К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обстановка в АО "Тандер" (Магнит)

Гость
0 - 16.08.2018 - 17:52
Интересует, как сейчас с положением дел в этой компании. Может быть кто-то уже успел поработать, или работает сейчас? Речь об обычных рядовых сотрудниках гипермаркетов.


41 - 18.08.2018 - 12:05
41-наводнение >а поставщики бесплатно товар сетям отдают?
В договорах всегда четко прописывается возврат и утилизация.
Для "внутренней кухни" - собственного производства продукты закупаются по отдельным контрактам. Другое дело как химичат между собой зав.производством и директора магазинов
Гость
42 - 18.08.2018 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Вадя Терпилин, похоже, и в самом деле страдает расстройстом психики. В сообщении наводнения не был указан конкретный адресат, точно так же, как и в моем. А маниакальное желание привязать к себе лично внимание общественности, обсуждающей гипотетические проблемы - явный признак проблем рассудка.
Тупиздень, кроме меня и ещё одного перца, больше никто про кисляк не говорил. Пшёл под шконку, долбень.
Гость
43 - 18.08.2018 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Тупиздень
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Пшёл
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
долбень
Агрессивный психопат детектед...
Гость
44 - 18.08.2018 - 15:09
44-Fortunado > Ты так и не понял? Нахуй уже иди, долбоёб.
Гость
45 - 18.08.2018 - 15:14
Что характерно, "агрессивный психопат" это практически синоним понятия "тупое хамло".
banned
46 - 19.08.2018 - 09:04
46-Fortunado >ты придурок, тебя же уже тыкнули носом в дерьмо
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Во-первых, это и есть самый настоящий пздёжь.
в чем пзджь, долбак? люди говорят, что покупают кислое молоко в гамните регулярно. зачем им врать?
banned
48 - 19.08.2018 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Рэмуальд Альгидрасович Посмотреть сообщение
Я молоко не пью, мне оно категорически не идёт, могу взять только для чистки самогона
молоко не идет, а самогон идет? ))
banned
51 - 19.08.2018 - 10:04
51-Рэмуальд Альгидрасович >а я молоко пью уже 35 лет, каждый день по литру. как наркотик, особенно в жару
Гость
52 - 19.08.2018 - 10:21
32-Fortunado >
Аймсорри. Имел в виду именно испорченные продукты.
banned
54 - 19.08.2018 - 11:50
54-Рэмуальд Альгидрасович >моя дочь за неделю выпивает 7 литров парного молока(кипяченого конечно). это наследственное))
55 - 19.08.2018 - 12:50
47-Лабиринт >проще не реагировать на "попа Гапона", чем тратить свои нервы на "ответку" тому, кто не заслуживает нормального(цивилизационного) общения.
Тем паче таких и "бан" не пугает.
Возвращаются под своим ником, как те грифы, или, что чаще, меняют ник.
Но опять, "с глузду съехал"-наследил-бан.
56 - 19.08.2018 - 13:44
Рекомендую Матроскина с красной головой...наше, но с соблюдением французских технологий. Беру только его вне зависимости от окружающих температур. ;о)
banned
57 - 19.08.2018 - 14:24
57-Свист >рекомендую коровью ферму в кавказском районе. молоко, сливочное масло, творог. только сметану они не делают. на их молочке двое детей растут
Гость
58 - 23.08.2018 - 17:38
Магнит как-то нелогично начал ребрендинг своих магазинов. Из 1 цельного логотипа начали делать кучу невнятных разношёрстных, смотрятся они прямо скажем так себе. И с буквой М откровенно угнали идею у Дикси (Д).
59 - 23.08.2018 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
невнятных разношёрстных, смотрятся они прямо скажем так себе
Для вас это так важно? Какая буква на магазине, какого наклона, кегля, цвета?
Гость
60 - 23.08.2018 - 18:44
60-Dede > Все эти движения с ребрендингом, ремонтом магазинов в связи с этим и т.п. это немалые бюджеты выделенные внутри компании на подобные нужды. Когда во всём этом не видишь смысла, возникает желание отметить сей факт. В принципе касаемо Магнита там всё промо: журналы, реклама, оформление выглядит слишком просто и колхозно, хотя наверняка на это спускают баснословные финансы, странно, что компания таких масштабов вышедшая далеко за пределы местности, где она обитает - не может себе позволить обратиться к специалистам и достойно, ярко и красиво заявить/напомнить о своём присутствии на рынке.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены