К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ Бабушка из Социальной справедливости стала звездой Youtube

Гость
0 - 12.02.2014 - 18:08
Лидия Аркадьевна, которая очень любит рассказы о Навальном,( http://www.youtube.com/watch?v=vf8TfOX81_Q ) засветилась в очень популярном ныне ролике Обитель зла. Русский трейлер, который за два дня набрал более 270 тысяч просмотров.

http://www.youtube.com/watch?v=06pYoFNG5lU#t=82

Вот она слава. Поздравляю кубанскую бабушку и Социальную Справедливость. Бабушка долго к этому шла, надеюсь станет мемом.



Гость
1 - 12.02.2014 - 18:13
0-Inkognitoo >Самый главный на сегодня вопрос,доживет ли эта бабушка на премию Оскара?Или всякие Юшкины с дочурками,перехватят премию...
Гость
2 - 12.02.2014 - 18:23

Первые фанаты https://plus.google.com/u/0/b/104342...43450555/posts
Гость
3 - 12.02.2014 - 18:24
1-saimons >жалко только, что нам смешно, а кто-то использует не совсем здоровую бабулю в своих целях.
Гость
4 - 12.02.2014 - 18:30
3-Inkognitoo >И самое главное,что эта свалота,которая снимает таких как она,не то что не привлекаются к уголовной ответственности,а даже поощряются властью.А ведь там столько материала для следователей...
Гость
5 - 12.02.2014 - 18:32
Обычная чокнутая, агрессивная старуха, таких в любом дворе пяток наберется...
Гость
6 - 12.02.2014 - 18:33
3-Inkognitoo >да в каких целях? Страдают фигней. Никто их всерьез не воспринимает. Ну а бабушкам типа этой - хоть какое-то внимание. Нашему государству старики не нужны, так хоть жулье делает вид, что им пожилые интересны
Гость
7 - 12.02.2014 - 19:32
Да...Зри в корень... Есть поговорка-умный человек в старости делается мудрецом,а глупый дураком.
Гость
8 - 12.02.2014 - 20:52
заставляя слабоумных нисагласных вести виртуальные бои с ополумевшими старухами власть низвела уровень *оппозиции* с и без того невысокого до исключительно подплинтусного и маргинального. Оно и понятно- с старыми дурами воюют только кретины, а кретинов среди *оппозиции* каждый второй))
Гость
9 - 12.02.2014 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
жалко только, что нам смешно,
Да не всем смешно. Мне - так нисколько. Жалко старушку. А вот этот "интервьюер" действительно смешон! Ведь он делает антирекламу своему ОО. Да и себя выставляет не в лучшем свете.
Гость
10 - 12.02.2014 - 23:13
0-Inkognitoo > Ты хотел сказать-ТРИЛЛЕР? -))
Гость
11 - 12.02.2014 - 23:42
Сколько ж можно таскать эту несчастную Лидию Аркадьевну из темы в тему? Просто совестно за авторов (и темы, и ролика)
Гость
12 - 13.02.2014 - 10:10
11-Дернхельм >этот ролик сейчас активно крутится в соцсетях, просмотров почти 450 тысяч за 3 дня. Это большой успех и признаюсь, мне было реально смешно. Что же касается личности самой бабули, то повторяю, не очень красиво со стороны социальной справедливости выставлять больную женщину на посмешище.
Гость
13 - 13.02.2014 - 10:27
"а кретинов среди *оппозиции* каждый второй" - а среди "позиции"?
Гость
14 - 13.02.2014 - 11:30
11-Дернхельм >Вы - сильный и свободный человек сильной и свободной страны! Обходите эти темы!
Один клик мышкой и Вы в обсуждении "ГАлереи", дачных и женских вопросов...
Что Вам мешает? Или Хто?)
Гость
15 - 13.02.2014 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Кузькина Мать Посмотреть сообщение
"а кретинов среди *оппозиции* каждый второй" - а среди "позиции"?
какой позиции? Властей что ли? Там кретинов нет, иначе бы вы были на местах друг друга))
Гость
16 - 13.02.2014 - 14:21
15 спасибо, и успокоили и просветили. всё думал - куда умные люди-то подевались все? теперь ясно.
Гость
17 - 13.02.2014 - 14:34
16-Кузькина Мать > Нет, все же ум отличается от инстинктивной ловкости в сочетании с наглостью и вседозволенностью.
Хотя у нас сложилось ложное представление, что раз богатый и "с положением" - значит умный.
Гость
18 - 13.02.2014 - 16:02
ну да, а у совков умный и честный всегда нищ, вонюч и волосат, носит дырявые штаны и руководствуется курсом партии;)
Гость
19 - 13.02.2014 - 22:21
Обитель зла. Русский трейлер http://www.youtube.com/watch?v=06pYoFNG5lU
Гость
20 - 13.02.2014 - 22:44
18-якудза Тэкео >
Весьма польщен вниманием нового участника нашего форума! С "якудзами" еще не общался! Поздравляю с первым месяцем со дня рождения на форуме!)))

Не могу разделить Ваш взгляд на понятие "умный". Более того, я считаю возможным , что человек может быть и умным и достаточно состоятельным и вовсе не иметь описанных Вами признаков.

Я знаю много людей, которые благодаря своему уму, трудолюбию, честности достигли высоких уровней благосостояния. Они шли к этому через массу трудностей, но никогда не были подлецами.

Все дело в "единицах измерения" богатства и ума. У меня с Вами они, скорее всего, не совсем совпадают. Одному эталоном ума и богатства служит наличие роскошного автомобиля, модного гаджета, дачи, престижного тренажерного зала, друзей в различных структурах. И он постоянно находится "на дистанции" опасаясь тех, кто его может опередить, злобно завидуя тем, кого он никогда уже не сможет догнать и т.д.

Другой имеет все необходимое для его личной жизни, удовлетворения своих различных, а порой и достаточно широких, потребностей не только в материальной сфере. Внешне (о чем Вы говорили) он может даже и не отличаться от тех, кто по Вашей шкале является успешным и умным.
Разница будет несколько в ином.

И вся конфетка заключается в том, что это иногда, действительно, зависит от "совковости". Дело в том, что, зачастую, наибольших "успехов" на сегодня как раз и достигли те, кто прежде был наиболее продвинутым и громкоголосым совком. Либо вырос и был воспитан в их семьях.

Случай с обсуждаемой Лидией Аркадьевной - типичный пример другой "подгруппы" совков. Они всю жизнь выполняли наказы первой, более ловкой подгруппы совков, верили им, шли за ними в огонь и воду. А сегодня, рефлекторно верят им, и за символические "поощрения" (не от хорошей жизни) продолжают поддерживать их. И я нисколько не сомневаюсь, что они это делают искренне. Они честны в своем заблуждении. В юриспруденции есть такой термин - добросовестное заблуждение.

А настоящие совки (либо выращенные ими биологические или идеологические детки) сохраняют и развивают все свои качества и качества родителей.
Они гибки в отношениях, в мировоззрениях и убеждениях. По своей слабости, ради более удобного и комфортного существования они приспосабливаются к любой среде.
Если это трудно или среда их отторгает - они меняют среду (идеологическую, религиозную, а порой и географическую).
Вы не поверите, но так бывает! Это и есть "наследники совков"

Скажем если он не может жить без лжи, он выбирает ту среду, например, религию, в которой эта ложь допускается. Вам это не знакомо, конечно же, но наберите в поисковике слово "такия". Вы будете, наверное ошеломлены. Но это то, что им и нужно. Только так они могут чего-то достигать в жизни. Только там они чувствуют себя комфортно. Без этого они - нули, или как сейчас говорит молодежь - лузеры.

Но они по своему счастливы, что у них есть внешние, именно внешние, признаки благополучия как результат ловкости, изворотливости . И они это классифицируют как ум. Они, например, многократно меняя ники, с детским наивом считают что и в этом они самые умные и ловкие и никто этого никогда не увидит. В этом они смешны. А фактически - это глубоко несчастные и ущербные люди.

Я считаю, что это должны когда-нибудь понять все: от "якудзей" у подножий Фудзиямы, до всяких "бинов" с живописных Иерусалимских холмов и аравийских песков, не говоря уже о простых российских краснодарских рамзанах и Алексеях.
Я никого в этом поминальнике не пропустил, якудза-сан? )))))))))
Гость
21 - 14.02.2014 - 12:05
Полмиллиона просмотров ролика, две тысячи комментов.
Ни одного представителя от СС в теме.
Мне одному эта организация напоминает "Стардом" Ильфа и Петрова?)
Гость
22 - 14.02.2014 - 13:34
мне кажется, родственникам Лидии Аркадьевны стоит подать в суд на общественную организацию, выставившую пожилого человека посмешищем. думаю, можно и персонально виноватых найти, если ролики внимательно отсмотреть. возможно, родственники далеки от интернета, и просто не в курсе.
а вообще просто омерзительная история.
Гость
23 - 14.02.2014 - 16:38
о чем она говорит(вкратце плиз?)не у всех есть нужный интернет...
Гость
24 - 14.02.2014 - 18:15
17 "Хотя у нас сложилось ложное представление" - нет. не сложилось)
18 не. у совков - кто у власти - тот и умен, но да "руководствуется курсом партии"
22 это для Вас посмешище, а они вовсе не шутят. ни л.а. ни родственники, тем более с.с.) для них это суровая сермяжная правда)
23 она много, чего наговорила, но не в этот(п.19) раз)
Гость
25 - 14.02.2014 - 18:19
20 "другой "подгруппы" совков" - и сколько же этих подгрупп всего?
Гость
26 - 14.02.2014 - 22:13
25-Кузькина Мать >да немного, бывшие солдафоны, спецпенсы, кои жируют за то что совок свой любимый сдали и присяге изменили, галимые предатали, ну и просто те что имели привилегии, шестерки партийные и около номенклатурные, кароче гнилье, которое угробило Россию, и из-за которых молодежи приходится разгребать этот навоз.
Гость
27 - 14.02.2014 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Кузькина Мать Посмотреть сообщение
нет. не сложилось)
Да я не о всех говорил. Имел ввиду Вашего визави в том мете.

Цитата:
Сообщение от Кузькина Мать Посмотреть сообщение
а они вовсе не шутят. ни л.а. ни родственники, тем более с.с.) для них это суровая сермяжная правда)
Вот у меня и складывается впечатление, что либо там элементарно используют особенности людей преклонного возраста в околополитических целях, либо собрались "братья по разуму".

Цитата:
Сообщение от Кузькина Мать Посмотреть сообщение
и сколько же этих подгрупп всего?
Я не задавался целью заниматься подробной классификацией и количественными определениями. Назвал две основных: ведущих и ведомых. Внутри каждой из них и около каждой были свои иерархические структуры: "фанаты", "преданные", "сочувствующие", "вынужденные". Но у второй ("ведомых") было еще более глубокое деление, которое зачастую выводило из границ этой подгруппы в отдельную группу.

Off:
Цитата:
Сообщение от Кузькина Мать Посмотреть сообщение
у совков - кто у власти - тот и умен,
Да не обращайте Вы внимание на Иерусалимского.
Это человек, который старательно и усердно замаливает в новой среде свой грех пребывания на служении в православии. Ему сейчас нелегко приходится.
У него патологические обиды на все и всех, что связано с "прежним режимом".
Вон как исходит на пену под очередным своим ником, который видимо в истерике по ошибке вынул из сундучка... Эх, Леша-Леша! )))
А многие в других темах воспринимают его как нормального собеседника, с легким налетом флуда и троллинга.

Но его "специфический" образ мышления всегда выдает его под любым ником.)))

Кстати, умение химичить с никами, вопреки правилам форума, он воспринимает тоже как признак особого "ума", ловкости и "коварства".
Хотя это является элементарной подлой трусостью, слабостью перед ответственностью за свои слова и поступки.
Животный инстинкт самосохранения, который давит все остальные человеческие качества..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены