К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О глупости глупцов…

Гость
0 - 13.11.2012 - 13:01
Считаю, что в этом мире уважения заслуживают только те, кто заработали имя, звания и деньги, не ссорясь со своей Совестью (она есть у каждого от Бога в нужном количестве). Поверьте, есть и такие люди, но мы о них не говорим.

Именно о них, на мой взгляд, нужно рассказывать во всех СМИ, пропагандировать подобное умение жить по Законам Божьим и двигаться вперёд семимильными шагами.

У нас же на первом месте пошляки, алкаши, безбожники, извращенцы, похабники, гомики и прочие: Пугачёва отравилась, Олейников умер, Стоянов пока жив, Киркоров стал мамой, Панин набухался, Петя Ёлкин откинулся, Боря Моисеев едет в Краснодар…

Неужели, мы не можем обсуждать достойные темы? Где наши философы, учёные, мыслители, настоящие писатели и другие? Почему мы обсуждаем глупости глупцов?



Гость
1 - 13.11.2012 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Где наши философы, учёные, мыслители, настоящие писатели и другие?
части их тел возят по россии
Гость
2 - 13.11.2012 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
У нас же на первом месте пошляки, алкаши, безбожники, извращенцы, похабники, гомики и прочие
раньше все были святые . Никто не пил, не пошлил, не бозбожничал. и конечно же не извращеничал
Гость
3 - 13.11.2012 - 13:17
(0)
Житие по Совести несовместимо с "жить по Законам Божьим"
Гость
4 - 13.11.2012 - 13:26
после камента
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Ещё одним ПОШЛЯКОМ стало меньше! Слава Всевышнему!!!
к вам нет ни малейшего уважения
Скрытый текст
если сдохнет какой нить известный именитый кавказец, постараюсь вам в том же духе откаментить это событие. чтобы и вы прочувствовали как это мерзко и противно, когда обхаивают именно достойных людей, каким был Илья Олейников. В отличие от этих современных мерзких тупых юморов типа камеди клаба и прочего дерьма
Гость
5 - 13.11.2012 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Где наши философы, учёные, мыслители, настоящие писатели и другие?
читают свои мысли микроскопическим аудиториям по своим узким специальностям за примерно 12-15 тыс. руб. в месяц, издают свои книжки микроскопическими тиражами.

Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Почему мы обсуждаем глупости глупцов?
потому что так воспитано общество: геморрой старухи Пугачевой или кто кого отжарил в "Доме-2" подавляющему большинству населения гораздо интересней, чем новые научные концепции.
Гость
6 - 13.11.2012 - 13:31
Во придурок. Я обещал написать тебе в твоей теме что ты [*****]. Держу слово.
Гость
7 - 13.11.2012 - 13:42
Во фсём виноват программный редактор (как на Би-Би-Си).
Гость
8 - 13.11.2012 - 13:48
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 ноября. В Северной столице сегодня состоятся памятные мероприятия, посвященные 90-летию "Философского парохода". Именно столько лет назад назад советские власти вывезли ярчайших представителей интеллигенции из России.



Высылка двух "Философских пароходов" оказалась ключевым событием для петербургской культуры XX века.
"Мы выслали этих людей потому, что расстреливать их не было повода, а терпеть было невозможно", – так в одном из своих писем объяснил "Философские пароходы" Лев Троцкий.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2012/11/12/1057348.html
Гость
9 - 13.11.2012 - 13:52
8 - убиться веником. А то, что оставшиеся подняли страну, превратили ее в сверхдержаву это что, побоку? попразднуем за вывоз трусов и лентяев?
Гость
10 - 13.11.2012 - 13:54
а ведь крысы, сбежавшие с корабля, могли бы, если бы не их рабское мышление - а они испугались народа, людей, над которыми измывались, что-то сделать? или если уже не сделали до высылки - не сделали бы уже никогда?
Гость
11 - 13.11.2012 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Считаю, что в этом мире уважения заслуживают только те, кто заработали имя, звания и деньги, не ссорясь со своей Совестью
Тьфу ты! А я думал, что тема про Альберта нашего Гамаяна! А, оказывается совсем про других!)

Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
(она есть у каждого от Бога в нужном количестве).
Альберту в этой очереди ничего не досталось! Даже для дегустации.)
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
пропагандировать подобное умение жить по Законам Божьим
Ну-ка, повествуйте нам о житии Альберта в этом направлении?)
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
У нас же на первом месте пошляки, алкаши, безбожники, извращенцы, похабники,
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Почему мы обсуждаем глупости глупцов?
Зачем же ты так, Альберт о своей теме и своем сайте?)
Гость
12 - 13.11.2012 - 19:41
Уважаю ваши мнения и даже не реагирую на оскорбления. Вот лет 15 назад, было БЫ совсем другое дело (кровная месть, топор и тропа войны, ), а сегодня мыслю совершенно по другому. Каждому - своё!

Запускайте свои бумеранги, а я - свои... Каждому воздастся...
E C
13 - 13.11.2012 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Почему мы обсуждаем глупости глупцов?
Поставлю вопрос по другому;)

Почему сейчас Вы (и Вы, и Вы, и все) находитесь в данном месте в данное время?
Есть хорошее высказывание, что бытиЕ определяет сознание.
И самое смешное, это читать дискуссии(...)...
Всё - чистое самоутверждение на чьем-то фоне. Форум - виртуальный психолог, способный выслушать)))
Гость
14 - 13.11.2012 - 21:01
Простецы узнали и признали Спасителя мира, глупцы Его отвергли.Святитель Николай Сербский
"Феодул, или раб Божий"
Гость
15 - 13.11.2012 - 21:02
.....Наклонись, Феодул, я шепну тебе что-то на ухо. Вся история христианства от дней оных и доныне - это огромная сцена, на которой встречаются актеры только двух амплуа: простецы и глупцы.....
Гость
16 - 13.11.2012 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
У нас же на первом месте пошляки, алкаши, безбожники, извращенцы, похабники, гомики и прочие: Пугачёва отравилась, Олейников умер, Стоянов пока жив, Киркоров стал мамой, Панин набухался, Петя Ёлкин откинулся, Боря Моисеев едет в Краснодар…
Альбертику как обычно не дают покоя все те, кто умнее, богаче, успешнее и порядочнее его.
Гость
17 - 13.11.2012 - 21:09
альбертег активно пытается отобрать пальму первенства в создании имбецильных тем и слабоумных пстов у тупой555. Закупил попкорна и жду когда эти гиганты сойдутся в 10-ираундовой битве за идиотский пояс.
Гость
18 - 13.11.2012 - 21:12
SIEMENS16> Сильно ты подметил, смеялся минут пять))) А, я тем временем отмечу, что темы Альбертика все более скуднее, тупее и нуднее, а в обсуждении участвует все меньше и меньше людей.
19 - 13.11.2012 - 21:15
16-SIEMENS >успешность и порядочность -разные понятия
20 - 13.11.2012 - 21:16
18-Шквал >смех без причины-признак сам знаешь чеГо
21 - 13.11.2012 - 21:17
14-горила волосатая >захватывающая книга +500
Гость
22 - 13.11.2012 - 21:32
16-SIEMENS >+100500
Гость
23 - 13.11.2012 - 21:36
Я так понимаю СУПЕРДЕРЗКИЙ это второй ник АЛЬБЕРТА ГАЯМЯНА)))))))))))))))
24 - 13.11.2012 - 21:44
23-Шквал >чо орешь то
25 - 13.11.2012 - 21:45
или ты от радости?хотя тема располагает бугагашечка
Гость
26 - 13.11.2012 - 21:53
Как может нас учить нравственности человек,называющий сам себя Альберт ХУЛИГАН!?
Гость
27 - 13.11.2012 - 21:54
малодерзкий, расслабься я прикалываюсь)))
28 - 13.11.2012 - 21:57
27-Шквал >да ладно уж)))
29 - 13.11.2012 - 22:03
26-mason62 >тебя, под сраку лет,я даже не знаю кто научит нравственности,лучше проси Бога,чтоб он дал тебе возможность любить,любовь -самая ,самая добродетель,выше нет-вот тебе и вся нравственность(это тебе не заборы путинской дачи атакавать)
Гость
30 - 13.11.2012 - 22:08
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Как может нас учить нравственности человек,называющий сам себя Альберт ХУЛИГАН!?
Я, пардон, называюсь Альберт Грубиян, а не хулиган. И это для того, чтобы сохранить в псевдониме своё армянство)))(ЯН), показать манеру своего грубого исполнения и нежелание понравиться кому-либо... К тому же я грублю в своих песнях сложившейся общественной системе...
Гость
31 - 13.11.2012 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
А то, что оставшиеся подняли страну, превратили ее в сверхдержаву это что, побоку?
Оставшиеся научились врать про "сверхдержаву"

Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
попразднуем за вывоз трусов и лентяев?
Ну уж они-то ни трусами ни лентяями не были
Трусы побежали выслуживаться перед новоявленными хозяевами
А лентяи захватывать "руководящие должности"

Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
а ведь крысы, сбежавшие с корабля, могли бы, если бы не их рабское мышление
Именно потому и выслали, что они НЕ рабы. А таковые были здесь не нужны. "Рабы немы" (с)

Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
а они испугались народа, людей, над которыми измывались,
Над кем это измывались учителя-врачи-инженеры?
И кого они "испугались"?

Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
...что-то сделать? или если уже не сделали до высылки - не сделали бы уже никогда?
Ну-да не успели вовремя уничтожить заразу и прикончить германского шпиона
Идеалисты блин... все по цивилизованному хотели... с дикарями...

PS: Очень жаль, что моих предков не оказалось на тех пароходах...
32 - 13.11.2012 - 22:15
31-Берсеркер >предки просто были краснопузые
Гость
33 - 13.11.2012 - 22:18
(32)
Да нет... обычные ссыльные и катаржоне... кароче истинно револлюционные :)
34 - 13.11.2012 - 22:20
33-Берсеркер >на каторгу многие потом пошли,но сначала то ,сначала


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены