К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ Регистрация ников, похожих до степени смешения.

0 - 21.07.2012 - 05:50
Ув. "общественники". У нас на Политике регулярно появляется и быстро исчезает, поскольку банят - один товарисч, нищий пенс-фарца. Модераторы его знают очень хорошо.
Дык вот, он раньше заходил под разными никами, а сейчас регистрирует ники, похожие на ники других форумчан. В частности, начал он с "подделки" моего ника, потом "подделал" Lucas'a, теперь притворяется Мескалин'ом. Правилами форума это не запрещено.
Пока что ума у него хватает только прибавлять такие вот знаки "_" в начале или в конце ника.
"Люди, будьте бдительны". (с)



1 - 21.07.2012 - 05:52
Ну вот, пока корябал послание - его удалили. Но предупреждение в силе :), этот тип очень любит гадить на форуме.
Гость
2 - 21.07.2012 - 05:59
Винни-ну уж какой ты писатель,знают все на кубанском форуме,тебя не ,,загадишь"....
3 - 21.07.2012 - 06:07
2-saimons > (устало, в ...надцатый раз)
а) саймонс, речь - не обо мне
б) ты, как обычно, кроме обсуждения ников - ничего изродить не можешь.
Гость
4 - 21.07.2012 - 06:11
нет конечно,разве можно за Вами что то комментировать,как один форумчанин выразился-Кубань.ру,это поле где Винни пасет свое стадо овец,вот я и не мешаю...
5 - 21.07.2012 - 06:13
4-saimons > (устало, без азарта) бинго ... Полное соответствие с п.3.
Ладно, резвись, пока мну арбайтен.
Гость
6 - 21.07.2012 - 06:18
Винни-а как же твоя ,,паства",не бросай их долго на ,,либерастов",вдруг какие крамольные мыслишки в голову пролезут(лениво,без азарта подтягиваясь))
Гость
7 - 21.07.2012 - 06:21
Я так и не могу понять? А почему ЕГО все время удаляют.Ну ладно двойники-ники.Ну один ведь ник можно оставить? Пусть человек общается...
8 - 21.07.2012 - 06:28
7-Кузьмич > Вы правила читали ?
5.18. Использование мультиаккаунта — два и более аккаунтов на одного человека. ... За нарушение — 20 штрафных баллов, истекают через 6 месяцев + пожизненный бан второго и последующих аккаунтов.
20 баллов - 1 месяц блокировки аккаунта.

Т.е. фактически ситуация, как с обгоном по встречке. Некоторые уже лишились прав на 100 с лишним лет.
Банят, так думаю - моё оценочное мнение, да - за идиотизм.
Гость
10 - 21.07.2012 - 08:30
8-Winny >Понятно.Т.е. может вещать со своего "родного" ника,когда штрафы закончатся? Правда я не помню его первоначальный ник.Мне лично все интересны здесь.Даже те,кто сильно холку треплет.Есть ведь и такие? Приходится отбиваться.
Гость
12 - 21.07.2012 - 09:49
10-Кузьмич > Родной ник? Это какой протез что ли? Возможно пердун.Винни , наверное, помнит -он с ним чаще всех воюет.
Гость
13 - 21.07.2012 - 11:38
Цитата:
Winny
Всего сообщений: 11,139
Сообщений в день: 9.60
ниче себе ! вас по количеству постов клоны не догонят :)
Гость
14 - 21.07.2012 - 11:45
12-ingvor >Возможно пердун."-давненько здесь бывал такой.Вначале "Перун"...Очень несговорчивый товарищ...Интересно,есть он еще?
15 - 21.07.2012 - 18:21
13-alex419 > фигня. На самделе их под 20 тысяч, но статистика сбоит.
14-Кузьмич > есть. Правда, под другим ником. Не скажу, под каким.
..........................................
З.Ы. счас этот типус вылез под ником WHS. Отличительная черта - любит вставлять картинки и ссылки на ютуб.
Гость
16 - 21.07.2012 - 19:29
15-Winny >Спасибо.Коль есть,то мне не трудно догадаться....Но сейчас ОН лучше.
Гость
17 - 21.07.2012 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ув. "общественники". У нас на Политике регулярно появляется и быстро исчезает, поскольку банят - один товарисч, нищий пенс-фарца. Модераторы его знают очень хорошо.
Вообще-то "Общество" для него - пройденный этап, сюда он практически не заходит (видимо, после изгнания модераторами с "Общества" чувствует себя наиболее комфортно именно на "Политике").
Прожженный линуксоид, демонстративно заводил новые ники в ответ на очередные сообщения оппонентов (ники представляли собой начальные слова ответов), хотя для регистрации нового ника тогда требовался суточный карантин. Очень любил взбаламучивать список тем, создавая в большом количестве нелепые посты в старых темах, - чтобы задать работу несправедливо обидевшему, по его мнению, модератору.
В результате специально учиненного администрацией ЮТК расследования была добыта и озвучена здесь информация: звать Владимир, 27 лет (сейчас должно быть около 30), работает автоэлектриком. На резонный вопрос публики: а как же воспоминания о виниле и джинсе? - модератором была озвучена гипотеза, что эти воспоминания - чужие.

Winny, ваше раздражение по отношению к этому форумчанину представляется чрезмерным, искусственным (прямо как у Повара к Бользену). Он уже давно не хулиганит, ну пусть себе пишет. Что, жалко экранного пространства форума? Кстати, его посты приятно оттеняют ваше форумное творчество:)
18 - 21.07.2012 - 20:39
17-йцукeн > спасибо. Я тут человек новый :) - относительно, таких подробностей не знал.
Поднятие тем помню, про линух он сам как-то обмолвился.
Самое что ни на есть естественное, поскольку (стёр определение) ярко альтернативных разумом не люблю. Но учту Ваше замечание.
За кстати - спасибо :)
З.Ы, если б он писал под одним ником - я бы его забил в "страусиный скрипт" и более не парился.
Гость
19 - 21.07.2012 - 21:00
17-йцукeн > +500."...модератором была озвучена гипотеза, что эти воспоминания - чужие."-эта гипотиза неверна.Он знает и пишет такие подробности о том времени,которое знаю только я и он.Нормальный человек.Зря его некоторые пытаются унизить.Все доживут до пенсии,еще не так заохаете.
Гость
20 - 21.07.2012 - 21:13
Скоро появится RomaNtiK2_ :-) Хех, здорово!
Гость
21 - 22.07.2012 - 17:17
19-Кузьмич >В связи с этим у меня имеется гипотеза, что всю мощь своего негодования ЮТК обрушила на невиновного автоэлектрика 27 лет от роду.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены