К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обращение к директору "Кубаньэнерго"

0 - 21.11.2018 - 22:55
Генеральному директору «Кубаньэнерго»
Гаврилову А. И.

От коренного потребителя электричества
Косых В. А.

Проживающего по адресу: 350072, г. Краснодар
Ул.Компрессорная дом 3, кв. 4

Обращение.
Александр Ильич, здравствуйте! Пишет Вам законопослушный, честный и порядочный потребитель электричества краснодарских электросетей Виталий Александрович Косых. Я долго терпел Ваши «сюрпризы». Но я не железный робот и терпение моё закончилось. О чём я? Да о том, что за последний месяц этого года, а именно с 20 октября по 21 ноября 2018года в моём родном совхозе «Краснодарский» более десяти раз отключают свет на продолжительное время.
Я инвалид, работа моя связана с великим изобретением ХХ века ЭВМ. А для того, чтобы компьютер работал нужно, если Вы не в курсе, электрический ток. А если его нет, тогда грош цена всей моей работе. Я не получу денежную компенсацию за свой честный труд, к сожалению. У меня большая семья, дети, внуки. Все хотят кушать. Чем мне их кормить, скажите?
Из-за резких перепадов напряжения в сети и внезапного отключения электричества в моём доме вышли из строя компьютеры ( 3 шт.), телевизор (2 шт.) и холодильник (2 шт.). На их ремонт потребуется как минимум 100 тысяч рублей.
Поэтому, Александр Ильич, я не прошу, не умоляю, а настоятельно требую перевести мне эти деньги на банковскую карту, которая привязана к мобильному телефону 8-918-068-37-37. Если Вы не ответите и я не увижу положительный баланс на карте, тогда я буду обращаться выше. Если не поможет, тогда зайду в суд.
Я понимаю, что электросети износились и требуют возможно ремонта. Так это можно делать и в ночное время и, обязательно предупредив каждого потребителя об отключении. Ведь для этого есть же много способов. И СМИ, и интернет и SMS- сообщения. Что Вам мешает? Я бы ещё мог Вас простить и понять, если бы это была авария из-за стихийных бедствий. Но сейчас какие погоды стоят! Не жарко, не холодно. Ни снега, ни дождя, ни ветра. Что же происходит? Или Вы это нарочно делаете? От скуки? Тогда не место Вам в управлении. И что это за постоянные звонки мне и SMS от лица вашей компании? Якобы у меня приличный долг за потребление электроэнергии. И в случае неуплаты, я буду обесточен. Как это понимать? Я плачу до 10 числа каждого месяца. Передаю информацию на Ваш сайт и Ваши специальные ящики. Вы что там, совсем уже обленились? Не можете проверить мою оплату? Я идти, Бог знает куда, не собираюсь, чтобы стоять в очереди и доказывать свою правоту. Сейчас 21 век и современные технологии позволяют отслеживать все мои квитанции.
Наведите, пожалуйста, порядок в своей компании. И ещё верните мне семь копеек отдельным переводом ( пеня, якобы за просроченный платёж).
У меня единственная медаль от 1975 года, выданная роддомом г. Краснодара, в отличии от Ваших многозначительных заслуг перед Отечеством. Я не за награды живу и работаю. Я вкалываю за счастливую и безопасную жизнь своих детей и внуков. Честь имею!
С нетерпением жду ответа и денег. Ваш доброжелатель Косых В. А.
21 ноября 2018 г.

P.S. Генеральный директор «Кубаньэнерго» Гаврилов Александр Ильич. Награды:

Присвоено почетное звание «Заслуженный работник топливно-энергетического комплекса Кубани», 2006 г.

Награжден памятной медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III степени, 2007 г.

Благодарность Министерства энергетики РФ, 2008 г.

Объявлена Благодарность Совета директоров ОАО «МРСК Юга», 2008 г.

Награжден медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» I степени, 2009 г.

Награжден медалью ордена «За заслуги перед Астраханской областью», 2009 г.

Награжден Почетной грамотой Главы Администрации Волгоградской области, 2009 г.

За оказание содействия органам федеральной службы безопасности награжден Грамотой Федеральной службы безопасности Российской Федерации, 15.12.2009 г.

Награжден Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации, 2013 г.

Присвоено Почетное звание «Заслуженный работник промышленности Республики Адыгея», 2013 г.

Награжден Медалью «Генерал армии Маргелов» Командующего воздушно-десантными войсками № 45 «За большой личный вклад в укрепление боевого содружества и содействие в решении задач, возложенных на Воздушно-десантные войска», 13.03.2014 г.

Награжден нагрудным знаком «За надежную эксплуатацию Олимпийских энергообъектов» ОАО «Россети», 25.03.2014 г.

Награжден Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации «За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд», 29.08.2014 г.

Награжден Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания РФ «За многолетний добросовестный труд, большой вклад развитие энергетического комплекса Краснодарского края, подготовку объектов к проведению XXII Олимпийских зимних игр и активную общественную деятельность», 18.11.2014 г.

Присвоено Почетное звание «Почетный энергетик» «За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником — Днем энергетика», декабрь 2014 г.

Благодарность пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю «За личный вклад в организацию работы силовых структур региона и непосредственного участия в решении вопросов обеспечения охраны Государственной границы РФ», 20.12.2014 г.

Награжден знаком «За заслуги в развитии ОАО «Российские железные дороги» II степени, март 2015 г.

Награжден памятной медалью «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи» и грамотой от имени Президента РФ «За значительный вклад в строительство олимпийских объектов», май 2015 г.

Объявлена Благодарность Министерства энергетики Российской Федерации, 02.07.2015 г.

Награжден Почетной грамотой Федерального собрания Парламента Российской Федерации - Государственная Дума «За активную общественную деятельность», 19.11.2015 г.

Награжден Почетной грамотой Федеральной службы охраны Российской Федерации Службы коменданта Московского Кремля «За активное участие в мероприятиях общероссийского движения «Бессмертный полк» и личный вклад в реализацию общественных проектов военно-исторического направления», 07.12.2015 г.

Объявлена Благодарность Министерства энергетики Российской Федерации в лице Министра А.В. Новака «За успешное проведение ремонтных и аварийно-восстановительных работ в целях обеспечения надежного энергоснабжения потребителей на территории Крымского федерального округа и города Севастополя», 21.12.2015 г.



Государственные награды
Награжден медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени указом Президента Российской Федерации, 10.10.2015 г.

Присвоено Почетное звание «Заслуженный энергетик Российской Федерации», 20.12.2016 г.



Гость
1 - 21.11.2018 - 23:03
Для какой цели эта портянка здесь?
Спрятал бы в спойлер штоле.)
По теме скажу так-бесполезно.(
2 - 21.11.2018 - 23:09
Да, так . На всякий пожарный) Чтобы было)))
Гость
3 - 21.11.2018 - 23:26
Для того,чтобы выбить деньги-должно быть заключение комиссии.
Дальше можно не продолжать.
4 - 21.11.2018 - 23:28
Комиссия это всё геморой. Не заплатит, потеряет должность.
Гость
5 - 22.11.2018 - 00:27
реле напряжения избавляет от написания писем и выкидывания: телевизор импортный -два,холодильник импортный -два, компьютер импортный -три штуки.:((
6 - 22.11.2018 - 05:39
5-oleg21 > реле говорите... а может лучше гиперболоид? Так я уже Чубику заказал в Роснано... 14 штук
Гость
7 - 22.11.2018 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Не заплатит, потеряет должность.
Ты правда уверен что так крут?
8 - 22.11.2018 - 08:52
К чему весь этот Марлезонский балет?
9 - 22.11.2018 - 09:02
7-Разум > А ты сомневаешься?
Гость
10 - 22.11.2018 - 09:03
8.Мартин решил Гаврилу на баПки поставить,или..капут ему.)
11 - 22.11.2018 - 09:03
8-abcdf > Чисто поржать)))
12 - 22.11.2018 - 09:43
ставлю на директора 10 к 1
Гость
13 - 22.11.2018 - 10:10
О, опять этого болезненного из дурки выпустили, и он сразу на форум....
Гость
14 - 22.11.2018 - 10:26
Компьютер великое изобретение века?
Гость
15 - 22.11.2018 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
А ты сомневаешься?
Нет конечно, я уверен что облажаешься.
16 - 22.11.2018 - 11:13
Спасибо модератору, что тему не снесли. Уже поступил звонок от уважаемого человека. Сказали, что готовят официальный ответ. Правда, объяснили, что краснодарские электросети в частных руках. И ничего они сделать не могут((( Во как. Хорошо, что не успел я потратиться на конверт почты России. Будем ждать. Приятно, что форум читают не только боты, но и официальные лица.Всем привет!!!
Гость
17 - 22.11.2018 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Генеральному директору «Кубаньэнерго» Гаврилову А. И. От коренного потребителя электричества Косых В. А. Проживающего по адресу: 350072, г. Краснодар Ул.Компрессорная дом 3, кв. 4 Обращение. Александр Ильич, здравствуйте! Пишет Вам законопослушный, честный и порядочный потребитель электричества краснодарских электросетей Виталий Александрович Косых. Я долго терпел Ваши «сюрпризы». Но я не железный робот и терпение моё закончилось. О чём я? Да о том, что за последний месяц этого года, а именно с 20 октября по 21 ноября 2018года в моём родном совхозе «Краснодарский» более десяти раз отключают свет на продолжительное время. Я инвалид, работа моя связана с великим изобретением ХХ века ЭВМ. А для того, чтобы компьютер работал нужно, если Вы не в курсе, электрический ток. А если его нет, тогда грош цена всей моей работе. Я не получу денежную компенсацию за свой честный труд, к сожалению. У меня большая семья, дети, внуки. Все хотят кушать. Чем мне их кормить, скажите? Из-за резких перепадов напряжения в сети и внезапного отключения электричества в моём доме вышли из строя компьютеры ( 3 шт.), телевизор (2 шт.) и холодильник (2 шт.). На их ремонт потребуется как минимум 100 тысяч рублей. Поэтому, Александр Ильич, я не прошу, не умоляю, а настоятельно требую перевести мне эти деньги на банковскую карту, которая привязана к мобильному телефону 8-918-068-37-37. Если Вы не ответите и я не увижу положительный баланс на карте, тогда я буду обращаться выше. Если не поможет, тогда зайду в суд. Я понимаю, что электросети износились и требуют возможно ремонта. Так это можно делать и в ночное время и, обязательно предупредив каждого потребителя об отключении. Ведь для этого есть же много способов. И СМИ, и интернет и SMS- сообщения. Что Вам мешает? Я бы ещё мог Вас простить и понять, если бы это была авария из-за стихийных бедствий. Но сейчас какие погоды стоят! Не жарко, не холодно. Ни снега, ни дождя, ни ветра. Что же происходит? Или Вы это нарочно делаете? От скуки? Тогда не место Вам в управлении. И что это за постоянные звонки мне и SMS от лица вашей компании? Якобы у меня приличный долг за потребление электроэнергии. И в случае неуплаты, я буду обесточен. Как это понимать? Я плачу до 10 числа каждого месяца. Передаю информацию на Ваш сайт и Ваши специальные ящики. Вы что там, совсем уже обленились? Не можете проверить мою оплату? Я идти, Бог знает куда, не собираюсь, чтобы стоять в очереди и доказывать свою правоту. Сейчас 21 век и современные технологии позволяют отслеживать все мои квитанции. Наведите, пожалуйста, порядок в своей компании. И ещё верните мне семь копеек отдельным переводом ( пеня, якобы за просроченный платёж). У меня единственная медаль от 1975 года, выданная роддомом г. Краснодара, в отличии от Ваших многозначительных заслуг перед Отечеством. Я не за награды живу и работаю. Я вкалываю за счастливую и безопасную жизнь своих детей и внуков. Честь имею! С нетерпением жду ответа и денег. Ваш доброжелатель Косых В. А. 21 ноября 2018 г. P.S. Генеральный директор «Кубаньэнерго» Гаврилов Александр Ильич. Награды: Присвоено почетное звание «Заслуженный работник топливно-энергетического комплекса Кубани», 2006 г. Награжден памятной медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III степени, 2007 г. Благодарность Министерства энергетики РФ, 2008 г. Объявлена Благодарность Совета директоров ОАО «МРСК Юга», 2008 г. Награжден медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» I степени, 2009 г. Награжден медалью ордена «За заслуги перед Астраханской областью», 2009 г. Награжден Почетной грамотой Главы Администрации Волгоградской области, 2009 г. За оказание содействия органам федеральной службы безопасности награжден Грамотой Федеральной службы безопасности Российской Федерации, 15.12.2009 г. Награжден Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации, 2013 г. Присвоено Почетное звание «Заслуженный работник промышленности Республики Адыгея», 2013 г. Награжден Медалью «Генерал армии Маргелов» Командующего воздушно-десантными войсками № 45 «За большой личный вклад в укрепление боевого содружества и содействие в решении задач, возложенных на Воздушно-десантные войска», 13.03.2014 г. Награжден нагрудным знаком «За надежную эксплуатацию Олимпийских энергообъектов» ОАО «Россети», 25.03.2014 г. Награжден Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации «За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд», 29.08.2014 г. Награжден Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания РФ «За многолетний добросовестный труд, большой вклад развитие энергетического комплекса Краснодарского края, подготовку объектов к проведению XXII Олимпийских зимних игр и активную общественную деятельность», 18.11.2014 г. Присвоено Почетное звание «Почетный энергетик» «За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником — Днем энергетика», декабрь 2014 г. Благодарность пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю «За личный вклад в организацию работы силовых структур региона и непосредственного участия в решении вопросов обеспечения охраны Государственной границы РФ», 20.12.2014 г. Награжден знаком «За заслуги в развитии ОАО «Российские железные дороги» II степени, март 2015 г. Награжден памятной медалью «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи» и грамотой от имени Президента РФ «За значительный вклад в строительство олимпийских объектов», май 2015 г. Объявлена Благодарность Министерства энергетики Российской Федерации, 02.07.2015 г. Награжден Почетной грамотой Федерального собрания Парламента Российской Федерации - Государственная Дума «За активную общественную деятельность», 19.11.2015 г. Награжден Почетной грамотой Федеральной службы охраны Российской Федерации Службы коменданта Московского Кремля «За активное участие в мероприятиях общероссийского движения «Бессмертный полк» и личный вклад в реализацию общественных проектов военно-исторического направления», 07.12.2015 г. Объявлена Благодарность Министерства энергетики Российской Федерации в лице Министра А.В. Новака «За успешное проведение ремонтных и аварийно-восстановительных работ в целях обеспечения надежного энергоснабжения потребителей на территории Крымского федерального округа и города Севастополя», 21.12.2015 г. Государственные награды Награжден медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени указом Президента Российской Федерации, 10.10.2015 г. Присвоено Почетное звание «Заслуженный энергетик Российской Федерации», 20.12.2016 г.
Уважаемый Виталий Александрович!

По Вашему обращению была проведена тщательная проверка всех обстоятельств. Указанный Вами адрес в обращении не входит в зону эксплуатационной ответственности компании ПАО «Кубаньэнерго». Для разрешения возникшей ситуации Вам необходимо обратиться в электросетевую компанию, с которой у Вас заключен договор.

Также обращаем Ваше внимание, что компания Кубаньэнерго – это электросетевая компания, осуществляющая передачу и распределение электрической энергии по сетям напряжением 110 кВ и ниже на территории Краснодарского края и Республики Адыгея. Вопросы, касательно оплаты за использования электроэнергии, входят в компетенцию энергосбытовых компаний, коей компания Кубаньэнерго не является.
Гость
18 - 22.11.2018 - 18:26
17-ПАО Кубаньэнерго >Как вы вежливо и красиво отправили человека в пешее эротическое путешествие)))
19 - 22.11.2018 - 18:42
Ржу, не могу))) Большое спасибо, дорогое ПАО "Кубаньэнерго" Да будет свет!!! Ура товарищи!
Гость
20 - 22.11.2018 - 19:37
ПАО Кубаньэнерго - браво, бис, аплодирую стоя :-))
21 - 22.11.2018 - 20:05
19-Мартин > Тебе пофигу куда писать? Взял бы еще на ТЭЦ написал, они же электричество вырабатывают ) Может че-то неправильно сделали там и у тебя телевизор сгорел, бгг
22 - 22.11.2018 - 21:01
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
ставлю на директора 10 к 1
жаль, ставки виртуальные, а мог бы заработать...
23 - 06.09.2019 - 19:02
Ну появился уже свет? Исправили электросеть?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены