К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обещали город сад, а предоставили газовые камеры на колесах?

Гость
0 - 22.01.2018 - 20:17
Имел удовольствие пару раз в месяц путешествовать на 36 маршрутном такси. До нового года еще хотел создать тему , но упустил из виду. Есть там один транспорт на маршруте, который едет непонятно как. Складывается впечатление, что люфт просто огромнейший у автобуса. Спасибо водителю, видать профи, выкручивал его как надо. Но гуляет влево вправо очень сильно. Два раза на него попадал, второй раз убедился, что не ошибся в первый раз. Почините или снимите с линии этот металлолом.
Но повергло в шок другое. На прошлой неделе сел. Вонь бензином по всему салону. Люди реально носы затыкали. На Российской пошло резкое удушье по салону, все начали охать охать, молодежь улыбаться. Кто то попытался открыть люки и окна, не открылись. Несколько людей вышли раньше своей остановки. Ладно взрослые, но дети по моему травятся этим. Думал что просто рядом кто то пыхтит, ан нет, все люки как на подводной лодке задраены. Выглянул в окно из под авто бьют струя черного дыма. Видать из выхлопной. Почему в салоне газенваген настал непонятно. Аромат бензина сменился на аромат выхлопной трубы. При этом дверь задняя заедает. Такое ощущение, что и выскочить не сможешь, если пожар или удушье начнется.
К водителю претензий нет, культурный человек. Но вопрос, кто допускает на линию такой ушатаный городской транспорт ? И кто дает разрешение такому вообще проходить ТО ?
Большинство их автобусов в вменяемом состоянии, но вот эти два запомнились. Я понимаю, бизнес и заработок, но реально страшно уже садиться в такой.
К водителям претензий нет. Пока плохишей не встречал, но может быть есть надежда, что в следующий раз я не буду бояться за то, что просто не доеду.
Думаю, что не один я это заметил с некоторыми авто-единицами по этому маршруту.
Кто-нибудь еще имеет мнение ? Не пытаюсь кого обвинять, но мне кажется и честь знать надо.



Гость
1 - 22.01.2018 - 20:32
Ну так подарите городу ,прошу прощения частникам новый автобус и катайтесь сколько влезет))))
Гость
2 - 22.01.2018 - 20:41
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Ну так подарите городу ,прошу прощения частникам новый автобус и катайтесь сколько влезет))))
Ну спасибо. А когда я как килька в банке сдохну в таком чуде автопрома мне венки закажут за свой счет частники ? По первому автобусу сначала подумал, что водитель пьяный. Смотрю на людей в салоне, все глаза пучат. Сам фигеть начал. Пересел в начало. Смотрю, водитель адекватный. Но руль туда сюда, автобус как плохо управляемый люфтит по дороге. Он так над рулем работал, аж вспотел. Я реально чуть кирпичи в штаны не наложил. В том который газенваген наступил почти тоже. Вы бы лица людей видели. До паники чуток оставалось. Одна мечется , шухер подняла, откройте окна, кинулась люк открывать, все задраено по чесноку. Малолетки к окнам кинулись, не потянули открыть. Девушка люк дергает, качественно закрыто. У меня уже мысль, если горим, прыгаю на седлуху и бью ногами по окнам. Нифига себе веселые горки. Народ носы затыкают. Хихиканья школьников на истерику похожи. Дверь задняя в попытках открыться жужит, но что то еле открывается. И сбежать не сможешь. Такие чувства испытывал в тот момент. Ничего кстати смешного. что по первому случаю, что по второму. Дыру в левом ряду в одном из автобусов под ногами ближе к концу салона хоть залатали ? Я сначала прикалывался на протяжении всей поездки, потом только мысль мелькнула, а если под сидлухой весь пол гнилой. Ничего шуточного не вижу.
3 - 22.01.2018 - 21:01
Когда не было авто пару дней в прошлом году, ездил на такси. Так выгоднее, чем в душегубках.
4 - 23.01.2018 - 00:37
автор, ну кто Вам обещал город-сад, с того и спрашивайте.
Гость
5 - 23.01.2018 - 05:39
панаехи ехали в рай а попали в газенваген!бггггггггггггггг))))))))))))))))
Гость
6 - 23.01.2018 - 09:29
Арбитр нищеброд ))
Гость
7 - 23.01.2018 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Гена Куприков Посмотреть сообщение
панаехи ехали в рай а попали в газенваген!бггггггггггггггг))))))))))))))))
Лично я из тех понаехов, кто тебя еще возможно копщиком притянет за небольшую, небольшую, повторяю мзду, чтобы откопать телегу моих прадедов на этой земле. Понял ?

А уж если тему за казаков поднимешь, мой совет, лучше молчи.
Гость
8 - 23.01.2018 - 17:18
7-Арбитр изящества >
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
А уж если тему за казаков поднимешь, мой совет, лучше молчи.
а за ментов можно? тока ты не пиши тут про казачью нацию)))))))))))))))))ПОНЯЛ???
Гость
9 - 23.01.2018 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Гена Куприков Посмотреть сообщение
7-Арбитр изящества > Цитата: Сообщение от Арбитр изящества А уж если тему за казаков поднимешь, мой совет, лучше молчи. а за ментов можно? тока ты не пиши тут про казачью нацию)))))))))))))))))ПОНЯЛ???
За полицейских друже. .менты, какие то там менты, это из твоего детства. Очнись. 21 век на дворе, страна Россия. Президент наш Путин Владимир Владимирович.
Что , связан с ментами ? С теми кого оставили за спиной ? Банду тут сформировали ? Оборотней ? Не прокатит. В России дружок, есть полицейские. Они защищают правопорядок и покой граждан. В каком мире находишься ты, если тебя вокруг какие то менты? Ну, не наш ты парень , по любому. Если же ментами ты называешь полицию моей страны, плюну в твою сторону, хотя бы виртуально. И запомни. Для тебя и для других тоже. Не полицейский, а господин полицейский. Уважайте пожалуйста серьезную и полезную для любой страны службу. И шутки тут неуместны.
Гость
10 - 23.01.2018 - 18:01
9-Арбитр изящества >так ты путенист??? фуууууууууу... все, вали от меня!
Гость
11 - 23.01.2018 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Гена Куприков Посмотреть сообщение
9-Арбитр изящества >так ты путенист??? фуууууууууу... все, вали от меня!
Можешь и так назвать. Я за легитимную власть в моей стране. И пока в моей стране президент Путин В.В. я буду уважать его как президента. Если этот человек оставит свой пост и передаст свои полномочия своему приемнику, я буду уважать приемника как президента моей страны, а Путина В.В. как экс-президента. Но я надеюсь, что наш лидер останется на своем посту. А тебя что то не устраивает ? Пшол вон, "какаша". Все понял ?
Гость
12 - 23.01.2018 - 18:23
11-Арбитр изящества >тетка иди в свой ЖВ и не вякай! вонючка. ПОНЯЛА ДУРА???
Гость
13 - 23.01.2018 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Гена Куприков Посмотреть сообщение
11-Арбитр изящества >тетка иди в свой ЖВ и не вякай! вонючка. ПОНЯЛА ДУРА???
Я так понимаю, что какаша еще и воняет ? бггггг Цука, смотри, чтоб в сердцах от вони в носу , кто-нибудь не растер о парапет туфлей. Лежи уже, пованивай. Фу [*****]. )))))
Гость
14 - 23.01.2018 - 18:28
13-Арбитр изящества >у тетки пмс? пшла вон, ДУРА!
Гость
15 - 23.01.2018 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Гена Куприков Посмотреть сообщение
13-Арбитр изящества >у тетки пмс? пшла вон, ДУРА!
Уймись, вонь подподошвенная.
Гость
16 - 23.01.2018 - 18:35
15-Арбитр изящества >вонь ретузная ты уж савсем рамсы попутала! пшла вон отсуда!
Гость
17 - 23.01.2018 - 18:47
А я еще подумал, в какой же теме эта засыхающая субстания в мою сторону пытается сои вонючие ошметки метать ? Тема то про 36 маршрут. Если водила, не воняй на всю округу. ССлова плохого не могу себе позволить молвить против людей за рулем по этому маршруту. Да, было, куили за рулем по телефону многие почти без останова базарят. Верю в продуктивность и от дыма сигареты в 90% в окошко, считаю , ни я , даже дети в салоне не помрем. Но автобусы, за руль которых приодится садиться этим людям, это шикарнейшее предложение для любителей экстрима. Не все. Но пару тройку я вычислил. На себе так сказать проверил.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены