К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очередная сверхсложная задача

Гость
0 - 05.02.2014 - 12:11
С объяснением - набуя?

Запасы российского госрезерва будут храниться в Армении


В Армении рядом с городом Севан создадут российско-армянскую инфраструктуру государственных резервов "Армросгосрезерв". В Кавказском территориальном центре будут храниться запасы российского госрезерва, заявил секретарь Совета национальной безопасности республики Артур Багдасарян.

В территориальном центре Госрезерва будут находиться запасы различных категорий, от техники до продовольствия. Армения будет участвовать в эксплуатации и управлении центра, а запас будет пополняться за счет предприятий республики. Когда сроки хранения продуктов будут заканчиваться, их собираются реализовывать в Армении по низким ценам.

По мнению секретаря Совбеза, это позволит создать рабочие места и поддержать местного производителя.

Также под Ереваном создается гуманитарный центр МЧС, в который российская и армянская стороны намерены инвестировать до $60 млн. Центр позволит в случае природных катастроф оказывать своевременную помощь населению региона
http://regnum.ru/news/economy/1761610.html



Гость
41 - 05.02.2014 - 23:20
41-tolom >Это у тебя ап...А у более серьезных товарищей - сплошной хап...;)
42 - 06.02.2014 - 09:29
Вааще-та, обсуждение надо было бы начинать с указания мест, где госрезервы СССР хранились ранее. Это, кстати, претензии в адрес профессиональных одобрямсов, которые чисто из вредности и проплаты, действительно, готовы рвать задницу на британский флаг и радостно подбрасывать чепчики в ответ на любую монаршую глупостью.
Ежели опять "грандиозная стройка", то чем она отличается от программы "Курорты Северного Кавказа"? Иной начальничек, но гроши немеряные?
Гость
43 - 06.02.2014 - 10:40
43-там хранилища ещё с "царских" времен(в 1934 г были точно-инфа из госрезерва СССР-соль, сахар, мыло,консервы, мясо глубокой заморозки и тд-достаточно серьёзные запасы, их даже в 1941-1943 г не трогали).
Требуют ремонта, что дешевле, чем строить новые.
Поэтому, думаю этот проект и возник.
Гость
44 - 06.02.2014 - 11:15
44-сэрежик > Ну да - все логично...
За исключением маленькой нелепицы...
В случае глобального издеца, каким макаром эти самые консервы будут россияне лопать?
Гость
45 - 06.02.2014 - 11:21
45-проанализируй, что сейчас происходит.
Потихонечку, меленькими шажками, и вперёд, к новой империи, лет через пяток так и будет, к бабке не ходи.
Гость
46 - 06.02.2014 - 11:23
46-сэрежик >
Во первых - вы карту давно смотрели?
Во вторых - а почему нельзя с нас было начать? В России можно было бы и повеселее место для хранения ничтяков найти...

Опять-же см.карту...
Гость
47 - 06.02.2014 - 12:07
47-поверьте, в РФ достаточно подобных хранилищ, даже структура Госрезерва есть, и уже давно работает как часы.
Это я про карту.
Гость
48 - 06.02.2014 - 12:34
у любого внешнеполитического действия властей по мнению либерастов должны быть простые как моржовый хрен и понятные как чукотская поэзия причины и последствия. Если что-то делается с каким-нибудь дальним прицелом, или не дай бог в рамках какого-то плана с не принятыми афишировать внешнеполитическими целями примитивный мозжечок либераста сразу выдает ред алерт а пальчики либераста выдают мозговой понос на клавиатуру. Приичина проста- первый и последний вопрос, который возникает в том что у либераста замещает мозг звучит так- *а что я с этого буду иметь*. И если ответ на вопрос неочевиден то реакция очевидна и описана выше.
Гость
49 - 06.02.2014 - 13:04
49-флекс > этот свер-остроумный опус, мог бы прокатить еще лет 10-12 назад...
Сейчас же реалии таковы, что в очередной раз история доказывает - От осины не родятся апельсины, как бы братцы не садились...
Гость
50 - 06.02.2014 - 13:09
50-ага, "От осины не родятся апельсины, как бы братцы не ..."
ложились!
Гость
51 - 06.02.2014 - 13:09
50-Ура > мне жаль что вам понадобилось десятилетие чтобы понять эту простую ботаническую истину. В данном же контексте как бы там ни было и что бы там на самом деле не скрывалось под личиной заявленного, усиление активности пэдэрацыи в последнем пророссийском анклаве за Кавказским хребтом в любом случае является благом, даже если на этом благе естественно наварятся чиновники.
Гость
52 - 06.02.2014 - 13:13
51-сэрежик > Ну можно и так...

52-флекс > Да нет, я то быстро смекнул...
А благом является лишь то...А главное кто. Кто изначально эти блага желает нести...
В данном случае, нончее небесное племя в этом, как то, не было замечено.
Гость
53 - 06.02.2014 - 13:15
53-Ура > ваш эзопов стиль слишком эзопов. попробуйте из другого места, а то нихх не понятно.
Гость
54 - 06.02.2014 - 13:18
54-флекс > Хорошо...Пойдем другим путем.

Помните кино про Штирлица?
Так вот там был рассказ о ранних его подвигах. И как он возглавлял отдел по созданию ядерного оружия.
И все вроде было хорошо...Но чет все ни как не получалось...

Так пойдет?
Гость
55 - 06.02.2014 - 13:24
55-Ура > шо ви кривляетесь як та маймуна, скажите шо хочется просто по русски, без привлечения несуществующего у вас литературного таланта.
Гость
56 - 06.02.2014 - 13:42
56-стишки в студию!
Чёт давненько не печатались!
Заждались(с)
Гость
57 - 06.02.2014 - 13:52
56-флекс > Да я и не стремлюсь к особым талантам...
Но факт остается фактом...
Гость
58 - 06.02.2014 - 14:23
58-Ура > факт остался сокрыт в экивоках, потому закаментить к сожалению не шмагу.
Гость
59 - 06.02.2014 - 14:28
просто все либерасты - как один шарят во всех областях.. экономика и внешняя политика - это вообще само собой разумеещееся.. но даже такие вещи как кто должен быть главным балеруном страны, главным окодемиком, как управлять ботаническим садом или как размножать амурских тигров, или из какой резины лить калоши.. словом, совершенно любой вопрос для каждого записного либераста - понятен и очеивден.. ни в одном из этих вопросов для них нет никаких тайн.. все предельно просто... ну так оно и не удивительно.. ведь все нужно делать не так, как это делается сейчас... и все... тут даже нечего думать... завидую я этим людям...
Гость
60 - 06.02.2014 - 14:50
Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
просто все либерасты - как один шарят во всех областях.. экономика и внешняя политика - это вообще само собой разумеещееся..
Да, Владимир Владимирович и Ко - такие...Во всем соображают и все умеют...
61 - 06.02.2014 - 14:57
60-NashiArigato >
Слышь, болезный и все знающий, ты бы "личку" почистил. А то, как шелудивый пес, тайком от общества нагадил перед порогом соседа и смылся, радостно помахивая хвостиком- в обратку-то получить ничего невозможно. А так, вроде бы и погеройствовал- базар предложил фильтровать. Кстати, ты ошибся в построении фразы. Надо было точку поставить, тогда бы слово "[*****]" выглядело правильно... как подпись.
Гость
62 - 06.02.2014 - 15:18
62 я твоя мама знает какого барана вырастила?
Гость
63 - 06.02.2014 - 15:29
59-флекс > Ну, звиняйте дядько...Более внятно объяснить не могу...
Посему, предлагаю считать друг дружку дебилами...
Гость
64 - 06.02.2014 - 16:11
лучше бы у меня на участке хранили госрезервы, сохранность гарантирую
65 - 06.02.2014 - 17:45
63-NashiArigato >
Мелко и подло... детский сад - синие пупки.
66 - 06.02.2014 - 18:24
63-NashiArigato >
Это на тот случай, ежели почта опять не пройдет...

Разочарую...
Будешь сквернословить и угрожать, отправлю твои перлы в "компетентные органы" с иском о привлечении к ответственности. Ежели не пройдет статья 119 Уголовного кодекса, то можно попробовать административку "за ненормативную лексику" ... 200 тыщь, как с куста. А ежели еще добавить мои душевные страдания... Чувствую, сядешь пожизненно. :о)
Но строго в рамках самого справедливого и демократичного законодательства. :о)
Ах да, ты забыл еще заявить, шо определишь мой идентификатор. Можь тебе сразу нарисовать, шоб долго не мучился...
И еще... не успокоишься, стану "личку" вывешивать на всеобщее обозрение- народ должен знать своих "героев".
Удачи и скорого возвращения из бана. :о)
ПыСы: Вишь какой я добрый. Даже предупреждаю о негативных последствиях оскорблений субъекта с применением ненормативной лексики.
Гость
67 - 06.02.2014 - 20:41
67-да не помогает им бан.
Это как из поговорки-горбатого исправит только могила!
Не заводись, некоторые этого не поймут, только злорадствовать будут.
Эт только за "клавой" они джедаи
Модератор
68 - 06.02.2014 - 22:33
67 бггг :)))) это ж надо быть таким лошарой и клоуном :)) с тобой все совершенно ясно.. говорить тут больше не о чем....
69 - 06.02.2014 - 22:57
69-NoThanks >
:о))) Надеюсь, что полегчало.
Модератор
70 - 06.02.2014 - 22:58
70 да мне и не тяжелело :))) просто все встало на свои места.. трепать языком и хамить - это ты... ответить за свои слова - это не ты.. ценность твоих слов понятна.. веса они не имеют... так что все пучком :))
71 - 06.02.2014 - 23:08
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
с тобой все совершенно ясно.. говорить тут больше не о чем....
За свои слова отвечать надо. :о)))
Или тебя все же тянет неодолимая сила на общение со мной? Так я... это... вообщем, только под красными знаменами ходил.
"Будь здрав боярин".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены