К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Объявленая война США против России

Гость
0 - 12.08.2014 - 09:45
Серый кардинал Вашингтона Збигнев Бжезинский:
- Война на Украине должна была быть результатом вторжения России: отражения этой коварной агрессии Украиной уже в мае….Война на Украине есть, а вторжения России всё нет.
__________________________________________________ ____________________________

Бредят!


"Военные советники США на совещании в администрации Президента Украины рекомендовали Киеву готовится к организации полномасштабного вторжения в Крым, при финансовой и материальной поддержке США.

Эксперты Пентагона отметили полное отсутствие на Украине необходимого объема плавсредств и ремонтной базы, необходимой для высадки десанта и боевой техники на крымский полуостров.

На совещании 11 августа 2014 г. конкретные задачи были поставлены перед предприятиями ОПК Украины.

Представители США пообещали помочь украинской стороне списанными плавсредствами из армий Румынии, Болгарии и Польши, оказать содействие в переговорах с Германией в размещении заказов на суда, и модернизацией действующих плавсредств Украины. http://www.segodnia.ru/news/144875 "



США со своими слугами из блока НАТО надо смотреть реально, нам Россиянам объявила войну, хотя ещё нас не бомбят но ещё не осень.



Гость
41 - 14.08.2014 - 09:25
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Никакой войны не будет между Нато и РФ
Она уже идёт и не первый год.
Гость
42 - 14.08.2014 - 12:03
36 флекс-Вы так же думали в сороковых годах,что только через пятьдесят лет можно СССР вновь отстроиться,а получилось наааамного быстрее,да народу было очень не легко,но сделали,так что ваш сарказм дэвушка больше с плохой миной,кстати как здоровье,вчера вы опять чего то наглотались,такой словестный понос был,что мама не горюй:-),не пейте так много:-)))
Гость
43 - 14.08.2014 - 12:08
А большая война ох как нужна америке(ведь давно известно как поднимаются экономики стран ведущих войны(не на своей территории,а надо бы в первую очередь развязать большую гражданскую войну в самой америке,пусть попробуют,то что другим всё время втуляют)).А экономика сша совсем хиреет,как бы её тут не хвалили(кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку6-)),вот лишь маленькая ссылочка.
Гость
44 - 14.08.2014 - 12:08
http://expert.ru/2013/08/6/proschaj-...skaya-mechtai/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены