К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Объявлен в розыск сбивший людей на остановке в Краснодаре (фото)

Гость
0 - 06.10.2014 - 18:12
Ну вот и объявили в розыск товарища, который в пятницу 03.10.2014 сбил людей на остановке в Краснодаре. http://tvkrasnodar.ru/news/proisshes...l#.VDKvfvl_uSp Фото разыскиваемого уже публикуют СМИ. Пацанчика зовут Борис Коновалов, ранее судим. Напомню, что в этом ДТП погиб 68-летний мужчина и еще три человека поломанными оказались в больнице. И, думаю, многие еще помнят историю, как такой же самоуверенный "водятел" по имени Артур Швец раскатал семью на Северных мостах.

Лайк, шер, репост.



Гость
1 - 06.10.2014 - 18:16
теряюсь в догадках чудо -патриота Камбалы,что за лайк,что за [*****],что за репост?а так да мразь должна седеть,желательно под шконкой..
2 - 06.10.2014 - 19:46
0-Kambala >- сылка 404.. мож фото так выложите??
E C
3 - 06.10.2014 - 20:06

http://www.yugopolis.ru/news/inciden...0/06/74428/dtp
4 - 06.10.2014 - 20:20
Автор, ссылка в сабже не работает. Наверно уже откупаются.
Сука, "золотые" подонки. Искать и сажать, чтобы понюхали настоящей жизни.
Гость
5 - 06.10.2014 - 20:43
Да сейчас адвокаты подтянуться и выяснится, что за рулем были парень и девушка , которые тоже в тачиле были, а сейчас в больнице. Сто пудов. А Рафик не виноват.
Гость
6 - 09.10.2014 - 09:25
http://www.yugopolis.ru/news/inciden...-na-sormovskoi
Как сообщил "Югополису" Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД РФ по г. Краснодару, вечером 8 октября в результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали 26-летнего Бориса Коновалова, который подозревается в совершении 3 октября 2014 года дорожно-транспортного происшествия на ул. Сормовской.

Коновалов был задержан на съемной квартире. Он не оказывал сопротивления. Сейчас его допрашивают следователи.
Гость
7 - 09.10.2014 - 12:27
Скорее всего бухой или под наркотой был за рулём во время дтп а это более строгая статья поэтому и свалил с места происшествия А сейчас алкоголь и дурь выветрились кровь чистая можно ещё и * раскаятся* и пойти на *сотрудничество со следствием * и расчитывать на самое лёгкое наказание ( условка или химия ) Я вот одного не могу понять у нас принимают кучу мусорных законов но посчему не принять закон * Что если кто то убил или тяжело трамвировал кого то будучи за рулём то после отбытия наказания автоматически пожизненно лишать водительских прав * езди на велосипеде или нанимай личного водилу а сам ни ни
Гость
8 - 09.10.2014 - 14:40
потому что это будет тупо.
Гость
9 - 09.10.2014 - 15:03
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Что если кто то убил или тяжело трамвировал кого то будучи за рулём то после отбытия наказания автоматически пожизненно лишать водительских прав *
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
потому что это будет тупо.
лучше и не скажешь...
Гость
10 - 09.10.2014 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
потому что это будет тупо.
Ну да если кто то кого то убил за рулём надо *понять и простить* и дать ему второй, третий, десятый шанс Я был свидетелем когда такие люди как вы меняли своё мнение на противоположное за секунду после того как их близкие становились жертвами таких ублюдков
Гость
11 - 09.10.2014 - 16:27
если возьмут анализы как положено-то наркота долго держится,выявят,видимо поэтому надолго хотел свалить.
Гость
12 - 09.10.2014 - 16:50
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Я был свидетелем когда такие люди как вы меняли своё мнение на противоположное за секунду после того как их близкие становились жертвами таких ублюдков
Пришлось как-то быть свидетелем поведения одного такого местного очень известного у нас гуманиста-правозащитника в отделении, когда на его родственничка было совершено разбойное нападение с избиением. Родственничек тоже был "немного пьян", может даже спровоцировал, но не в этом дело. Ярости поборника справедливости по отношению к подозреваемым позавидовали бы наверное самые махровые менты-беспредельщики. А ведь одно из программных занятий этого человека - защита прав заключенных и находящихся под следствием:))
Гость
13 - 09.10.2014 - 21:18
Как сообщал «Югополис», Коновалов был задержан вечером 8 октября на съемной квартире. Сопротивления при задержании он не оказал.

— На допросе Коновалов выразил желание сотрудничать со следствием и полностью признал свою вину, — рассказал «Югополису» Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД РФ по г. Краснодару. — Он заявил, что утром 3 октября бесцельно катался по городу на автомобиле своей матери.

Известно, что 26-летний Коновалов в настоящее время нигде не работает. Несколько лет назад он уже лишался водительских прав после того, как оставил место ранее совершенного ДТП.

В ближайшее время будет принято решение об избрании Коновалову меры пресечения.

Как сообщал «Югополис», 3 октября в 07.15 на улице Сормовской легковой автомобиль врезался в автобусную остановку.

Водитель автомобиля Hyundai i30 двигался по ул. Сормовской от ул. Лизы Чайкиной в сторону ул. Первомайской. Он превысил скорость, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в остановку. После этого мужчина сбежал с места аварии, бросив автомобиль.

На месте происшествия от полученных травм скончался 60-летний мужчина, ожидавший на остановке транспорт. Еще двое пострадавших были доставлены в больницу. 7 октября один из них — 47-летний мужчина — умер.

По факту аварии возбуждено уголовное дело. Виновнику ДТП, в котором погиб человек, грозит до 5 лет лишения свободы. Также известно, что в салоне иномарки находились двое пассажиров — 23-летний краснодарец и девушка, сейчас она находится в больнице.
http://news.mail.ru/inregions/south/...76/?frommail=1
Гость
14 - 09.10.2014 - 21:32
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Ну да если кто то кого то убил за рулём надо *понять и простить* и дать ему второй, третий, десятый шанс Я был свидетелем когда такие люди как вы меняли своё мнение на противоположное за секунду после того как их близкие становились жертвами таких ублюдков
Причем тут гуманизм. Я не писал, что не справедливо. Я написал, тупо. Ситуации на дороге бывают разные. И если кто то не справился с управлением, это не значит, что он хуже водит, чем девочка, только что купившая права и за рулем три месяца. Просто по Вашему получается, что любой сбивший лишается прав навсегда. Вот я и написал. ТУПО будет это.
Что насчет пьяных за рулем, согласен насчет лишения на всю жизнь. Но и это будет тупо. Так как пьяный, если захочет, то он и без прав найдет тачку и собьет кого угодно. Следовательно, эта мера не действенна. А вот при хорошем поведении, есть шанс вернуться за руль через два года и в дальнейшем не нарушать. На что и упор в законе.

Или по Вашему, человек убивший топором, автоматически лишается право рубить, ножом , резать хлеб и т.д.
Гость
15 - 10.10.2014 - 09:48
11-7373 >кста,чё сделали с тем упырём на сорокалетке?( извини что спрашиваю)
Гость
16 - 10.10.2014 - 10:02
14-Андрей_78 > "не справился с управлением" эту фразу вообще придумали походу как лазейку для оправдания подобных контрацептивов.
Потом эти сукины дети плачут, что они на встречку выехали потому что с управлением не справились. Ага, да еще и прав их не смей лишать, они же ездить на самом деле умеют. Изворотливое такое ублюдство.
Гость
17 - 10.10.2014 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
И если кто то не справился с управлением
Что значит не справился с управлением ? Вы выехали в гололёд на летней резине ? вы превысили скорость ? вы разговаривали по телефону и отвлеклись от дороги ? и сбили кого то вот это всё говорит о том что вы х е р о в ы й водитель которому не место на дороге ( пример у моего друга детства отец больше 45 лет за рулём и он всегда *справлялся с управлением* не лихачил знал всю машину как свои 5 пальцев и она всегда была у него исправна )
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Что насчет пьяных за рулем, согласен насчет лишения на всю жизнь.
Ну насчёт пьяных и наркош за рулём я вообще не говорю та как тут итак всё понятно
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
пьяный, если захочет, то он и без прав найдет тачку и собьет кого угодно. Следовательно, эта мера не действенна.
Тогда вступает в силу другая статья усугбляющая вину обвиняемого и автоматическое удвоение срока тюремного заключения как в той же Англии например
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
А вот при хорошем поведении, есть шанс вернуться за руль через два года и в дальнейшем
и дальше давить давить давить так как первый раз прокатило довольно безболезненно
Цитата:
Сообщение от Мозговыковыриватель Посмотреть сообщение
Или по Вашему, человек убивший топором, автоматически лишается право рубить, ножом , резать хлеб и т.д.
Убивший человека топором идёт по закону на зону на 7- 15 лет и выходит на свободу уголовником стояшим пожизненно на учёте а убийший с помошью автомобили на 2- 3 года колонии поселения при выходе без понижении в правах Я не удивлюсь если при такой разнице наказания в стране существуют наёмные киллеры убивающие на заказ с помощью автомобиля так как поймают со стволом на месте преступления получишь 15 лет а поймают за рулём водила трезвый признаёт вину раскаялся получи 2 года химии и по выходе опять за дело .
Гость
18 - 10.10.2014 - 10:40
" убийший с помошью автомобили на 2- 3 года колонии поселения"
Бизнес для некоторых, возможно...
Гость
19 - 10.10.2014 - 11:16
17-OLLY71 >а меня вы как сюда приплели?м?
Гость
20 - 10.10.2014 - 11:28
Людей на остановках,конечно,жалко. Да и негодующих в теме,собственно, тоже. "Крымнаш","стабильность",etc. Ага. Стабильность собственно в том,что сабжевый автоупырь - это этакий образчик системы в целом. Так сказать - ее диагноз. Нигде не работает,зато ездит на иномарке; ранее судим; прав уже лишался. Системе по душе такие подонки. Она даже предусмотрел а для них совсем гуманную кару - всего-то пять каких-то срaных лет.Причем,отсидев половину(а то и треть), можно выйти по ус. Ватник целует местную власть в задницу ровным счетом до тех пор,пока платят и пока его дедушку,как пример, точно также не собьет такой же упоротый ватник,у которого будет пристегнута на лобовом георгиевская ленточка.Как символ сопричастия и стабильности,тащемто дичайше например (с).
Гость
21 - 10.10.2014 - 12:19
19 - Мозговыковыриватель - Глюк форума уже не первый раз
Гость
23 - 10.10.2014 - 12:29
22-лемурнапалнапанду >Я согласен с вами. Когда не можешь сложить дважды два и понять в какой среде ты обитаешь,что несчастный случай = закономерный случай - провериться и действительно следовало бы))
Гость
24 - 10.10.2014 - 12:53
17-OLLY71 >
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
.. поймают со стволом на месте преступления получишь 15 лет а поймают за рулём водила трезвый признаёт вину раскаялся получи 2 года химии и по выходе опять за дело.
Если, например, было заказное убийство, то нужно установить соответствующий умысел или мотив, а для этого нужно разбираться в деле ... статья то есть, все упирается в человеческий фактор - качество следствия и судебного разбирательства, только кому это надо ... Хулиганы убьют человека их могут посадить за убийство, а если человек окажется жив здоров и отобьется, то могут посадить его за хулиганство. Это системная проблема.
Гость
25 - 10.10.2014 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Мозговыковыриватель Посмотреть сообщение
11-7373 >кста,чё сделали с тем упырём на сорокалетке?( извини что спрашиваю)
да че...его мать на коленях умоляла Ирину простить и мол будем помогать,чтобы она согласилась на особый порядок...она согласилась..ему дали такое наказание-три года отмечаться каждый день у себя в кущевке и 300 тысяч выплатить...но он ничего не платит,подали еще олин иск на миллион,суд был,но он также не платит..
Гость
26 - 10.10.2014 - 13:07
20-tih_online >вы еще про полнолуние забыли и украину,думаю это самое то тут
Гость
27 - 10.10.2014 - 13:08
кстати,"наш" ублюдок тоже был ранее судим,за грабеж сидел
Гость
28 - 10.10.2014 - 13:10
это особая "каста" людей видимо...родители за них все делают,а они бухают,курят спайс,нюхают клей и "не справляются с управлением"...
29 - 10.10.2014 - 13:16
хоть частенько tih_online несёт параноидальную чушь,
плюсанусь по поводу закономерного несчастного случая.
В системе, где за езду с превышением 50км/ч. по городу, за пьянь за рулем или езду без прав можно откупиться, несчастные случаи довольно закономерны.
Гость
30 - 10.10.2014 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
В системе, где за езду с превышением 50км/ч. по городу, за пьянь за рулем или езду без прав можно откупиться, несчастные случаи довольно закономерны.
согласен,если так называемых чиновников и купивших должности силовиков будут наказывать строже .. а то что у нас получается? следак абинский бухой,на бмв х5 сбивает двух девчонок,и "закрыв шторками номер"(!!!) сваливает от полиции и погони из свидетелей...ну поймали...дальше что должно быть?..а то затихло все..и все..
Гость
31 - 10.10.2014 - 15:19
8:Этой стране давно нужны тупые законы, шоб "умных" подлечить малец.
Гость
32 - 10.10.2014 - 18:13
Видимо был смысл сбежать с места происшествия и пять дней прятаться.
Гость
33 - 10.10.2014 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Маслёнок зимний Посмотреть сообщение
Видимо был смысл сбежать с места происшествия и пять дней прятаться.
капельницы,уголь активированный...чистился наверное...плюс родители видемо ходы-выходы искали..чтобы по минимуму мальчику бедному досталось..
Гость
34 - 14.10.2014 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
14-Андрей_78 > "не справился с управлением" эту фразу вообще придумали походу как лазейку для оправдания подобных контрацептивов. Потом эти сукины дети плачут, что они на встречку выехали потому что с управлением не справились. Ага, да еще и прав их не смей лишать, они же ездить на самом деле умеют. Изворотливое такое ублюдство.
Ох уж. Раз я до инета сегодня дорвался, поучаствую и в этой теме. Не справился с управлением, это фраза из статей закона, а далее уже решается, причина, из за которой не справился с управлением. А причин 1000 и одна ночь. среди них есть и пьяное состояние, что есть факт, за частую. Так что на проблему наказания смотрите не стой стороны. По идее, можно наказывать и человека, заведомо знающего, что у него например проблемы с сердцем. как вы считаете, человек с инфарктом , за рулем , опасен так же как пьяный или есть какие то нюансы ? Я думаю, что есть. Однако, человек за рулем в пьяном виде и человек с проблемами со здоровьем, одинаково опасны. Только один не ожидал подвоха, а пьяный, знал, что возможно, а ведь каждый думает, что все будет чин чинарем, да скорее всего тоже думал, что прокатит. Вот потому и есть такое понятие, не справился с управлением, а почему, там уже спецы разберутся. Логично ? А Вы про фразы, про придумки.
Гость
35 - 14.10.2014 - 01:07
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
сё говорит о том что вы х е р о в ы й водитель которому не место на дороге
Это Вы можете сказать, минимум, самый минимум, 60 % водителей на дороге. Можете даже печать заказать и клеймить этих засранцев. Разрешаю.
Гость
36 - 14.10.2014 - 01:14
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
20-tih_online > я не специалист, но очень сильно смахивает на шизофрению, когда люди связывают Крым, георгиевские ленточки и несчастный случай, произошедший из-за банальной тупости виновника. Лучше провериться.
Не, это больше похоже на две наших, супермаркетовских курицы, уже сваренных, переваренных, и они еще спорят, кого из них больше накололи всякой шнягой для весу при продаже. И от кого из них больше воняет из бульона химикатами. :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены