К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

о работе полиции

Гость
0 - 23.06.2020 - 16:57
что сейчас происходит в городе? может какие-то операции-проверки-поиски, карантин продолжается и надо снова не выходить из дома или ещё чего... я обычный мирный человек, иду по улице никого не трогаю и уже второй раз обращаю внимание, что откуда-то вылетает машина полиции, прям несётся и тормозит меня, просят предъявить документы, спрашивают где живу, куда иду и т.п., что-то смотрят по планшету у себя. вроде я не бомжатского вида, не алкаш, не дебошир, повода не даю. и что ещё более странно происходит это дело на скромных улицах частного сектора, где вообще тишина и покой. что это было? кто-то из жителей в панике звонит в полицию и вызывает наряд? или есть какой-то отдел отслеживающий движение людей в городе по улицам и их возможно смущает иногородний мобильный номер и они как-то видят по базовым станциям кто куда движется и траектория ходьбы не та? вообще ничего не понимаю, впервые за несколько десятков лет жизни в краснодаре такая картина. и явно же что это ведь не может происходить само по себе. у кого-то было нечто похожее? да и про планшет не ясно, ну посмотрели они что-то по какой-то базе, а дальше что? что им это дало? для чего это было сделано сотрудники не пояснили, отсюда собственно и вопрос.


Гость
1 - 23.06.2020 - 19:14
Штирлиц шел по Берлину... И что-то неуловимое выдавало в нем советского разведчика... То ли буденновка, лихо сдвинутая набекрень, то ли парашют, который волочился за ним по всему городу...

Lelik, соответственно, к Вам вопросы:
1. Почему человек, живущий несколько десятков лет в Краснодаре, не обзавёлся краевой симкой?
2. Несколько десятков лет - это сколько: 20, 30, 40?
3. Почему человек, не бомжатского вида, не алкаш, не дебошир за 20-40 лет так и не выучил правила пунктуации, орфографии?
4. Что иногородний делает на на скромных улицах частного сектора Краснодара, где вообще тишина и покой?
5. Где именно находятся эти эти "тихие, спокойные, скромные улицы частного сектора"? Может они находятся в зоне повышенного внимания МВД/ФСБ, например, из-за расположенной там малины или наркопритона, или, допустим водо- газораспределительной станции?
6. Почему иногородний 20-50 лет, не освоивший правила орфографии и пунктуации, только сейчас зарегистрировался на кубань.ру и выступил с таким оригинальным дебютом? И не тащится ли за Lelik-ом парашют?..
Гость
2 - 23.06.2020 - 19:15
1-нейтралино >+100500!:))
Гость
3 - 23.06.2020 - 19:23
https://youtu.be/8qRszmXjRgw

Лелик не дозвонился к шефу и бахнул темку...
4 - 23.06.2020 - 21:47
За версту прет очередным троллем
Гость
5 - 24.06.2020 - 01:21
Цитата:
Сообщение от Lelik Посмотреть сообщение
вроде я не бомжатского вида, не алкаш, не дебошир, повода не даю.
Это ты так думаешь...
6 - 24.06.2020 - 11:28
Когда-то (больше 10 лет назад) работал на Старокубанской, а жил на Табачке (Чернышевского). Поскольку работа в офисе заканчивалась посреди ночи, а денег на такси каждый день не напасёшься, то часто ходил пешком (ровно час). Так вот в течение этих пяти лет только раз меня остановили менты (вневедомственная возле табачки). Посмотрели паспорт и их удивило два пункта: почему не стоит отметка о воинской обязанности и почему не женат? То что прописка краевая (а не городская) их не смутило.
Гость
8 - 24.06.2020 - 14:46
0-Lelik >
Походка твоя не понравилась,а может и причёска,сам то чо думаешь?
Бдительные жильцы частного сектора не дремлютЪ.)
** **
По сторонам не озирался,на левую ногу не припадал?
тада-хз.
9 - 24.06.2020 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
За версту прет очередным троллем
автор не тролль, он обычный бот - вбросил говно тему и на дно, а тролли - это вы, по старой доброй форумной привычке пережевываете это эту тему, причем в основном обсуждаете личность автора...
Гость
10 - 24.06.2020 - 17:18
1-нейтралино > Иногородний номер телефона привычен и удобен. Да, с правописанием есть у меня такое. Я срезаю путь как мне удобно и иду тихими улицами, где мало машин. Меня утомляет столпотворение людей и куча машин. Улицы в Карасунском и Центральном округах. Вроде бы там нет никаких сверхсекретных объектов.

4-Зампотех > Каждому своё.

5-100 > Я просто иду по городу и не понимаю, что тут криминального? Какими б траекториями не ходил, я никого не трогаю.

6-Я здесь > То тогда, а речь про сейчас. Всё-таки есть видимо какая-то система слежения, либо по камерам, либо по мобильным, иначе откуда им взяться, да ещё и дважды.

8-Троян888 > То, что думаю - я описал в вопросе.
11 - 24.06.2020 - 20:14
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Почему иногородний 20-50 лет, не освоивший правила орфографии и пунктуации
Вот, потому и щимят. 21-век. Моментально вычисляют - кто там безграмотно гадит на форуме? Вычисляют. Стоять! Руки за голову! Карманы к осмотру! :-)
Гость
12 - 24.06.2020 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Lelik Посмотреть сообщение
То, что думаю - я описал в вопросе.
я ж тебе ответил.
13 - 25.06.2020 - 19:22
Да и радоваться надо, что блюстители на службе. Вон, в хваленых штатах, нынче что творится — вас будут грабить и убивать, а «911» не работает, стоят на коленях и неграм ноги целуют, полицейские департаменты распустили и подожгли. Пророческим был старый фильм «Робокоп», когда полиция объявила забастовку и в городе закономерно начался беспредел.
14 - 25.06.2020 - 20:11
0-Lelik >Не меняйте маршрут. В конце концов все патрули Вас запомнят и будут салютовать.
15 - 25.06.2020 - 21:33
Цитата:
Сообщение от 2Anatol Посмотреть сообщение
В конце концов все патрули Вас запомнят
ваши кудри примелькаются(с) О.Бендер ))
Гость
17 - 26.06.2020 - 09:43
Цитата:
Сообщение от T 62 Посмотреть сообщение
Пророческим был старый фильм «Робокоп», когда полиция объявила забастовку и в городе закономерно начался беспредел.
Это их еще 90-ми не пугали.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены