К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: а кого еще раздражает реклама Газпрома?

Гость
0 - 24.10.2012 - 11:28
... она вообще для чего? что бы мы все чуствовали и не забывали как "ОНИ" нас "имеют"?!


Гость
41 - 25.10.2012 - 13:14
Имея такие бабки, они себя могут называть как угодно, ну а нас, я полагаю, примерно так как я описал в предыдущем посте.
Гость
42 - 25.10.2012 - 13:34
41-FatPAPA >они себя могут называть как угодно, они могут, а мы не должны называть элитой не являющееся ею по сути - нам то терять нечего.

"...истинную элиту в первую очередь отличает бремя, которое она взваливает на свои плечи. Все остальное вторично....
Я написал эту книгу в первую очередь для того, чтобы показать, какой должна быть настоящая, истинная элита. Какие у нее мотивации, образ действия и какой может быть (или должна быть) выстроена социальная машина по ее созданию и воспроизводству. То есть дать образец элиты, совмещающей в себе и верность древним традициям, что дает устойчивость, и способность адекватно отвечать на вызовы современного быстро и постоянно меняющегося мира. Элиты, способной обустраивать этот мир для себя и своего народа, способной жить в нем и владеть им.

А иначе зачем вообще она нужна?"
(с) Р. Злотников "Элита элит"
Гость
43 - 25.10.2012 - 19:38
31-WINSTON_60 >решайтесь,недвижимость порой не очень дорогая,квартира по цене дачи на Ростовке.
32-Winny >не умирание,а всего лишь спад.К тому же, экспертам всяко виднее,чем нам.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены