К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Объявил бойкот олимпиаде 2016!

Гость
0 - 07.08.2016 - 09:36
Объявил бойкот олимпиаде 2016!
Выключил телевизор на три недели.
Надело эту блевотину слушать.



Гость
81 - 09.08.2016 - 02:15
Как-то случайно клацнул пульт попал на соревнование гимнасток. Шеста нет, сисег нет- сразу выключил.
Гость
82 - 09.08.2016 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Как-то случайно клацнул пульт попал на соревнование гимнасток. Шеста нет, сисег нет- сразу выключил.
Вчера клацая тв каналы случайно занесло на соревнование фехтовальщиков. Честно минут 10 пытался понять в чём кайф в наблюдении сего действа поняв что глупо искать интересность там где её отродясь не было переключил .
Гость
83 - 09.08.2016 - 08:53
Chip AC> По манере письма заметно,в олимпиадах ты не побеждал
Гость
84 - 09.08.2016 - 08:54
при чем в умственных .
Гость
85 - 09.08.2016 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
в чём кайф в наблюдении сего действа
Шахматные баталии - вот где зрелище! Драйв, эмоции, интрига, страсти!
Гость
86 - 09.08.2016 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
во-первых, как показывает реальная жизнь, эти дети и их победы никому [*****] не нужны. Сравни сколько внимания, заботы и мат.поощрения получают спортсмэны и эти дети.
вообще не спорю,увы - это так.. система образования и воспитания, начиная с детсадов - самое худшее, что сейчас в нашем обществе есть, даже хуже коррупции.. но это никоим образом не умаляет важности 3см, ибо..

Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
во-вторых, 3 см важны только самим спортсменам (вот этих я понимаю) и толпе идиотов жрущих на диване пиво перед телевизором. Неспортсменам и людям со здоровой психикой и нормальным мировозрением чьи-то лишние 3см невтарахтелись абсолютно.
если бы люди со "здоровой психикой" были поумнее, то они бы поняли, что за этими 3-мя сантиметрами стоит не только допинг, но и оды работы целых пластов общества над результатом отдельного человека - тренера, массажисты, физиотерапевты, сам спортсмен, в конце концов.. Просто ты считаешь, что главное - это материализм, наука, экономика.. И это странно, почем годы работы на поле математики должны цениться выше, чем годы работы на поле совершенствования тела?
Гость
87 - 09.08.2016 - 10:02
86-taras >
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
годы работы на поле совершенствования тела
Как правило, у спарцменов тело совершенствуеццся, а мозг атрофируецца...
Гость
88 - 09.08.2016 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
Как правило, у спарцменов тело совершенствуеццся, а мозг атрофируецца...
ну, к сегодняшним проблемам общества и экологии привели вообще-то слишком умные, точнее - как раз не слишком, которые как раз так и считают - тело нафиг, нужен моск )
если бы люди по больше части думали о том, как 3 см достичь, то проблем поди меньше было бы, чем сейчас, ода они усиленно думают о том, как бы создать нечто, что можно впарить другим )
Гость
89 - 09.08.2016 - 10:36
90 - 09.08.2016 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Знаю, что некоторые и открытие не смотрели
А на что там смотреть?
Гость
91 - 09.08.2016 - 10:44
89-Blackburner > в чем проблема Сабеевой? В данном случае проблема Рыковцевой..
Я понимаю там, когда фаворит записной так говорит - это проблема и его и журналиста, посмевшего обозвать его чемпионом, а в данном случае по сути это первопрорыв. Радуйтесь что еще одна дисциплина стала медальной.
Гость
92 - 09.08.2016 - 11:36
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
И это странно, почем годы работы на поле математики должны цениться выше, чем годы работы на поле совершенствования тела?
Как минимум, потому, что именно годы работы на поле математики (в широком смысле) позволили создать общество, где куча народа может заниматься всякой непроизводительной хренью вроде футбола.
Не будет "математики" - снова назад к 95%, занятым выращиванием репы, а то и к собирательству.

Вообще, странно, что в 21 веке приходится объяснять, что профессиональый спорт - чистое баловство, не нужное прогрессу общества, которым должны заниматься за свои деньги и в своё время.
Гость
93 - 09.08.2016 - 11:43
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Как минимум, потому, что именно годы работы на поле математики (в широком смысле) позволили создать общество, где куча народа может заниматься всякой непроизводительной хренью вроде футбола. Не будет "математики" - снова назад к 95%, занятым выращиванием репы, а то и к собирательству.
дык никто не мешал заниматься всякой непроизводительной хренью типа футбола и при собирательстве )
а вот усредненное развитие мозга привело к тому, что имеем сейчас - нищета, болезни, голод, экология..
Гость
94 - 09.08.2016 - 11:57
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
дык никто не мешал заниматься всякой непроизводительной хренью типа футбола и при собирательстве )
Никто, кроме того, что никто бездельников не кормил, ибо самим еды не хватало.

а вот усредненное развитие мозга привело к тому, что имеем сейчас - нищета, болезни, голод, экология..

Так, вы утверждаете, что развитие мозга привело к "нищета, болезни, голод, экология"?
Не желаете ли вернуться к золотому веку безо всяких технологий и математик? Жить по 40 лет, умирать от пневмонии и рожать детей каждый год, чтобы половина дожила до совершеннолетия?
Извините, вы несете бред.
Гость
95 - 09.08.2016 - 12:08
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Не желаете ли вернуться к золотому веку безо всяких технологий и математик? Жить по 40 лет, умирать от пневмонии и рожать детей каждый год, чтобы половина дожила до совершеннолетия? Извините, вы несете бред.
ну, сейчас многие и до 40 не доживают, дохнут от локальных или гибридных войн, от инфарктов, ожирения, рака, спида, дтп и т.д.
большинство этих причин смертности - порождение разума человеческого ) не говоря уж о том, что засрали окружающую среду так. что восстановлению уже скоро будет почти не подлежать )
не такой уж бред, оказывается, да?
Гость
96 - 09.08.2016 - 12:27
Вы знаете, я в 15 лет переболел конкретной пневмонией, и если бы не живительные уколы в задницу антибиотиком, порожденным человеческим разумом - я был бы сейчас радующим глаз холмиком "NTFS, xx.xx.1983 - yy.yy.1998"

Потому мне очень сложно поверить в постулаты о вреде разума в целом и частности.

На сим, предлагаю закончить эту тему, ибо я боюсь, что не сдержусь и начну посылать оппонента в пешее эротическое :-) извините.
Гость
97 - 09.08.2016 - 12:50
http://ria.ru/sport/20090201/160706340.html
Фелпс негодуетЪ!))
Гость
98 - 09.08.2016 - 12:51
Гость
99 - 09.08.2016 - 12:54
http://ria.ru/tv_society/20160809/1473917713.html
Гость
100 - 09.08.2016 - 13:03
96-NTFS_ > братишко, миллионы людей дохнут от придуманных умными людьми фастфудов, сигарет, наркотиков, военного оружия, химикатов и т.д. ))
я думаю, что они были бы не прочь, чтобы люди были бы или менее умными или более ответственными ))
касаемо вашей пневмании, я так думаю, что до антибиотиков люди могли бы придумать более здоровый образ жизни, который бы вели поколениями, и от этого их дети рождались бы более крепкими и здоровыми, и болезни бы лечились прежде всего не лекарствами, а иммунитетом..
короче, нтфс, ты меня посылай или слушай, но думаю, что небеса бы предпочли бы сохранить вместо тебя миллионы почивших от человеческих изобретений, среди которых были куда более достойные чем ты и я личности ))
но, конечно, свой зад - он для обывателя ближе к телу, так что твой ход мыслей в целом понятен ))
Гость
101 - 09.08.2016 - 14:03
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
братишко, миллионы людей дохнут от придуманных умными людьми фастфудов, сигарет, наркотиков, военного оружия, химикатов и т.д. ))
У людей есть выбор - кушать фастфуд или нет, курить сигары или нет.
Когда тебя жрёт бактерия, выбора нету.
Потому лично для меня возможности, предоставляемые разумом - куда более весомы, чем вред от него.

касаемо вашей пневмании, я так думаю, что до антибиотиков люди могли бы придумать более здоровый образ жизни

Вы меня убиваете. Какой здоровый образ жизни может быть при натуральном хозяйстве или тем более собирательстве? Когда 300 дней в году питаешься полугнилой картошкой, раз в месяц - свежим урожаем и по большому празднику забиваешь свинку?
ЗОЖ - это как раз продукт современного, научно-технического общества, когда, комбинируя разделения труда, разнообразное питание, витамины и регулярный медосмотр, можно влегкую дожить до 80-90 и помереть в своей постели.

Не будет "золотого века" без развития науки и техники. Просто не будет.
Гость
102 - 09.08.2016 - 14:15
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
У людей есть выбор - кушать фастфуд или нет, курить сигары или нет. Когда тебя жрёт бактерия, выбора нету.
неверный ответ
1) Выбора нет, когда ты не о чем другом не знаешь (об этом стараются рекламщики и многолетние традиции) а мозги не такие умные, чтобы детальки разглядеть
2) А вот тут как раз выбор есть - можно, например, заняться натуропатией, сыроедением, спортом. Зависит, конечно, от степени тяжести, но весьма часто жрущие тебя бактерии питаются как раз тем, что в них запихали за многие годы фастфуды, да даже просто обычные кубанские традиции, ну и отсутствие в жизни спорта, закаливания и т.п.
В общем, если вдруд ты будешь умирать, а доктора не будут знать, как тебя спасти, то ты погугли насчет натуропатии, сыроедения, спорта, закаливания, йоги - много чего нового узнаешь для себя..
Ну а в части первого вопроса хотя бы просто посмотри фильмец 99 франков, это просто самое примитивное, что формирует так называемый "сознательный" выбор человека. Самое явное и примитивное.
103 - 09.08.2016 - 14:35
102-taras >значит натуропатия и сыроедение - это панацея от всех болезней?
Гость
104 - 09.08.2016 - 14:39
Столько визгу было про эту Олимпиаду, будто свиней стригли. А началась - и смотреть то особо не на что. Не смотрю, не интересно это мне.
Гость
105 - 09.08.2016 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
это панацея от всех болезней?
это вряд ли )
есть еще нервы, энергетика, так что без спорта,йоги не обойдешься )
даже в большей степени на них упор нужен, тогда, думаю, и амна меньше потреблять внутрь будем )
Гость
106 - 09.08.2016 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
значит натуропатия и сыроедение - это панацея от всех болезней?
но это как минимум довольно действенный способ помочь себе БЫСТРО понять, что есть другая точка зрения на человеческую сущность )
Гость
107 - 09.08.2016 - 14:50
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Выбора нет, когда ты не о чем другом не знаешь
Люди знают про биг-маки и колу, но не знают про кашу, суп и компот из сухофруктов? Бедняги.

Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
но весьма часто жрущие тебя бактерии питаются как раз тем, что в них запихали за многие годы фастфуды
Бедный Антон Павлович Чехов, так и запишем - помер в 1904 от туберкулеза, потому что жрал фаст-фуд.

Смотрим продолжительность жизни - в США, родине фаст-фуда, 78 лет. Как же так - жрут, жрут, и живут по 70-90 лет, угу.
Гость
108 - 09.08.2016 - 15:44
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
переболел конкретной пневмонией, и если бы не живительные уколы в задницу антибиотиком
А чо, есть другие способы эффективного лечения пневмонии? Растирания, там, иглоукалывание или еще какая тупь?
Гость
109 - 09.08.2016 - 15:47
108-Blackburner > есть :-))

Гость
110 - 09.08.2016 - 15:52
109-BoyKott > http://opisde.ru/wp-content/uploads/...pisde.ru_2.jpg

Не?
Гость
111 - 09.08.2016 - 18:36
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Люди знают про биг-маки и колу, но не знают про кашу, суп и компот из сухофруктов? Бедняги.
я несколько про другое имел в виду
а) когда люди не знают, чем заканчивается их образ жизни, и реально чувствуют себя бессмертными
б) когда не знают альтернативного способа жизнедеятельности, режима дня..
но я тебя понял, термин действительно сложный. Ты вот тоже знаешь о многом, но у тебя нет шанса самому прочувствовать что ты, возможно, о чем-то думаешь неверно..

Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Смотрим продолжительность жизни - в США, родине фаст-фуда, 78 лет
ну дык жить мона и до 90, ток одно дело сдохнуть в 90, занимаясь серфингом, а другое дело с 40 до 78 лекарствами колоться :)
Гость
112 - 09.08.2016 - 19:35
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
сдохнуть в 90, занимаясь серфингом
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
а другое дело с 40 до 78 лекарствами колоться :)
Никаких промежуточных вариантов нет? Я бы сказал, что у вас "юношеский максимализм", но что-то кажется, вы старше меня :-)
113 - 09.08.2016 - 20:18
Охо-хо... хуже наших футболистов только дамы в водном поло. Тьфу, да и только!
Гость
114 - 09.08.2016 - 20:54
в воскресенье, пили водку.про то ,что где то олимпиада ,никто и не вспомнил. водка ,лучший допинг и ускоритель спортивных и прочих достижений))).
Гость
115 - 09.08.2016 - 20:57
Цитата:
Сообщение от sadovod75 Посмотреть сообщение
пили водку.про то ,что где то олимпиада ,никто и не вспомнил
Раньше любой старт сраного союза всей страной смотрели, несмотря на то, что вотку дули - не чета нынешнему. Измельчал норотт!
Гость
116 - 09.08.2016 - 20:58
Эта я стебусь. Вотка, вчера, особенно хороша была с шашлыком из доброй свиной шеи и печеными, на углях, баклажанами, болгарскими перцами и помидорами.
Гость
117 - 09.08.2016 - 21:03
115-Blackburner >если посмотреть ,что реально кроме бытовых радостей было у жителей страны, за сотню лет. так это весна 45 .весна 61,да лето 81,пожалуй и все перечисления.
Гость
118 - 09.08.2016 - 21:16
Судя по всему, Вы плохо учились в школе, Садовод. Ещё хуже Блэкбёрнера. Но били вас там обоих, походу, одинаково здорово - доси ядом исходите.
Гость
119 - 09.08.2016 - 21:17
Цитата:
Сообщение от sadovod75 Посмотреть сообщение
лето 81
наверное, я старый, чево важного было в 1981 году - упомнить не могу. Лёня ласты протянул в ноябре 82. Как щас, помню бесчисленные венки у стены - от исторического музэя до спасской башни.
Гость
120 - 09.08.2016 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
били вас там
Шо, тринкаш, доси пичальку из децтва не выветрил? Бухай, чоуштам...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены