К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О погоде в Краснодаре либо хорошо, либо ничего

Гость
0 - 31.07.2018 - 16:18
Очередное штормовое предупреждение — ливни с грозой и градом. Разговоры о погоде — уникальная вещь. Ей затыкают возникшее неловкое молчание посреди разговора. С нее начинают общение незнакомцы. Она - порой лучшее средство, чтобы спустить нервный пар. Или причина откосить от чего-то, чего делать не хочется. Универсальная штука, что ни говори. А главное мы ее пользуем, и к месту и не к месту, а сами зависим от нее. А она сама по себе. Вот и в этот раз. Верим или не верим синоптикам, одним словом ждем. Кто в резиновые сапоги прыгнет, кто-то остановится на обочине переждать стихию, кому-то отключат свет и воду, а кто-то обрадуется возможности снова «запрячь» свою любимую надувную лодку и хоть на один день стать героем ютуба. Сушите весла, сэри и сэрихи, все равно против стихии, что против ветра. Проще переждать. А потом снова потрепаться.


Гость
1 - 31.07.2018 - 22:28
Град херачит каждую неделю по северным районам края, и град величиной с куриной яйцо, такое впечатление что пиндосы херачит своим погодным оружием, мы их они нас, олигархе мстят предосами а те в ответ, но страдают не олигархи
Гость
3 - 01.08.2018 - 00:51
Ща ветер сильный поднимается,что то принесёт обязательно.
Гость
4 - 01.08.2018 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Вчерась видал легковушку побитую градом. Мо будь град был не меньше куриного яйца. Это жуть жуткая и страх страшный. Кузов иномарки только в утиль. Либо так и ездить до скончания её автомобильного века и пугать автовладельцев.
Да я тоже в шоке от видоса с машиной. Мне муж показывал, бедный водитель.
Ну а что делать? Либо каждый раз пугаться штормовых и сидеть бздеть дома, либо когда-нибудь может вот так прилететь.
5 - 26.12.2018 - 11:47
Надо ехать домой, на Севера. Там как лёг снег в сентябре - в июне растаял.
Стабильность!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены