К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общественный транспорт не работает из-за дождя

Гость
0 - 17.03.2014 - 09:40
Народ, уехать сегодня было нереально. Кто-как добирался? Если учесть, что троллейбусы абсолютно все стоят на Кубанонабережной в сторону ЮМР. А по Ставропольской стоят трамваи, как всегда, то, наверно, с трудом, да? Там же вечно лужица набежит и все (на Ставропольской).
Все, я думаю, заметили, что общественный транспорт не работает из-за дождя постоянно. Мне кажется, пора коммунальщикам понять, что надо что-то делать с этим. Вода ведь уходить куда-то должна, а у нас она скапливается в огромные лужи, которые не переехать.
Вообще, даже на маршрутке не доедешь. Я сегодня с Красных Партизан добирадась полтора часа. Расскажите о своих подвигах.



1 - 17.03.2014 - 09:46
Завёл машину с брелка, вышел, протёр дворниками стекло и поехал на работу. Доехал как обычно за 7 минут.
Гость
2 - 17.03.2014 - 09:51
Очень долго ехала на трамвае, и была крайне удивлена, что троллейбусов нет и маршруток. И похолодало резко.
Disobedient - это хорошо, что машина под боком. Вопрос то был к гражданам, которые на общественном добираются
Гость
3 - 17.03.2014 - 09:57
2-Масик > ну он же "завел с брелка" а не с брелока, колхозный понт засчитан! ;)
4 - 17.03.2014 - 10:15
3-Systems >ага, грамотей. Иди свой колхозный инет от ртк чини.
Гость
5 - 17.03.2014 - 10:17
меня везли, я ж генерал !
Гость
6 - 17.03.2014 - 10:22
Со Ставрополькой понятно - не работал светофор на суворова/дамба, вот хвост и собрался черте до куда
Гость
7 - 17.03.2014 - 10:28
все стабильно, Крым наш, а лужи и транспорт фигня..
8 - 17.03.2014 - 10:36
Хороший ветерок, хоть ветки с проводов посдувал, это те, что с гололёда остались. А то наши руководители тока наобещали, что уберут всё до 3 марта. А на деле весь двор в ветках, электрические провода освещения на земле валяются. РЭП не реагирует.
Гость
9 - 17.03.2014 - 10:39
8-Disobedient > у нас не сдуло, приличное бревно висит на ветках напротив балкона прям над тротуаром. Никто не отреагировал на заявки, вот как скорую будем вызывать, так и узнаем что это несчастный случай, а совсем не разгильдяйство и отказ выполнять свою работу
Гость
10 - 17.03.2014 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Krevetochka Посмотреть сообщение
Мне кажется, пора коммунальщикам понять, что надо что-то делать с этим.
С утра,такие вещи кажутся.За кого голосовали?
Гость
11 - 17.03.2014 - 10:53
это специально сделали.. олимпиада ведь закончилась теперь через такси деньги выколачивать будут.. так что ли? или у нас первый раз транспорт хреново работает? все как обычно - идет дождь , нет транспорта, пробки по всему городу.. со стороны Елизаветки до сих пор пробка от рубероидного.. а после второй линии практически никого.. ибо почему то всем кажется если дождь идет , то машина должна ехать очень и очень медленно..
12 - 17.03.2014 - 10:58
Счас цены на транспорт поднимут и всё станет замечательно, ещё чай/кофе предлагать в трамвае бесплатно будут.
Гость
13 - 17.03.2014 - 11:27
Disobedient - каким образом, все станет замечательно? Транспорта как было мало, так и останется. А ветки может у Вас и сдуло, у нас как одну "счастливую" половину двора убрали, так и все. Вчера ветрище был знатный, огромные ветки на проводах раскачиваются, но не падают.
Гость
14 - 17.03.2014 - 11:32
0-Krevetochka > Сколько тебе лет?
Гость
15 - 17.03.2014 - 11:39
Я не работаю,вот уже как 20 лет, поэтому никуда не ежжу. Сижу дома играю в танки онлайн.
Гость
16 - 17.03.2014 - 11:44
Транспортэн коллапсэн бздонх...
Гость
17 - 17.03.2014 - 12:16
А нефиг по станице на трамваях двигаться. Трамвай - он для городов... больших городов. А по Краснодару надо рассекать на боевых хряках, имеющих +5 к скорости по грязи.
Гость
18 - 17.03.2014 - 12:58
Облака по небу несутся с бешеной, угрожающей скоростью, перегоняя друг дружку. То гроза, то снег, то солнце. Как там в Новороссийске - все живы? Не упомню такого раньше... Может, это уже санкции начались?
Гость
19 - 17.03.2014 - 13:09
"Пора коммунальщикам понять". Ха! Уже не первый десяток лет в одних и тех же местах проблемы. Мне уже четвертый десяток пошел, а я и поныне, как в детстве, наблюдаю и водоплавающие трамваи под мостом у стадиона, и разливы Миссури в окрестностях кооперативного рынка (плюс-минус километр), да и много прочих НЕЗЫБЛЕМЫХ погодно обусловленных городских достопримечательностей. Просто всем пофиг. Я имею в виду тех, кто предполагается быть ответственным за транспорт и инфраструктуру. И вообще. Вы вот недавний "ямочный" ремонт дорог видели? Это наверно особая такая религия: ямы асфальтируются ровно наполовину. Переднюю или заднюю - смотря с какой стороны мужик с лопатой шел. Зато рядом с такой чудесной дорогой возводят жилые комплексы на ЦКР. На них вся надежда: вот построим - а трамваи с троллейбусами сами образуются чудесным образом! Черт, что-то я опять не то вместо чая заварил...
Гость
20 - 17.03.2014 - 13:10
18-йцукeн > хм... может это не снег? Может уже дустом посыпают? :)
Гость
22 - 17.03.2014 - 16:10
Сел в танчик в нём пароги выше калена и шноркель выведен на крышу, спокойно поехал на рыбалку, натрусил рыбки и раков, рыбку засолил, раков сварил ща кушать буду. А вы про работу, нафиг она нужна, работа она дураков любит! ;)
23 - 17.03.2014 - 19:40
Ехал как обычно на машине, благодаря дождю колхозане застряли на въездах и городе пробок не было. Трамваи стояли, поэтому на рынках города был отток покупателей-бабушек.
Гость
24 - 17.03.2014 - 21:17
Для тех кто понаехал недавно еще раз- в Краснодаре осадки это стихийное бедствие. Любые. Особенно дождь, особенно снег и не дай бог град. И ветер. И мороз. И жара. В Краснодаре вообще плохо. Переезжайте в Крым. Там хорошо.
Гость
25 - 18.03.2014 - 04:57
Опять ветер разбудил.Точнее не ветер,а куски железа,гремящие на...новом доме.Как так можно было крепить оцинковку? Несколько кусков оторвало и они спарашютировали в припаркованные авто.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены