м было наоборот: немцы (пленные и гражданские) так стояли у наших котлов и говорили "Данке шён".
Гость
3 - 20.10.2019 - 14:10
Я каждое 9 мая стою в очереди за солдатской кашей из полевой кухни, просто традиция. Сосиску могу сам немцу купить
Гость
4 - 20.10.2019 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Я, конечно, сказал "Данке"
Что характерно, подъедатель шарового германского сосисона проводит аналогию с ситуацией, к которой не имеет никакого отношения.
"стояли у наших котлов" - прямо, как будто бы сам гуманитарную помощь раздавал. ОГА
Гость
6 - 20.10.2019 - 14:31
5-Фортунадя, дамочка, вы сами не высказались, или у вас чисто опрос с последующим обсеранием высказавшихся?
Гость
7 - 20.10.2019 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
А за какой халявной нямкой готовы встать с ведром именно вы?
Тебе надо бы за мозгами встать.(

6.Не тронь его-это идиот.
Он не понимает,что некоторые пенсионеры живут на 8т.руб.(
ЖКХ+лекарства+остальное(если останется-на питание)
Гость
8 - 20.10.2019 - 15:23
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
Не тронь его-это идиот.
или тощий тролль.
9 - 20.10.2019 - 18:23
Тю! Стоят люди культурно в очереди, поддержать игру. Это как детишки на свадьбе подбирают мелочь и конфетки.
А чего хохлтролли не предложат обсудить скандальную акцию "Голый шоппинг" на Крещатике «Пришла раздетой — ушла одетой»?

Либо давки с драками и перестрелками за последний айфон или телевизор в США на Black Friday?
Гость
10 - 20.10.2019 - 19:19
Цитата:
Сообщение от T 62 Посмотреть сообщение
«Пришла раздетой — ушла одетой»?
А чего там на фотках раздетые мужики делают? Любопыыыытный у вас спектр интересов.

Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
Он не понимает,что некоторые пенсионеры живут на 8т.руб
Так это пенсионерам раздача картошки была? Шо ж ты сразу молчал?
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
В 45-м было наоборот: немцы (пленные и гражданские) так стояли у наших котлов
Не, главное он заявляет: "у наших". У ваших, у ваших.
11 - 20.10.2019 - 19:36
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
А чего там на фотках раздетые мужики делают?
Да кто вас хохлов разберет? Тож фотка из ваших источников. Чи ты себя там признал? С сумочкой про Путлера не ты?
https://www.44.ua/news/855628/v-cent...kupatelej-foto
Гость
12 - 20.10.2019 - 19:47
Цитата:
Сообщение от T 62 Посмотреть сообщение
С сумочкой про Путлера не ты?
О! Точно. Классная сумочка! Сколько стоит?
Гость
13 - 20.10.2019 - 20:19
Скрепышы злобно и тупо переводят стрелки с убогих слопатоедов на личность задавшего вопрос об этом феномене.

Эта ЛОЛ

Цитата:
Сообщение от T 62 Посмотреть сообщение
за последний айфон или телевизор в США на Black Friday?
Ты риальный дебил? (Вопрос риторический)

Вот что бывает в путерашке, когда плебсу предлагают не огромные телевизоры и дорогие гаждыты со скидкой 90%, а кетайское гавно по бросовой цене:

Гость
14 - 20.10.2019 - 20:49
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
некоторые пенсионеры живут на 8т.руб
Задание для остроглазых - найдите на фоте изможденного недоеданием пенса:
15 - 20.10.2019 - 20:52
До чего же хохлотролли смешны и предсказуемы - от того унылы.
Клинический случай для «Мiserabile», подробно описанный в многочисленных статьях, типа: «Кто такие интернет-тролли?»
Истинно говорю тебе: ТРОЛЛИНГ — это коварное орудие ТЕМНОЙ СТРУКТУРЫ!
Она погубит тебя, «Sfortunato»!
Переходи на светлую сторону.
"… и главное помни: у хорошего Джедая меч светится синим, а у плохого — красным!"
Гость
16 - 20.10.2019 - 21:07
Цитата:
Сообщение от T 62 Посмотреть сообщение
хохлотролли смешны
Забавный доблоёб...
Наверное, так же, как и углежопец, 9 мая толчётся среди вытиранов у полевых кухонь в надежде разжиться дармовой тарелкой гречневой какашки...
Гость
17 - 20.10.2019 - 21:51
9 мая день победы, вызывает злобу у внучки бендеровца-полицая ФортуНади, она топает ножкой, забавно)
Гость
18 - 20.10.2019 - 21:51
Цитата:
9 мая толчётся
Fpopunado конченный идиот.
Гость
19 - 20.10.2019 - 22:38
Витязь
17 - Сегодня - 21:51
Sk__
18 - Сегодня - 21:51

Пуканы победобесцев-любителей халявной гречи из полевых кухонь, всполыхнули синхронно.
Зачет!
20 - 21.10.2019 - 08:01
Неумелый быдло-тролль задал всем вопрос личного характера
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
А за какой халявной нямкой готовы встать с ведром именно вы?
А когда ему задали тот же вопрос, изобразил оскорбленную невинность, дескать, на личность перешли, бгг
Гость
21 - 21.10.2019 - 08:15
20-Dede > Срочна укажи номер сообщения, в котором путерастисты мне
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
задали тот же вопрос
, если не тупой, дешевый звиздабол (в чем лично у меня нет ни малейшего сомнения).
Гость
22 - 21.10.2019 - 08:34
Мне вот интересно, почему не банят откровенных троллей и ненавистников России и россиян?
Гость
23 - 21.10.2019 - 08:48
22-My sick duck > Кто распродает Россию оптом и в розницу, пряча спижженное бабло в странах цивилизованного мира? Кто обкладывает россиян налоговыми поборами, увеличивает пенсионный возраст, обирает ростом цен на товары и услуги, унижает нищенскими зарплатами, убивает убогой медициной?

Неужели какие-то воображаемые "ненавистники"?
Или вполне конкретные персонажи бандитского вертикала под предводительством главкрысы?
24 - 21.10.2019 - 09:04
Заполыхал мразеныш ))
Пост 6 прочитай, черноротый
Гость
25 - 21.10.2019 - 09:12
24-Dede > нелепая попытка углежопца задеть меня своими жалкими оскорблениями - "вопрос личного характера"?
Ахаха
Ибанаш, обосрался (в очередной раз) - обтекай и не булькай...
Гость
26 - 21.10.2019 - 09:22
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, почему не банят откровенных троллей и ненавистников России и россиян?
Наверно, потому что самые откровенные троли и ненавистники россиян рядятся в мундиры патриотов-скрепышей по вызову и оскорбляют всех, выражая тем самым свою уникальную способность любить Россию. Любить Россию, по-ихнему, это обосрать все пространство вокруг России.
27 - 21.10.2019 - 09:55
25-Fortunado > Ты еще и туп однако ) Тебе предложили высказаться самому, то есть ответить на тот же провокационный вопрос личного характера "А за какой халявной нямкой готовы встать с ведром именно вы?"

Ты ведь задал этот вопрос с целью дальнейшего глумления над ответившими, не так ли уродец? Чем ты и занимался успешно
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
подъедатель шарового германского сосисона
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Пажрать на халяву, пусть и хотя бы какого-нибудь говна - это в крови скрепоносцев
Ну и так далее..
29 - 21.10.2019 - 10:04
ахаха



как печет у тролля...какой жалкий слив
30 - 21.10.2019 - 10:06
А пока что истеричная хамка, тролльчиха и матерщинница отправится в баню, где ей самое место, хехе
Гость
31 - 21.10.2019 - 11:13
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
почему не банят
так дедушка в. сюда не заходит вроде жы

0-Fortunado > я лет в 8-9 - вспоминаю со стыдом - в начале 80-х, когда было популярно обсыпание монетами, как идиот с пацанами во дворе под ногами бегал у брачуючихся. Стыдно. С тех пор обхожу стороной всякие акции по раздаче.
Трудно сказать что это может быть, чтобы уподобляться людям на фото и грести, грести, грести, идя по головам...



Думаю, что подавляющее большинство людей в той или иной степени подвержено таким приступам- для кого-то это уровень миски салата, для кого-то уровень 10 баксов из монет, рассыпавшихся на дороге, для кого-то плазменная панель и т.п.
Это печально.
Гость
32 - 21.10.2019 - 11:14
Когда шлюшка фортунадка вдруг нечаянно станет инвалидкой по зрению, и перестанет видеть буковки на мониторе, то она первая встанет в очередь за блинами с лопаты. Ну максимум будет раздвигать булки, жадно поглощая армянскую «сосиску».
33 - 21.10.2019 - 11:28
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
шлюшка фортунадка
Плесень можно только выжечь, и то стопроцентный результат не гарантирован.
Как и системный бан ТС.
Сто пудов, ТС наверняка школяр-изгой по мышлению со стажем изгоя ещё со времён детского садика.

Но, судя по всему, модерам нравится его "творчество".
Гость
34 - 21.10.2019 - 11:38
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Но, судя по всему, модерам нравится его "творчество".
Нравится, потому что подобная шумиха с высокой посещаемостью выгодна для рекламодателей (слава создателям блокировщиков рекламы). Нет таких тем от троллей-фрилансеров - значит форум сдохнет окончательно. Он и так двумя ногами в могиле. А заголовки «ваша страна говно, и все вы говнюки взрывают десятки пуканов, и эти подорванные пуканы потом набивают счётчик посещаемости ресурса, проверяя тему, «а как-же там тролляка отреагировала на мой пукановзрыв?» Профит.
Гость
35 - 21.10.2019 - 14:40
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Когда шлюшка фортунадка вдруг нечаянно станет инвалидкой по зрению, и перестанет видеть буковки на мониторе, то она первая встанет в очередь за блинами с лопаты.
Полез искать в фотах
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Задание для остроглазых - найдите на фоте изможденного недоеданием пенса:
не, не изможденных недоеданием пенсов, а инвалидок по зрению. Чо-та не видать инвалидок-то.
36 - 21.10.2019 - 16:21
Выросли дети, собиравшие монетки на свадьбах. А мозги не выросли. Не заметили сколько стало сорокалетних "девушек" или "молодых, подающих надежды" предпенсионного возраста. Это они же, с самосознанием семилетних - я же девочка, я так хочу - толпятся за игрушками по акциям, бургерами нахаляву и проч. Кто вырос реально, тот себя так не ведёт.
37 - 21.10.2019 - 16:43
0-Fortunado > на фото ничего возмутительного нет - люди стоят спокойно, без давки, ругани и т.п. То что с ведрами стоят - немного странно, но катастрофического ничего нет в этом.
Гость
38 - 21.10.2019 - 17:32
0-Fortunado > И что здесь не так? Люди никого не отпихивает локтями, не ругаются.
Гость
39 - 21.10.2019 - 18:59
эх вы, вата...пользуетесь тем, что фортунадя не может вам ответить
Гость
40 - 21.10.2019 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
люди стоят спокойно
вы упустили слово "достойно": "спокойно и достойно"
Гость
41 - 21.10.2019 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Люди никого не отпихивает локтями, не ругаются.
а вы не ответили на вопрос автора: А за какой халявной нямкой готовы встать с ведром именно вы?
Можно переформулировать его, добавив: "спокойно, без давки, ругани, не отпихивая локтями"


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены