К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очередной высер на Краснодар

Гость
0 - 10.01.2019 - 17:24
Не не, в этот раз не понаехи. Туристочка тут одна заскакивала в гостевой дом, а это все равно что в хостел и за 900 рублей на двоих захотела английский завтрак в постель и прочих расшаркиваний. Это из какого же Кислодрыщенска надо было приехать, чтобы за такие деньги требовать условия как в пятизвездочном люксе? Ну и конечно же проще говно вылить в сети, чем посмотреть на себя и оценить реальность.


1 - 10.01.2019 - 18:52
О боже! Да всем насрать... И на туристочку, и на ботов.
Гость
2 - 10.01.2019 - 19:46
Жительница Кубани потребовала пять миллионов рублей компенсации морального вреда от управления МВД по Краснодарскому краю, служащий которого изнасиловал и убил ее 12-летнюю дочь, передает «Дождь» со ссылкой на адвокатессу Янну Галаган.

По ее словам, Первомайский суд Краснодара рассмотрит иск 10 января.

В 2017 году Краснодарский краевой суд приговорил 24-летнего инспектора по делам несовершеннолетних по Горячему Ключу Ивана Сорокумова к 23 годам лишения свободы. Как установил суд, с января по сентябрь 2015 года полицейский несколько раз вывозил девочек от 11 до 16 лет в лес и там насиловал. Дочь заявительницы впервые он изнасиловал там же, когда ей было 11 лет. Когда Сорокумов возвращался с ней после очередного сексуального преступления, он узнал от коллег, что родители начали искать ребенка. Опасаясь разоблачения, он вывел девочку из машины и убил тремя ударами бейсбольной биты, а труп выкинул в реку.

Его признали виновным в убийстве девочки и изнасиловании нескольких несовершеннолетних.
3 - 10.01.2019 - 19:57
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Жительница Кубани потребовала пять миллионов рублей компенсации морального вреда от управления МВД по Краснодарскому краю, служащий которого изнасиловал и убил ее 12-летнюю дочь, передает «Дождь» со ссылкой на адвокатессу Янну Галаган. По ее словам, Первомайский суд Краснодара рассмотрит иск 10 января. В 2017 году Краснодарский краевой суд приговорил 24-летнего инспектора по делам несовершеннолетних по Горячему Ключу Ивана Сорокумова к 23 годам лишения свободы. Как установил суд, с января по сентябрь 2015 года полицейский несколько раз вывозил девочек от 11 до 16 лет в лес и там насиловал. Дочь заявительницы впервые он изнасиловал там же, когда ей было 11 лет. Когда Сорокумов возвращался с ней после очередного сексуального преступления, он узнал от коллег, что родители начали искать ребенка. Опасаясь разоблачения, он вывел девочку из машины и убил тремя ударами бейсбольной биты, а труп выкинул в реку. Его признали виновным в убийстве девочки и изнасиловании нескольких несовершеннолетних.
А в Киеве Порошенко.
Гость
4 - 10.01.2019 - 23:24
2-kiano >
Тащи и вывали сюда всю новостную ленту.(
Гость
5 - 11.01.2019 - 01:02
Мать изнасилованной и зверски убитой девочки требует 5 млн от полиции Краснодарского края.

Жительница Кубани обратилась в суд с иском.

Женщина просит взыскать денежную компенсацию за изнасилование и убийство ее 12-летней дочери. Расправился с ребенком бывший инспектор по делам несовершеннолетних Иван Сорокоумов в Горячем Ключе.

Рассмотрение иска состоится в Первомайском районном суде Краснодара 10 января в 16:00, сообщает правозащитная организация «Зона права».

Напомним, с мая по август 2015 года экс-полицейский Сорокоумов насиловал Свету, вывозив на своей машине в безлюдные места. Во время первого изнасилования девочке было 11 лет.

31 августа 2015 года после очередного издевательства над школьницей бывший страж порядка получил вызов от своего коллеги. Сорокоумову сообщили, что девочку ищет мама, которая подключила к поискам полицию. Тогда педофил, боясь разоблачения, вывел ребенка из машины и забил до смерти битой. Труп девочки убийца бросил в реку Псекупс и вернулся на рабочее место - в отделение полиции.

Свету искали двое суток. Сорокоумов принимал участие в поиске школьницы.

Позже высилось, что до свершившейся трагедии Сорокоумов изнасиловал еще нескольких девочек.

Правоохранители установили, что с середины января по 31 августа 2015 года жертвой Сорокоумова была 16-летняя жительница Кубани. Ее преступник вывозил в лес на машине и заставлял заниматься с ним сексом. Извращенец также использовал интимные «игрушки».

Один раз вместе с Сорокоумовым девочку развращал его знакомый Сергей Калганов.

Еще одну несовершеннолетнюю жертву бывший инспектор по делам

несовершеннолетних шантажировал, что отправит в детский дом, если девочка откажется от интимной близости с ним.

За изнасилование и убийство 12-летней Светы бывший полицейский приговорен к 23 годам тюрьмы. 7 лет из них Сорокоумов проведет в тюрьме, остальные - в колонии строгого режима. Кроме того, в исправительном учреждении экс-полицейский пройдет курс лечения от педофилии с садистскими наклонностями.

Второго фигуранта - Калганова, приговорили к 13 годам колонии.

Также судья вынес частное постановление в адрес руководства УМВД РФ по Краснодарскому краю за упущения при работе с личным составом.


https://vk.com/wall-175813327_97
Гость
6 - 11.01.2019 - 20:28
Всегда найдется какая нибудь скотина , которой не нравится что-то ... Нечего и внимания на это обращать
Мы же знаем ,что краснодарский край - это рай)))
Гость
7 - 11.01.2019 - 20:30
Завтрак по английски?Овсянка,сэр.
Гость
8 - 14.01.2019 - 19:07
5-Краснодарский_абориген > как-то это не в тему.тебе не кажется?
Гость
9 - 14.01.2019 - 19:08
5-Краснодарский_абориген >и вообще ,зачем она с ним ездила каждый раз то!?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены