К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общество деградирует

Гость
0 - 22.07.2018 - 18:21
Борзая нарушила правила, еще и буром прёт
https://pikabu.ru/story/dva_gelika_e...nodare_6041616



Гость
1 - 22.07.2018 - 18:36


«Купила я себе недавно велосипед, собрала его, в хорошем настроении поехала обкатывать. Только тронулась, стала проверять тормоза и переключалки, как по мне из водяного пистолета начал стрелять ублюдок лет 8, и лыбится.
Я ему сначала спокойно пытаюсь объяснить, что делать так нехорошо. В ответ получила целую водяную очередь, причем он стрелял прицельно прямо в лицо мне. И снова лыбится.
Моего спокойствия уже не хватило, я прямым текстом спросила, мож он инвалид сумасшедший? Если да, то претензий к нему больше нет.
Тут же со скамейки подрывается «я ж отец!», который все это видел, и орёт : "Он же дитё - ему можно! Да ты знаешь кто я? Да тебе *издец, ходи оглядывайся, я тебе твой велик щас вокруг шеи завяжу, щас братва подъедет - тебя закопают…", ну и прочая быдлятская блевотина. А ублюдок стоит и, сука, лыбится.
У нас половина страны без мозгов».
Гость
2 - 22.07.2018 - 18:38
Можно подумать, когда-то было иначе.
Просто во времена, когда золотой молодежью были детки партийных работников - не было ни интернета, ни независимой прессы, и появление заметки в духе "сын первого секретаря райкома выпил литр вина, выехал на отцовской Волге без прав, сбил трех колхозников и был доставлен домой нарядом милиции" - немыслимо.
В том, что тогдашняя золотая молодежь гоняла, сбивала, бухала за рулем и хамила наряду милиции - я не сомневаюсь ни на йоту.
Гость
3 - 22.07.2018 - 18:42
2. Смотря когда. До 60-х люди были людьми. В 70-х началось. А в 80-х понеслось. А ныне - полный пипец.
Гость
4 - 22.07.2018 - 18:49
В 60-х годах мало ещё кто мог позволить себе иметь собственный автомобиль. Он пока является знаком определенного статуса, а не средством передвижения. Рядовой работник получал к концу 60-х годов 130-150 рублей, элита, партийная номенклатура до 1000 рублей, низшие слои населения от 70 рублей в месяц. Сделайте выводы об уровни их жизни. Средняя стоимость продуктов и промтоваров. Хлеб - 13-28 коп., молоко (0,5 л) 16-25 коп., картошка (1 кг) - 10 коп., мясо (1 кг) - от 1 руб. 80 коп. до 2 руб. 20 коп., рыба (1 кг) - от 50 коп. до 1 руб. колбаса, сыр (1кг) - от 1 руб. 70 коп. до 3 руб., колготки - 3 руб., обувь - 10-30 руб.

Человек 60-х-годов: Будучи нарциссом, человек 60-х - прекрасен прежде всего для самого себя. Но он желает быть прекрасным и для других. Поэтому человек 60-х - личность, он - творец, демиург, он - титан Возрождения. Это в 70-е появятся и расцветут шестерки, люди иерархии, заполнявшие многочисленные артистические кружки со строгой вертикалью власти. Здесь стоит указать на разницу между теми, кто действительно были людьми 60-х, и неточно поименованными в "шестидесятники" деятелями 50-х - этими евтушенками-ахмадулиными - избранниками первой поры молодежности - детьми ХХ съезда; хотя в "шестидесятники", действительно, попадают все, кто в этом десятилетии реализовался или сформировался. Он мог родиться и в 1933-м, и в 1943-м.

Шестидесятнику - все по плечу, за что бы он ни взялся - во всем гениален: в живописи, скульптуре, литературе, философии. В то время как восьмидесятнику все не по плечу; этого он не умеет, того не умеет, за это боится браться, а к этому малоспособен: он не умеет рисовать и писать, вообще неодарен визуально и пластически. Шестидесятник - белая ворона, он дерзко высовывается из толпы, куда уютно встроился, спрятался человек следующей формации.
Гость
5 - 22.07.2018 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
как по мне из водяного пистолета начал стрелять ублюдок лет 8
А чего у вас на велосипеде нет фляги с водой ? Так в такую жару без неё никак ... Взяли флягу и с улыбкой вылили её на голову 8 летнему ублюдку а его папе-быдло ласково обьясните что его ребёнок предложил поиграть в обливалки он вас а вы его . ))))))
6 - 22.07.2018 - 19:04
Надо было вообще не вступать в диалог с автохамами! А случай с водяным пистолетом - это нормальное явление :) сейчас такие подростки!
Гость
7 - 23.07.2018 - 00:55
Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
У нас половина страны без мозгов
А вторая половина с мозгами, но лучше б уж без.
Гость
8 - 23.07.2018 - 12:56
Гость
9 - 23.07.2018 - 13:05
8-Kasbek >классная видюшка
Гость
10 - 23.07.2018 - 13:17


Запись последних секунд переговоров экипажа Ан-12 СССР-11747, сбитого ракетой из ЗРК диверсионной группой спецназа армии ЮАР 25 ноября 1985 года в Анголе.
Обратите внимание:
Ни одного мата! Ни одного оскорбления! Это совсем другие люди, а сейчас даже на улице не пройти, чтоб не услышать мат, а тут люди в стрессовой ситуации сохранили человеческое лицо и самообладание!
Гость
11 - 23.07.2018 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Kasbek Посмотреть сообщение
а тут люди в стрессовой ситуации сохранили человеческое лицо и самообладание!
Это их спасло от смерти ? Хотел бы я услышать что будет литься из твоего рта когда ты забивая гвоздь случайно попадёшь по пальцу ))))) А знаешь что кричали солдаты бегущие в атаку в Великую Отечественную ? Нет не УРА и не ЗА СТАЛИНА и даже не ЗА РОДИНУ ...
12 - 23.07.2018 - 13:37
11-LID > Лидочка, лучше расскажи как ты на улице Красных фонарей кричала! :)
Гость
13 - 23.07.2018 - 21:18
1-Мрия > Я как-то, давно уже, летал авиарейсом Аэрофлота и БритишЭруэйз, в обоих случаях на борту во время полета возник большой конфликт с большой группой дебоширов, в аэрофлоте попытались загасить скандал криком и угрозами, дебоширы послали всех в лес, поставили ноги на головы впереди сидящих пассажиров, после чего много часов все пассажиры летели в напряжении и дискомфорте, а англичане как-то очень профессионально дипломатично нашли подходящие слова, смогли договориться с дебоширами и быстро сняли напряжение. Вплоть до того, что самую привлекательную стюардессу отправили обслуживать сектор с дебоширами, она с ними шутила, заигрывала, садилась на подлокотник. Главное, они обеспечили покой для всех пассажиров. Две разные стратегии.
Гость
14 - 29.07.2018 - 06:39
Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
Общество деградирует
Есть еще здоровые силы в обществе!
Гость
15 - 29.07.2018 - 12:59
14-Fortunado >Вот интересно мне стало хоть что-то узнать о происхождении фамилии Чучалов.
Гость
16 - 29.07.2018 - 13:20
Хорошие стихи,за души берут,а плакат подкачал,в такой форме едроссов не бывает,где костюмчик от Гучи,часики ценой в десятилетнюю пенсию,исправить на фото любого единоросса.
Гость
17 - 29.07.2018 - 13:49
16-dfkthbq > Костюмы гуччи (с двумя ч, есличо, ретивый) - дешевка для колхозанов с гей-наклонностями из предгорий.
https://www.farfetch.com/ru/shopping...s-2/items.aspx


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены