К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Объехавший десятки стран посланник мира погиб в Ивановской области

Гость
0 - 26.07.2014 - 17:02
Американец Рон Макгерити, объехавший на велосипеде десятки стран мира, встретил смерть в России под колесами "Газели", управлявшейся пьяным водилой.
Водитель, сбивший велосипедиста и скрывшийся с места происшествия, был позже задержан.

Макгерити объехал на велосипеде более 60 стран мира и называл себя "посланником мира": вручал специальные послания представителям власти, бизнесменам и духовным лидерам в городах, которые посещал. На его сайте bikerontheroad.com содержатся фотоотчеты о путешествиях и карты с маршрутами.

Последнее фото, опубликованное господином Макгерити



Гость
41 - 27.07.2014 - 15:16
Цитата:
Сообщение от jack Посмотреть сообщение
не понимать откровенность бреда может тока школьник, идиот либо тролль
причем агрессивный и "инициативный"
Гость
42 - 27.07.2014 - 15:30
41-jack > Беда всех этих самоуверенных политиков-надомников и троллей в том, что они застали только то время переходного периода от СССР к РФ, когда идеологии вообще никакой не было. Из всех щелей вопили о "новом капитализме с человеческим лицом", рынке и пр...
Капитализм, в самой его дикой форме, у нас появился. Человеческое лицо - не дождались. Зато вовсю заработал рынок: совести, убеждений, культурных ценностей, свое
Гость
43 - 27.07.2014 - 15:33
43-Аспид46 > своей истории...
Вот это у них и записалось "на корочке". Отсюда и пошли у них все нынешние косяки в сознании, убеждениях и поступках.
Жалко это поколение. Им не с чем сравнивать свою жизнь.
Им вложили, проинсталлировали алгоритм "деловой жизни" и технологии работы локтями.
Гость
44 - 27.07.2014 - 15:35
43-Аспид46 > ну вот потому я и добавил пункт про школьника, хотя и не думаю что данные товарищи к ним относятся, потому как даже поколение 80-х помнит как оно было, пускай даже и по детству )
Гость
45 - 27.07.2014 - 15:45
Цитата:
Сообщение от jack Посмотреть сообщение
потому как даже поколение 80-х помнит как оно было, пускай даже и по детству )
В молодом возрасте новые, яркие впечатления, независимо от их ценности, иногда способны "затирать" более ценные прошлые установки. Тем более когда объем "базовой памяти" слишком мал а поток новых установок прет из всех щелей, забивая все "дисковое пространство".
Функция дефрагментации, к сожалению, у человеческого мозга не предусмотрена.
Гость
46 - 27.07.2014 - 16:22
ппц, по российским дорогам на велике.. Ему еще повезло что он до Ивановской области доехал.
Гость
47 - 27.07.2014 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
15, ну так арабы до сих ...вешают за мужеложство
чъорт... а почему весь просвященный европейский мир Путина называет преступником, запрещающим гей-парады? почему нет демонстраций ЛГБТ у арабов?? ай-ай какая несправедливость... :)))
Гость
48 - 27.07.2014 - 16:59
47-Koleso > они люди деловые, им не видимость а реальность нужна. Надеюсь никто не будет утверждать что при всей показной суровости арабы все как один чужды глиномесной *любви*? Наркоторговцы вон тоже на демонстрации не выходят, и ничо, живут как-то))
Гость
49 - 27.07.2014 - 18:00
кстати, а как там Артурчик? угробивший на северных мостах людей. По удо не вышел ?
Гость
50 - 27.07.2014 - 18:27
49-барин > Артурчика уже не выпустят, быдломнение настроено категорически - казнить! Быдло не прощает выскочек из своих рядов, коим и является этот Артурчик.
Если бы он был реально крутым чуваком, быдло не посмело бы даже пикнуть, не то что устраивать какие-то акции, сколько уже было таких аварий - язык в жопу засунули и молчали по стойке смирно. Бггг
Гость
51 - 27.07.2014 - 19:08
50-Kris2 > из твоих рядов этот щвец кмк. и не нужно судить других людей по себе.
да и бггг у тебя заело немного ...
Гость
52 - 27.07.2014 - 19:31
51-Koleso > Ты из засунувших язык в жопу? Вот и держал бы его там. Удачнее получилось бы, а то вынимаешь иногда и все - не в тему... Бггг
Гость
53 - 27.07.2014 - 19:57
39 Аспид46
Не было. Правильно он говорит. Люди, по крайней мере, так настроены не были. Возможно, я рос в среде образованных и интеллигентных людей, а не быдла, для которого Америка враг только потому, что Америкой зовется. Про гос машину промолчу, ей всегда нужен был внешний враг и США для этого подходили как нельзя лучше.
Гость
54 - 27.07.2014 - 20:20
Жаль мужика, не повезло. Но с другой стороны попасть под колеса другого авто можно в любой стране мира.
Увы. :-((((
Гость
55 - 27.07.2014 - 20:23
52-Kris2 > чмо оно и в африке чмо, не говоря уже о кубанском форуме. бгггг таки заело все же.
Гость
56 - 27.07.2014 - 20:56
55-Koleso > Чмо это тот, кто при первом же случае переходит на личность собеседника. Это тебе, щенок, подсказка для элементарного самообразования, так что можешь скулить дальше, что там у тебя заело... Бггг
Гость
58 - 27.07.2014 - 21:32
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Возможно, я рос в среде образованных и интеллигентных людей, а не быдла, для которого Америка враг только потому, что Америкой зовется.
С каждым постом вы все больше меня разочаровываете!(((

Если среда, в которой вы росли не вложила в ваш разум простую истину, что США, Америка (Южная и Северная), это не одно и то же, то я сомневаюсь в вашей классификации, что эта среда была образованная и интеллигентная. Уж извините!)

Хотя критерий интеллигентности и образованности он для всех разный.

Не помню точно какой фильм, если не ошибаюсь "Джентльмены удачи", где герой Крамарова говорит "У меня есть знакомый - интеллигентнейший человек! Художник. За пять минут нарисует купюру - не отличишь от настоящей!"
У Ильфа и Петрова тоже был герой -Виктор Михайлович Полесов — гениальный слесарь-интеллигент.

Так что все относительно.
Но раз вы считаете себя частью этой интеллигентной среды - то ваше право!)
Только пожалуйста попробуйте поверить мне на слово, что США это не равно Америке.

И еще вас интеллигентная и образованная среда не научила, что государство США и граждане США тоже не всегда идентичны в части идеологии, нравственности, отношении к окружающему миру. Ну, как и у нас, к примеру!)))

Ваша среда могла иметь хорошие, приятельские, а может и дружеские связи с гражданами США, миролюбиво относиться к государству США. Но это никоим образом не влияло и не меняло сущность, идеологию и политику США как к этим гражданам, так и к гражданам других государств в мире и к другим государствам вообще.

А она была всегда и остается сейчас довольно "специфической". И я не думаю, что вы найдете много людей, которые любят и испытывают трепетные чувства одновременно и к гражданам и к самому государству США.
Хотя, отдельные почитатели-универсалы есть!)

Граждане США (я о гражданских) - не враги нам, но вот международная политика, агрессивность, назойливая деятельность государства США по поводу назойливого внедрения своей "демократии", идеологии - как то больше намекают мне о США как вероятном противнике.

Заметьте, я не говорю: США -враг! Я говорю "вероятный противник"!

Хотя, лично я, не испытываю по определенным причинам, и по имеющейся у меня информации (объем которой несколько отличается от того, который у вас)дружеских чувств к "государству США".
При этом очень люблю слушать Льюиса Армстронга, к примеру.)))



Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Про гос машину промолчу, ей всегда нужен был внешний враг
А никакая гос.машина и не может жить без внешнего врага. Поинтересуйтесь в вашей среде о непременных институтах государства. Я думаю вы узнаете, что один из них - армия. А армия это подтверждение того, что государство всегда подразумевает по умолчанию, что есть внешний враги, которые могут напасть.
Или вы считаете, что армии в государствах только для парадов и оптимального функционирования в условиях мирного времени?

Я даже рад, что вам и в голову не приходила эта мысль. Значит наша армия избавляет вас от этих головных болей и незаметно для вас выполняет свою работу.

Вот кактотак!)
Гость
59 - 27.07.2014 - 22:05
58 Аспид46
"Только пожалуйста попробуйте поверить мне на слово, что США это не равно Америке." - ты же прекрасно понял, что под Америка не подразумеваются Перу иле Багамы. К чему столько букав и ниачем?
Гость
60 - 27.07.2014 - 22:14
59-AviatorABC > А-а-а! Так значит и слово "Авиатор" ничего не подразумевает тоже? Ну хоть механик аннушки, слесарь АРЗ(АРМ) туда хоть краешком входит? (ну как Перу, Богамы в Америку?)))
Гость
61 - 27.07.2014 - 22:21
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
К чему столько букав и ниачем?
Понимаю! Текст, видимо, сложноват оказался для понимания.
Приношу извинения! В комиксах не умею!(((
Гость
62 - 27.07.2014 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Граждане США (я о гражданских) - не враги нам, но вот международная политика,
Речь агит докладчикаа командированного в совхоз им Ильича или полит рука роты ...во времена страны концелярских товаров СССР.))
Гость
63 - 27.07.2014 - 23:10
62-барин > да не читай ты на ночь сложные тексты! Тем более без "БУгага".
Почитай Униан и баиньки!
Что ли служил или в колхозе работал?)))
Гость
64 - 27.07.2014 - 23:11
63-Аспид46 > колхозе = совхозе!)))
Гость
65 - 28.07.2014 - 05:15
Ахаха))
Гость
66 - 28.07.2014 - 13:21
Страшна не смерть, а ее внезапность. R.I.P.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены