К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОАО «Сбербанк России» предлагает перечень объектов недвижимости

Гость
0 - 16.09.2015 - 07:55
ОАО «Сбербанк России» предлагает перечень объектов недвижимости, находящихся в собственности банка, для целей продажи и сдачи в аренду по всей территории России.

Сбербанк предлагает объекты недвижимости офисного, складского, торгового, жилого и других назначений, которые могут быть использованы в различных видах бизнеса. Продажа объектов недвижимости осуществляется как посредством прямой продажи, так и путем проведения аукциона, организатором которого выступает ОАО «Российский аукционный дом» и ЗАО «Сбербанк-АСТ».



Гость
1 - 16.09.2015 - 08:04
Реклама?
Гость
2 - 16.09.2015 - 08:26
1.Была бы реклама-была бы ссыль,а так просто бот.(
Гость
3 - 16.09.2015 - 08:30
Куплю сбербанк на условиях залоговых аукционов 90-х годов. Все вопросы в личку.
Гость
4 - 16.09.2015 - 08:36
и чо?обычная вещь - отобранные залоги по невозвращенным кредитам
Гость
5 - 16.09.2015 - 09:31
автор ботяра, а тема из серии "кондуктор в трамвае предлагает к продаже билеты" и "ателье пошьет Вам за деньги пальто"
p.s. тему снести
Гость
6 - 16.09.2015 - 10:11
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
автор ботяра, а тема из серии "кондуктор в трамвае предлагает к продаже билеты" и "ателье пошьет Вам за деньги пальто" p.s. тему снести
Ну, учитывая, шо все крупные банки щас не ОАО, а ПАО, это вообще или старая новость или фейк.
Гость
7 - 16.09.2015 - 10:11
Цитата:
Сообщение от realestate Посмотреть сообщение
ОАО «Сбербанк России»
Нет такого банка.
Гость
8 - 16.09.2015 - 10:17
если тут пишут про сбербанк , то у него на сотни миллиардов рублей неплатежей и соответственно банкротств, и масса имущества которое ни кому не надо. Сбербанк первый вор в стране, через него украдены сотни миллионов рублей!

Так что информация понятная, но залоговая база имущества, завышена в разы и если сбер не продаст все , хоть за какие то деньги, то вообще ничего не получит. Слава его эзотерическому правителю, умному с лица и неумехе на деле!
Гость
9 - 16.09.2015 - 10:18
сотни миллиардов украдены , ощибься)
Гость
10 - 16.09.2015 - 10:48
9. $ ))
Гость
11 - 16.09.2015 - 10:58
Может и баксов, но такого не знаю)))
Гость
12 - 16.09.2015 - 11:37
11-kakadu > а про рубли прям знаешь...
8-kakadu > к чему этот спич?
Гость
13 - 16.09.2015 - 11:45
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
8-kakadu > к чему этот спич?
Лавры Навального не дают покоя.
Хочет получить иск за клевету. Учитывая посещаемость ресурса, который может уже позиционироваться как СМИ.
Гость
14 - 16.09.2015 - 12:04
13-nicksheff >
У него "крыша".)
Гость
15 - 16.09.2015 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
13-nicksheff > У него "крыша".)
Госдеп?
Гость
16 - 16.09.2015 - 12:50
ссыль Сбер (ни о чем): http://sberbank.ru/ru/fpartners/realty

ссыль хабар: http://auction-house.ru/catalog/?nam..._to=&region=41

налетай, разбирай!! неФкусно
Гость
17 - 16.09.2015 - 12:57
16-markonx >вот это прикупил бы.
http://auction-house.ru/catalog/nevskom-1/
Гость
18 - 16.09.2015 - 13:21
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от прикуп 8-kakadu > к чему этот спич? Лавры Навального не дают покоя. Хочет получить иск за клевету. Учитывая посещаемость ресурса, который может уже позиционироваться как СМИ.
пора сваливать, а про сбер , у нас есть несколько птицефабрик которым дали кредиты, а те как то неумно их израсходовали , и теперь банкротятся. И покупать их смысла нет надо огромные деньги вкладывать и содержать сберу то же смысла нет. По стране то же видел такую картину, где от непонятного управления обанкротились предприятия, думаю и в других местах российких так.

Конечно говорить о воровстве перебор, беру слова назад, а вот о неэффективном управлению сбербанком, когда кредиты выдаются и потом предприятия банкротятся , это есть и такого много и у сбера и у других. Но особенно обидно за сбер , ибо он живет за счет вкладов населения и любое его неэффективное действие --по мне это обкрадывание населения. Вот что я имел ввиду, но это МОЕ МНЕНИЕ И Я МОГУ СОГЛАСНО КОНСТИТУЦИИ ЕГО ВЫРАЖАТЬ! Я так считаю! чТО НЕЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ БАНКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ И ГОСУДАРСТВА, ЭТО ВОРОВСТВО НАРОДНЫХ ДЕНЕГ!
Гость
19 - 16.09.2015 - 13:29
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
когда кредиты выдаются и потом предприятия банкротятся
телега впереди лошади?? не "кредиты выдаются", а кредиты БЕРУТСЯ!
Н
Гость
20 - 16.09.2015 - 13:30
тьфу, не хочешь - не бери. типа директора тех птицефабрик "нунивиноватая", кредит мне ДАЛИ, ога.
Гость
21 - 16.09.2015 - 13:56
18-kakadu > ты не мнение выражаешь, а тявкаешь из-за забора соседской птицефермы
Гость
22 - 16.09.2015 - 13:57
Цитата:
Сообщение от markonx Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu когда кредиты выдаются и потом предприятия банкротятся телега впереди лошади?? не "кредиты выдаются", а кредиты БЕРУТСЯ! Н
Вы не правы , каждый кредит согласовывает множество служб и людей и серьезные кредиты серьезно рассматриваются. Сегодня уже нет той халявы что была десять пятнадцать лет назад, но не всегда , потому как и сегодня они выдаются иногда тем кто потом банкротиться . И здесь или сговор или некомпетентность проверяющих.
Гость
23 - 16.09.2015 - 14:21
22-kakadu >что, разве не по заявке все начинается?
типа кредитный отдел (я брал в Сбере кредитную линию всего лишь на ярд евро, расскажи как там ВЫДАЮТ, ага) сначала думает и проводит такое серьезное исследование с насупленными бровями - кого бы осчастливить? ага, вот достойный клиент - НА кредит.
не тупи, "птица, кричащая с ветвей про жирафа"
Гость
24 - 16.09.2015 - 15:10
я участвовал в подготовке документов на серьезные суммы и в разных банках, но первоначально все решают первые и супер первые лица, причем и кредитополучателя и зачастую власти и естественно банка...

наша забота документация , согласования, разрешения , строительство и сдача! Но встречал разные ситуации и удивительно выгодных кредитов для обеих сторон и наоборот , когда кто нибудь из сторон сильно страдала...

Но желающих взять кредит , а там трава не расти полно и кстати обыденную работу , когда боссы ударили по рукам делают люди не высокого ранга и иногда да же после ударов по рукам кредитные сделки срываются, потому как то залога не хватает, то безопасности что то нарыли, то проект утратил привлекательность и может не реализоваться.


Одно скажу очень просто знать и видеть ситуацию, и она в тех случаях где я учавствовал всегда была узнаваема банком и даже была ситуация когда фирма вложив пару сотен миллионов в крупный проект, одобренный первоначально кредит не получала! Всякие ситуации есть, но из них я понял одно: БАНК ВСЕ ЗНАЕТ И ПОНИМАЕТ и банкротство кредитополучателя всегда предвидимо. Но по тем или иным причинам банки иногда выдают невозвратные кредиты! Почему так можно гадать, но нам это не известно!
Гость
25 - 16.09.2015 - 17:47
Какую пургу ты несёшь....(
Гость
26 - 16.09.2015 - 17:51
Поработай с ними и ты станешь то же нести Троян888 я считал тебя степенным, а ты гордец однако и хам...
Гость
27 - 17.09.2015 - 13:47
Не перевелись еще зицпредседатели на Руси...)
Гость
28 - 17.09.2015 - 13:49
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
я участвовал в подготовке документов на серьезные суммы и в разных банках,
Когда в горячем цеху работал или мэром города?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены