К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Образование. Есть ли жизнь на Марсе?

Гость
0 - 09.01.2013 - 08:00
х.3. в эту ветку или нет, но.
давно хотел написать историю, про вуз в котором училась моя жена, но уже фамилии подзабыл. Но при желании можно вспомнить )) в группе из 40 человек, только 4 человека сдавали все сами, остальные за бабло. ректорша вуза живет явно не на свою скромную зарплату с личным водителем, поездками за бугор и курсами массажа по 15 штук. вот так и живем. а вот вам видео, что за "спецы", выходят из таких вузов. И проблема даже не в том, что они не хотят учиться, а скорее в деградации мозга у этих "макак". Смотрим и плачем.
http://www.youtube.com/watch?v=Rasd2NbQDJc



Гость
1 - 09.01.2013 - 08:12
ну а что тут удивляться,коррупция в Рашке везде,а уж высшее образование сам бог велел, и это ведь не сегодня появилось,так сказать наш менталитет.Поэтому и рейтинг Вузов ,,Рассейских" такой за облачный.
Гость
2 - 09.01.2013 - 08:41
ну так это же нужно как-то менять. ректор вуза нагло врет и улыбается. им бы очную ставку сделать с такими студентами. новое поколение "специалистов", они же тупые, как... даже слово подобрать не могу, на ум приходит только "тупые пиз...ц" ))
Гость
3 - 09.01.2013 - 08:50
не пойму воя. что-то не нравится - сообщайте куда следует. есть специалисты которые должны заниматься подобными вещами, им за это платят.
Гость
4 - 09.01.2013 - 08:55
кто воет? ) я давно отучился, мне за державу обидно ))))))

а куда нужно сообщать?
Гость
5 - 09.01.2013 - 08:59
Причем тут преподы коль студенты дебилы?
А дураки, неучи и дебилы пусть платят, все равно их потом с работы вышвырнут ибо испытательный срок не пройдут
Гость
6 - 09.01.2013 - 09:01
4-cheloveg > думаю, в прокуратуре вам помогут (http://www.prokuratura-krasnodar.ru/)
Гость
7 - 09.01.2013 - 09:08
0-cheloveg > а что сделала твоя жена, чтобы изменить ситуацию?))
Гость
9 - 09.01.2013 - 09:10
какая чушь, спросил щас по тел. у одного управляющего банка с 20 летним стажем различие между деноминацией и девальвалицей, был сразу послан;)
Гость
10 - 09.01.2013 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
Причем тут преподы коль студенты дебилы?
каков поп, таков и приход. (С) народное.
почему-то те же студенты, кто по окончании ВУЗов, кто с курсов едут в Штаты, в Ирландию. в Прагу, в Израиль, Германию, Китай (это кого знаю, кто уехал) и учатся там вполне нормально, получают там научные степени, пишут статьи, делают имя и карьеру.
а здесь преподы и называться так не могут - за ними нет научных работ в Science, Nature, The Astrophysical Journal и т.п. это воспитатели.
оборудование ВУЗов - смех, но малого того, выжать потенциал даже из относительно современного оборудования могут немногие аспиранты, в основном из стажировавшихся "там", аналогично методическая база - болтология и старье. специализированное ПО отсутствует как класс - лицензионное дорого...
"нечего на зеркало пенять, коль рожа кривая" (С) народное
Гость
11 - 09.01.2013 - 09:34
Цитата:
Сообщение от markonx Посмотреть сообщение
аналогично методическая база - болтология и старье
факт, к сожалению..
Гость
12 - 09.01.2013 - 09:38
Цитата:
Сообщение от markonx Посмотреть сообщение
"нечего на зеркало пенять, коль рожа кривая" (С) народное
+1
Гость
13 - 09.01.2013 - 09:39
10-markonx > народный бред! Тупой, кстати. Ибо что там? Работа не волк в лес не убежит? Или как?
А потому что за рубежом надо учить! И никто взяток не возьмет и при списывании выпрут пинком под зад.
Ваши студенты могут сразу ехать за рубеж, а не протирать штаны в российских вузах. Но почему то предпочитают проплачивать все же на родине.
14 - 09.01.2013 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
Причем тут преподы коль студенты дебилы?
были люди как люди и стали вдруг дебилы ))) почти цитата
Гость
15 - 09.01.2013 - 09:56
14-Dede > так кто не дебил, тот сдает сам все сессии, занимается на семинарских занятиях. Очники вообще должны посещать все семинары, лекции.
Гость
16 - 09.01.2013 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
А потому что за рубежом надо учить! И никто взяток не возьмет и при списывании выпрут пинком под зад.
вот и ответ. никто взяток не ВОЗЬМЕТ. а не студенты - дебилы.
Гость
17 - 09.01.2013 - 10:04
автору - спасибо! Поржал. По ссылке - отличные студентки, выглядят как будто тока из сауны
Гость
18 - 09.01.2013 - 10:13
Разговаривал как то с одним преподом, мол образование у молодых как то не очень, на что он мне ответил: "а что ты хочешь, вместо лабораторий классы по штамповке юристов да экономистов" денюшку то брать можно, а из мат.части стол, стул да доска.
Гость
19 - 09.01.2013 - 10:19
18-Сайкат >как у советских политработников - "рот открыл - матчасть в строю, рот закрыл - матчасть в исходном" (С)
Гость
20 - 09.01.2013 - 10:22
19-markonx >во-во, рот закрыл - на рабочем месте чисто)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены