К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обратная связь по Единой службы доставки питьевой воды.

Гость
0 - 27.05.2012 - 12:58
Некоторое время назад брал у них в офис кулер в аренду. Дал за него залог 1600 руб. Когда возвращал назад (по причине плохого сервиса), мне сказали, что 800 руб забирают за сан. обработку, а 600 еще за что-то. На что именно шли 600 никто вразумительно не сказал, а Я махнул рукой на это и занялся своими делами.
На днях позвонила их сотрудница и спросила, когда Я заберу свои 800 руб. Меня порадовала перемена их видения долга, и Я сказал, что приеду за своими деньгами сам, тк они предлагали либо водой, либо ехать забирать, а сами везти отказывались (не смотря на то, что воду не отказывались везти :). Ну ладно, приехал по оговоренному адресу в оговоренное время. Зашел на территорию, дошел до офиса, там встретил мужчину лет 50 с избыточным весом, незастегивающимися на животе пуговицами засаленной рубашки, потасканых штанах, который сразу начал разговаривать со мной, как со своим сотрудником. Передавать все подробности его хамства не вижу смысла, скажу только, что, к сожалению, единственный способ поставить его на место - это голосовать рублем при заказе воды. Тк любой из его клиентов может быть облаян идиотом "генеральным директором этой фирмы!", который на всех орет и везде видит недолюдей.
Я перешел на Гера-воду, рекомендую. Еще пользовался Кристально-чистой до тех пор, пока их сотрудники не начали рассказывать мне, что Я "должен" бегать в магазин, менять деньги, если у курьера с утра нет сдачи.



Гость
1 - 27.05.2012 - 13:04
Цитата:
Сообщение от obama_b Посмотреть сообщение
Я перешел на Гера-воду, рекомендую.
дастаточно было этой, просто потрясающей, новости,.. молодцом !!!
Гость
2 - 27.05.2012 - 13:13
Модератор, затри названия рекмоендуемых контор, пожалуйста.
Гость
3 - 27.05.2012 - 13:15
2-obama_b >пожалуйста на телефон не положишь :))))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены