Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Обмен опытом тех, кто реально смог справиться с проблемой алкоголизма (http://forums.kuban.ru/f1476/obmen_opytom_teh_kto_real-no_smog_spravit-sya_s_problemoj_alkogolizma-8653361.html)

zinaidaalt 29.05.2018 07:25

Начинаем с того что ищем средство излечения от алкоголизма в Интернете. Обращаем внимание на те о которых шумят. И чем больше шумят тем средство может быть полезней. Шумят те кто их рекламирует, те, кто торгует уже известными средствами и совсем слабый голос тех кто пользуется.
Итак выбрали несколько тем. Следующий этап = звоним врачам

Bursak 29.05.2018 08:32

[quote=непей;45631275]А где ты видишь рекламу?[/quote] Ну я ВАМ вообще про рекламу ничего не писал.[quote=непей;45631275]была конференция наркологов России там и сказали[/quote]
Ну да! Пчёлы против мёда сказали. Объективное мнение.
Ни черта они не умеют. Только поставить диагноз и расписаться в справке комиссии водителей.

Bursak 29.05.2018 08:36

[quote=непей;45631311]Следующий этап = звоним врачам [/quote] Грош им цена в базарный день - задача БОЛЬШИНСТВА врачей наркологов, обещающих излечение от алкоголизма - заработать деньги. Спору нет - есть Врачи с большой буквы.

LID 29.05.2018 10:23

[quote=Бурсаковский;45631158]Не излечивается алкоголизм ни в одной клинике и ни каким лекарством. Лекарство может ПОМОЧЬ алкоголику какое то время совсем не пить. Но стоит только начать - хоть через годы - и вот он снова алкоголик.[/quote] Совершенно верно ! В Хайфе в Рокффелеровском медцентре где одна из лучших клиник в мире в фойе висит большая надпись ( на 6-8 разных языках )* [b]Вылечить Алкоголизм и наркоманию один раз и навсегда НЕВОЗМОЖНО . Но мы поможем вам забыть о них на время . На какое ? Это зависит только от вас [/b]*

zinaidaalt 29.05.2018 15:48

[quote=LID;45631700] Цитата: Сообщение от Бурсаковский Не излечивается алкоголизм ни в одной клинике и ни каким лекарством. Лекарство может ПОМОЧЬ алкоголику какое то время совсем не пить. Но стоит только начать - хоть через годы - и вот он снова алкоголик. Совершенно верно ! В Хайфе в Рокффелеровском медцентре где одна из лучших клиник в мире в фойе висит большая надпись ( на 6-8 разных языках )* Вылечить Алкоголизм и наркоманию один раз и навсегда НЕВОЗМОЖНО . Но мы поможем вам забыть о них на время . На какое ? Это зависит только от вас * [/quote]

впечатляют такие аргументы. Не хотите поговрить Skype с мужчиной который сумел один раз и навсегда. Могу сообщить Вам его Skype

Bursak 29.05.2018 19:44

[quote=непей;45633198]один раз и навсегда[/quote]
Вы умеете общаться с загробным миром?

Bursak 29.05.2018 19:46

Да завтра он выиграет миллион и КАК забухает от радости!
Или с горя не дай бог.

selaser 29.05.2018 22:14

В тему! [youtube]1caCb0R776I[/youtube]

Bursak 30.05.2018 18:33

Надо просто сделать водку 10 рублей литр.

LID 30.05.2018 18:55

[quote=непей;45633198]впечатляют такие аргументы. Не хотите поговрить Skype с мужчиной который сумел один раз и навсегда. Могу сообщить Вам его Skype [/quote]Этот мужчина уже умер ? Тогда как я смогу с ним поговорить по Скайпу ? А если он не умер то есть шанс развязаться и не важно сколько прошло трезвых лет 1-5 или 40 человек может сорваться через любой срок .

LID 30.05.2018 19:18

[quote=Бурсаковский;45637227]Надо просто сделать водку 10 рублей литр. [/quote]Не надо юморить в серьёзном деле . Должна быть монополия государства на алкоголь и всё под контролем Должен быть один бюджетный сорт водки 50-70 руб бутылка . Что бы бедные люди пошли и купили сьедобную водку а не шли в гаражи и подвалы за ядовитым стекломоем и боярышником и не травились бы целыми домами. Если сделать 1000 руб бутылку водки эти люди всё равно не пойдут в библиотеку или на стадион с театром они найдут чем догнаться . В этом очень показателен опыт швейцарии там в каждом городе есть место обычно закрытое со всех сторон кроме одного входа куда в любое время может прийти наркоман и совершенно анннонимно и бесплатно обменять свой старый использованый шприц на новый с дозой который ему выдаст медсестра . В результате там наркоманов такой же процент на 10000 как и в России но наркопреступность на нуле потому что наркошам не надо искать деньги на дозу и грабить ради этого а заболеваемость спидом в 10 раз меньше чем в России потому что наркошам каждый раз выдают стерильный шприц. А затраты государства на это намного меньше чем на содержание в России пары депутатов в год ..

Bursak 31.05.2018 08:45

[quote=LID;45637448]А затраты государства на это намного меньше чем на содержание в России пары депутатов в год .[/quote]
- Аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово! Не понимаешь политической ситуации.(С)

zinaidaalt 31.05.2018 20:37

[quote=LID;45637448] Цитата: Сообщение от Бурсаковский Надо просто сделать водку 10 рублей литр. Не надо юморить в серьёзном деле . Должна быть монополия государства на алкоголь и всё под контролем Должен быть один бюджетный сорт водки 50-70 руб бутылка . Что бы бедные люди пошли и купили сьедобную водку а не шли в гаражи и подвалы за ядовитым стекломоем и боярышником и не травились бы целыми домами. Если сделать 1000 руб бутылку водки эти люди всё равно не пойдут в библиотеку или на стадион с театром они найдут чем догнаться . В этом очень показателен опыт швейцарии там в каждом городе есть место обычно закрытое со всех сторон кроме одного входа куда в любое время может прийти наркоман и совершенно анннонимно и бесплатно обменять свой старый использованый шприц на новый с дозой который ему выдаст медсестра . В результате там наркоманов такой же процент на 10000 как и в России но наркопреступность на нуле потому что наркошам не надо искать деньги на дозу и грабить ради этого а заболеваемость спидом в 10 раз меньше чем в России потому что наркошам каждый раз выдают стерильный шприц. А затраты государства на это намного меньше чем на содержание в России пары депутатов в год .. [/quote]

ну я одного знаю решительно завязавшего поэтому не буду за других. Но в кругу моего общения пьющих никогда особо много не было.

zinaidaalt 31.05.2018 20:38

[quote=непей;45641420] Цитата: Сообщение от LID Цитата: Сообщение от Бурсаковский Надо просто сделать водку 10 рублей литр. Не надо юморить в серьёзном деле . Должна быть монополия государства на алкоголь и всё под контролем Должен быть один бюджетный сорт водки 50-70 руб бутылка . Что бы бедные люди пошли и купили сьедобную водку а не шли в гаражи и подвалы за ядовитым стекломоем и боярышником и не травились бы целыми домами. Если сделать 1000 руб бутылку водки эти люди всё равно не пойдут в библиотеку или на стадион с театром они найдут чем догнаться . В этом очень показателен опыт швейцарии там в каждом городе есть место обычно закрытое со всех сторон кроме одного входа куда в любое время может прийти наркоман и совершенно анннонимно и бесплатно обменять свой старый использованый шприц на новый с дозой который ему выдаст медсестра . В результате там наркоманов такой же процент на 10000 как и в России но наркопреступность на нуле потому что наркошам не надо искать деньги на дозу и грабить ради этого а заболеваемость спидом в 10 раз меньше чем в России потому что наркошам каждый раз выдают стерильный шприц. А затраты государства на это намного меньше чем на содержание в России пары депутатов в год .. ну я одного знаю решительно завязавшего поэтому не буду за других. Но в кругу моего общения пьющих никогда особо много не было. [/quote]

а я дуиаю, что многие не лечатся потому что средств на лекарства от алкоголизма не имеют. Он не из дешевых

Bursak 31.05.2018 20:41

54-непей >Так это проще всего - Бутылки надо сдать!

zinaidaalt 01.06.2018 14:03

[quote=Бурсаковский;45641435] 54-непей >Так это проще всего - Бутылки надо сдать! [/quote]
это правда служит предметом посмеяться только тогда, когда судьба остальных не интересует

Bursak 01.06.2018 14:18

55-Бурсаковский > Алкоголизм-болезнь. Тяжёлая и неизлечимая. И больше жалко близких алкоголика.
Да. Бывают разные жизненные обстоятельства. Но нормальный человек борется, побеждает или терпит поражение - и идёт дальше. Жизнь одна и ты ответствен за свою жизнь.
Проще всего "разбежавшить прыгнуть со скалы" или если духу не хватает - залить глаза. И вот является вот такое домой - жалейте меня, лечите меня, стирайте загаженые штаны, отмывайте меня. В ЛТП и батига по филейным частям для быстрейшего пробуждения самосознания. Нужны и какие-то препараты для облегчения ломки, спору нет.
Вот только это надо без коммерциализации процесса.

наводнение 02.06.2018 10:39

Непей так свято верит в сказки о лекарствах от алкоголизма, что сразу понятно с такой железной неотступностью не сопьется)

наводнение 02.06.2018 10:40

И эта. -В вакууме дышать нельзя.
-я слышал американцы искуственную руку вживили, наврняка уже придумали такое что можно дышать в вакууме!

LID 02.06.2018 11:01

[quote=наводнение;45645947]Непей так свято верит в сказки о лекарствах от алкоголизма, [/quote]Он не верит он их продаёт и втюхивает другим доверчивым именно поэтому и запостил эту тему ( в качестве рекламы или проверки спроса )

Ierarch 02.06.2018 11:23

НЧТ. Казуса уже вспоминали?

GenaTak 03.06.2018 14:32

Я реально смог справится, до алкоголизма правда не доходило, но с регулярным употреблением алкогольных напитков по традиционным для нашего народа поводам, ну и пыво после работы. Уже много много лет не употребляю "даже на Новый год". Полет нормальный, и даже не тянет, к чужому употреблению отношусь безразлично. Это не носит характер табу и воинствующего трезвенизма. Просто нет потребности, ни психологической, ни физиологической.

Fortunado 03.06.2018 15:06

[quote=ГенаТак;45648873]трезвенизм[/quote]
В русском языке подобного лова не существует.
[quote=ГенаТак;45648873]много много лет не употребляю "даже на Новый год"[/quote]
Старые шлюхи, как известно, самые пламенные поборницы морали и нравственности.

zinaidaalt 04.06.2018 17:56

[quote=Бурсаковский;45643485] 55-Бурсаковский > Алкоголизм-болезнь. Тяжёлая и неизлечимая. И больше жалко близких алкоголика. Да. Бывают разные жизненные обстоятельства. Но нормальный человек борется, побеждает или терпит поражение - и идёт дальше. Жизнь одна и ты ответствен за свою жизнь. Проще всего "разбежавшить прыгнуть со скалы" или если духу не хватает - залить глаза. И вот является вот такое домой - жалейте меня, лечите меня, стирайте загаженые штаны, отмывайте меня. В ЛТП и батига по филейным частям для быстрейшего пробуждения самосознания. Нужны и какие-то препараты для облегчения ломки, спору нет. Вот только это надо без коммерциализации процесса. [/quote]

для начала надо понимать кто-то ближе к животному кто то дальше и алкоголь оказывает на них различное воздействие Первых независимо богаты они или бедны вылечить практически невозможно. Вторые как правило хотят соскочить но не могут рука тянется а прежде кадык на мысль реагирует. Их можно лечить. А чтобы лечить надо знать. ВЫ например знаете чем отличаются лидевина и мидзо? какая разница в действии диасульфарма и цианамида. А как объяснить человеку что это не лечение - съел таблетку и пошел за стопариком?

zinaidaalt 04.06.2018 17:58

[quote=наводнение;45645947] Непей так свято верит в сказки о лекарствах от алкоголизма, что сразу понятно с такой железной неотступностью не сопьется) [/quote]

я верю в медицину, а не в пописай на ранку за сарайчиком

zinaidaalt 04.06.2018 17:59

[quote=ГенаТак;45648873] Я реально смог справится, до алкоголизма правда не доходило, но с регулярным употреблением алкогольных напитков по традиционным для нашего народа поводам, ну и пыво после работы. Уже много много лет не употребляю "даже на Новый год". Полет нормальный, и даже не тянет, к чужому употреблению отношусь безразлично. Это не носит характер табу и воинствующего трезвенизма. Просто нет потребности, ни психологической, ни физиологической. [/quote]

это способность и путь сильного человека

Bursak 04.06.2018 19:59

[quote=непей;45652501]ВЫ например знаете чем отличаются лидевина и мидзо? какая разница в действии диасульфарма и цианамида. [/quote]
Слава богу не знаю. У меня не было десяти тысяч рублей в своё время чтобы поступить в мединститут. Ну правда и не малейшего желания. Поступил без всяких денег в политех.
"Едем в такси на военку на ул. Старокубанскую, студенты 3 курса. Таксист чуть не плачет - дочка хочет в мед. Вот считай прикати и поставь ГАЗ 24 (9500 рублей). А закончит она или раньше замуж выскочит? Большой вопрос".
[quote=непей;45652501]кто-то ближе к животному кто то дальше и алкоголь оказывает на них различное воздействие[/quote]
Так и я вам о том же!
[quote=Бурсаковский;45643485]В ЛТП и батига по филейным частям для быстрейшего пробуждения самосознания. [/quote] Другого метода действующего нет.

zinaidaalt 05.06.2018 14:45

[quote=Бурсаковский;45652918] Цитата: Сообщение от непей ВЫ например знаете чем отличаются лидевина и мидзо? какая разница в действии диасульфарма и цианамида. Слава богу не знаю. У меня не было десяти тысяч рублей в своё время чтобы поступить в мединститут. Ну правда и не малейшего желания. Поступил без всяких денег в политех. "Едем в такси на военку на ул. Старокубанскую, студенты 3 курса. Таксист чуть не плачет - дочка хочет в мед. Вот считай прикати и поставь ГАЗ 24 (9500 рублей). А закончит она или раньше замуж выскочит? Большой вопрос". Цитата: Сообщение от непей кто-то ближе к животному кто то дальше и алкоголь оказывает на них различное воздействие Так и я вам о том же! Цитата: Сообщение от Бурсаковский В ЛТП и батига по филейным частям для быстрейшего пробуждения самосознания. Другого метода действующего нет. [/quote]

++++++++++++ класс

zinaidaalt 05.06.2018 14:53

[quote=Бурсаковский;45652918] Цитата: Сообщение от непей ВЫ например знаете чем отличаются лидевина и мидзо? какая разница в действии диасульфарма и цианамида. Слава богу не знаю. У меня не было десяти тысяч рублей в своё время чтобы поступить в мединститут. Ну правда и не малейшего желания. Поступил без всяких денег в политех. "Едем в такси на военку на ул. Старокубанскую, студенты 3 курса. Таксист чуть не плачет - дочка хочет в мед. Вот считай прикати и поставь ГАЗ 24 (9500 рублей). А закончит она или раньше замуж выскочит? Большой вопрос". Цитата: Сообщение от непей кто-то ближе к животному кто то дальше и алкоголь оказывает на них различное воздействие Так и я вам о том же! Цитата: Сообщение от Бурсаковский В ЛТП и батига по филейным частям для быстрейшего пробуждения самосознания. Другого метода действующего нет. [/quote]

знаете, легко рассуждать человеку, который никогда серьезно с алкоголизмом не сталкивался. А вы знаете, какой ад творился в семьях, которые не могли развестись и где годами пил один из супругов. Нет возможности развестись. Так вот хоть на несколько месяцев остановить пьянку и то за счастье. Несколько месяцев спокойной жизни. Алкоголика, который как он утверждает не пьет не склонишь к серьезному лечению, да и на клинику деньги нужны. Или на подшиться дисульфирамом. Вот и появились незаметные для потребления капли, что можно добавить в пищу. Колме - пости 5000, кто его купить сможет? Бюджетные мидзо за 2000 в известной мере решают проблему. Пусть в ряде случаев всего на месяцы. Но это месяцы спокойной жизни для семьи. Понимаете? А люди и не знают об этом. И помочь себе не могут. Я эти мидзо людям бы бесплатно

kl236 05.06.2018 15:12

[quote=непей;45655520][b]Нет возможности развестись[/b]. Так вот хоть на несколько месяцев остановить пьянку и то за счастье. [b]Несколько месяцев спокойной жизни[/b]. [/quote]
На цепи держат? Какой смысл в "нескольких месяцах спокойной жизни", если алкаш после них снова уйдет в запой? Фраза есть известная "женский алкоголизм не излечим", вы это поняли по своему опыту? [quote=непей;45655520]А люди и не знают об этом[/quote]
Тему вы зачем здесь разместили? Раздел явно не для нее.

zinaidaalt 06.06.2018 19:00

[quote=236;45655583] Цитата: Сообщение от непей Нет возможности развестись. Так вот хоть на несколько месяцев остановить пьянку и то за счастье. Несколько месяцев спокойной жизни. На цепи держат? Какой смысл в "нескольких месяцах спокойной жизни", если алкаш после них снова уйдет в запой? Фраза есть известная "женский алкоголизм не излечим", вы это поняли по своему опыту? Цитата: Сообщение от непей А люди и не знают об этом Тему вы зачем здесь разместили? Раздел явно не для нее. [/quote]

если неудобство вызвала моя тема - извините. Показалось что тот раздел. А насчет женского алкоголизма, как и много другог это мифы не более

zinaidaalt 15.07.2018 14:25

[quote=LID;45637448] Цитата: Сообщение от Бурсаковский Надо просто сделать водку 10 рублей литр. Не надо юморить в серьёзном деле . Должна быть монополия государства на алкоголь и всё под контролем Должен быть один бюджетный сорт водки 50-70 руб бутылка . Что бы бедные люди пошли и купили сьедобную водку а не шли в гаражи и подвалы за ядовитым стекломоем и боярышником и не травились бы целыми домами. Если сделать 1000 руб бутылку водки эти люди всё равно не пойдут в библиотеку или на стадион с театром они найдут чем догнаться . В этом очень показателен опыт швейцарии там в каждом городе есть место обычно закрытое со всех сторон кроме одного входа куда в любое время может прийти наркоман и совершенно анннонимно и бесплатно обменять свой старый использованый шприц на новый с дозой который ему выдаст медсестра . В результате там наркоманов такой же процент на 10000 как и в России но наркопреступность на нуле потому что наркошам не надо искать деньги на дозу и грабить ради этого а заболеваемость спидом в 10 раз меньше чем в России потому что наркошам каждый раз выдают стерильный шприц. А затраты государства на это намного меньше чем на содержание в России пары депутатов в год .. [/quote]
поговорить можете. А Вы ему поверите?

Ifhbrjaa 15.07.2018 15:52

"Если дошли вы до точки кипения,
Если на свете вас всё огорчает,
И переполнена чаша терпения,
То отхлебните...И вам полегчает."(с)
:))

Fasendec 15.07.2018 19:17

Ну и зачем лишать себя в удовольствии ?сегодня после обеда две бутылки карачаевского в стекле,под отварных раков....разве это пьянство ?:))

Fasendec 15.07.2018 21:31

75-Рэмуальд Альгидрасович > ну с чего бы оно порошковое, коли варится по ГОСТу? А хлеб который Вы кушаете блевотиной не пахнет на вторые сутки после покупки? А мясо кур, которых кроят антибиотиками? А вонючих свиней которых Вы кушаете, это грязное мясо? А порошковое молоко и искусственней творог? Блевотые магнитовские куриные яйца которые вы поглощаете ежедневно? По сравнению с вашим рационом бутылка или две пива это не вредно:)

Fasendec 15.07.2018 21:57

77-Рэмуальд Альгидрасович > юноша, тогда не злоупотребляйте магнитовским мясом и молочкой:))

Fasendec 15.07.2018 22:25

79-Рэмуальд Альгидрасович > при тебе валят? Специально выезжаешь за город чтобы посмотреть как режут горло ягнёнку?

Fortunado 15.07.2018 22:41

Мало того, что Тридварасыч экстремизд.
Еще и срётся с младенчества...

Yanaazov 15.01.2019 12:30

Добрый день! Не знаю у кого как, но у меня муж с тяжёлых наркотиков перешёл на алкоголь, это была жесть, каждый день до поросячьего визгу, я люблю его и дала клятву " и в горе и радости". В радости все могут но когда наступает горе, не все выдерживают и не все верят, что можно все исправить и вернуть как было. Когда я выбилась из сил, моя подруга порекомендовала мне доктора. У нее муж не мог бросить курить, он не имел силы воли. Доктор ему помог, он не курил около 2-ух лет. Я сначала имела не доверие к доктору. Но время расставила все на свои места, я вместе с мужем проходила все тягости его лечения. Было очень трудно. Но мы поставили цель, что мы выбираемая из этой зависимости, у нас 2-е замечательные дочки, которых нужно поставить на ноги. И спустя 3 года, муж не пьет вовсе! Это наша заслуга, мы могли на половине лечения съехать и не знаю чем бы это закончилось. Я сейчас счастливая жена и мама. В таких делах надо идти до конца. Не бросать, не оставлять если вы любите вторую половину. Это горе в семье если есть зависимые люди. Сейчас пройдя такие испытание, я могу с полной уверенностью сказать, что если человек не может бросить какую либо зависимость, т. к. он слабохарактерный, значит у него нет рядом человека который будет помогать ему. Нам помог доктор Гула Владимир Федорович 89180605111, если ещё не поменялся телефон. Это не реклама, это тот человек который помог моему мужу и нашей семье. Слава Богу что есть такие доктора, которым не безразличны. P.S. многие врачи мохнули на моего мужа, и сказали, что такими темпами он и не проживет и пол года.


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.