К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О части штрафных баллов с благодарностью

Гость
0 - 19.03.2014 - 12:03
Для начала - большое спасибо администратору за поиски справедливости.
Однако, поиски эти отчего-то по фазе весьма значительно отстали от самих событий.
За это время предвзятое отношение некоторых модераторов к одной из спорящих сторон достигло апогея и утратило связь не только с правилами форума, но и с самим здравым смыслом. Даже теперь, после основательной зачистки постов в активных темах, беспристрастный читатель без труда выяснит кто и по отношению к кому допускал и продолжает допускать провокационные выпады, а подчас и прямые оскорбления. В то же время наказанию подвергались те, кому были адресованы эти оскорбления, вероятно за то, что не поддавались на провокации. Причем, безо всякого поиска подходящего повода, без какой бы то ни было связи с правилами форума.
Когда следствием такой тотальной зачистки является полное исчезновение оппонентов из темы, ни о какой открытой возможности вести дискуссию не может быть и речи. Если кто-то имеет иное мнение, с интересом с ним ознакомлюсь.



Гость
41 - 19.03.2014 - 14:37
38-ЯринаС > А хрен его знает какой...Я вас чет не помню:-)
А бан, так это даже благо...Времени больше на реальность.
Гость
42 - 19.03.2014 - 14:41
39-216 >погодите там стока всех..так шо и "вас выпустят"
Гость
43 - 19.03.2014 - 14:44
41-Ура >та я последний раз по политике проходилась во времена Кущевки и Свиридова..на Живой Кубани вообще..тоже - там меня вообще странно и пожизненно забанили - вроде я и на сайте а вроде мне пишут что войтить низззяяяя...
Гость
44 - 19.03.2014 - 14:46
41-Ура >ага..пока сидела с 15 по вчера так и генеральную уборку сделала на взводе и перегладила все...
Гость
45 - 19.03.2014 - 14:49
44-ЯринаС >Во-во:-)
Гость
46 - 19.03.2014 - 15:01
а чо тут всех ещо не забанили??
Гость
47 - 19.03.2014 - 15:09
46-хмурый >наоборот вроде выпускають...
только не тех кто с набором ников
Гость
49 - 20.03.2014 - 11:38
Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
Но ведь всегда можно переслать свой ответ с возражениями по существу в ФСБ. Что и было сделано. Результат налицо.
Пожалуйста, не пишите загадками. Какой ответ с какими возражениями можно переслать в ФСБ? Что именно сделано и какой именно результат налицо? Я теряюсь в догадках, думаю, что не только я. Можете дать дельный совет - давайте, но не в виде кроссвордов.
Гость
50 - 20.03.2014 - 11:50
Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
переслать свой ответ с возражениями по существу в ФСБ.
более тго, можно попроситься к ним быть постоянным добровольным информатором..
их еще сексотами называли...
бгггг
а можно попросить за это даже денюшку..
бгггг
51 - 20.03.2014 - 11:54
Обсуждение действия администрации - бан на 2 недели
Гость
52 - 20.03.2014 - 12:32
27-Абонент ЮТК >
Сдается мне, что кто-то хочет меня оскорбить... Мне 10 сняли! :о)))
Гость
53 - 20.03.2014 - 12:42
51-Dede >Когда-то было всенародное обсуждение Конституции - основного закона государства. Как правительство пошло на этот необдуманный шаг, до сих пор не понимаю! Ведь это же недопустимое свободомыслие! Ну ведь понятно же, что все это обсуждение все равно какой-то фарс, все равно Конституцию написал довольно ограниченный круг людей, причем, справились с блестящим результатом. И даже после этого находятся какие-то отщепенцы и то и дело требуют внести какие-то поправки в основной закон! И вроде бы никто не слышал, чтобы их банили или еще какие процедуры прописывали.
Ну а уж обсуждение действий партии и правительства - совсем недопустимы! Я считаю, что выпуски новостей должны быть кардинально сокращены - никаких точек зрения, в каждом выпуске - краткое содержание какого-либо федерального закона или статьи УК РФ, затем прогноз погоды. И все! Только так мы победим. Горе побежденным!
Гость
54 - 20.03.2014 - 13:53
0 Вольта как лизнула:-),о чём написала,сама кроме негатива ни одной строчки,вольта приведи позитив из своих писулек:-)
Гость
55 - 21.03.2014 - 12:32
Аффтар, ну это же модерируемый форум, ну чего Вы хотите? Справедливости? Так её нет. Здесь тоже. Вон мачугатранвайный так тот не обламывается и каждый раз сочиняет вариацию ника, по которой его точно можно идентифицировать.

Создайте свой форум с преферансом и блудницами и свободно выражайте на нем свою точку зрения. Оппонентов будете осаждать исключительно аргументами, неадекватов - убеждением. А пока - кто хозяин, тот и решает кому и как можно выражать свои мысли. Рынок.
Гость
56 - 21.03.2014 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Бан не поможет Посмотреть сообщение
А пока - кто хозяин, тот и решает кому и как можно выражать свои мысли.
А как же свобода слова?

Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Обсуждение действия администрации - бан на 2 недели
самый глупый бан...ИМХО имховое!!!
Гость
57 - 21.03.2014 - 12:46
Спасибо за Вашу тему. Вы точно сказали о ситуации на форуме.
Гость
58 - 21.03.2014 - 13:03
56-Oksi >
Цитата:
Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
А как же свобода слова?
Вы всё ещё верите в эти демократические сказки?
57-Янет Качов > +100500
Гость
59 - 21.03.2014 - 14:10
48. Мотивировка в раздаче банов, действительно, была странная. Такое ощущение, что зачастую ники на странице банились по принципу "чисел фибоначчи".

ЗЫ. А теперь всë еще веселее будет:
"Владимир Путин призвал МВД использовать все имеющиеся правовые и организационные возможности, чтобы пресекать пропаганду ненависти и вражды, "в том числе в интернете или с помощью других информационных технологий и ресурсов".

Так что, все "улыбаемся и машем"(с) друг другу.
Гость
60 - 21.03.2014 - 16:54
59-FHunt >надо в правила внести что слова "бендеровцы, укронацики, майданутые" и прочие - это пропаганда ненависти и вражды
Гость
61 - 21.03.2014 - 19:09
60-Злой шайтан Кабибонокка > меня банили за призывы к миру. прошу внести пацифистские бредни в перечень правил.
Гость
62 - 21.03.2014 - 20:52
уныл стал кабанру и скучен. Трут все, что не ложится в поток кисель-пропаганды, банят на какие-то идиотски долгие сроки. Видимо местной власти посетители нужны не больше чем клиенты Почте России- их и так из бюджета щедро сисей окармливают. Впрочем глядя на происходящее вокрук оголтелое угарное веселье понимаю что бан на форуме по сути ничего не меняет, скоро настанет краткий ренессанс СССР 30-х годов, а потом то же самое но конца 80-х. Главное теперь пережить предстоящие несколько лет. Цыплят по осени считают, а к осени боюсь что многим из нонешних беспроблемных сетевых леммингов будет не до форумов. Урчащий желудок и плачущие от голода дети не располагают к сетевому срачу))
Гость
63 - 21.03.2014 - 21:02
62-флекс > зато салют! Зато мы "отжали Крым!"
Гость
64 - 21.03.2014 - 21:29
63-Chip_AC > похмелье неизбежно.
Гость
65 - 21.03.2014 - 21:45
64-флекс > история показывает что нам не привыкать. Вечно правители под русский дружный обобрямс находят самый сивушный вариант с последующим похмельем.
Гость
66 - 21.03.2014 - 21:48
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
уныл стал кабанру и скучен.
просто ты выговорился.
И устал...
а кубань.ру такой же
67 - 21.03.2014 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Вечно правители под русский дружный обобрямс находят самый сивушный вариант с последующим похмельем.
Да-да-да, сидели бы в своих болотах, а то видишь ли и Урал, и Сибирь им подавай, и Дальний Восток, и Крым, и Кавказ, и Новороссию. А так плодились ба и размножались у ся в Мящёрах. Царювали ба и мёд пили с печатным пряником...
Гость
68 - 21.03.2014 - 23:50
67-Снег >Засраны все закоулки, разруха повсюду, упадок и жалкие руины от былой цивилизации. Хочется новых, пока еще девственных мест для пикника? Или принять в свою хмельную компанию наивных прохожих, заманивая их как раз медами и печатными пряниками?
70 - 22.03.2014 - 18:33
Великое пророчество Гения "... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, - у них характер в этом смысле как у всех, - а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут. Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают. Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени". Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее. О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению. Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации. У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (...страну по вкусу...) и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний (...фамилию по вкусу...) согласился наконец принять портфель президента совета министров. России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества. Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство...." Достоевский Федор Михайлович. Дневник писателя. Сентябрь - декабрь 1877 года.
Отто фон Бисмарк:
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».
Гость
71 - 22.03.2014 - 20:09
Проверим, висят ли баллы.
Гость
72 - 22.03.2014 - 20:10
Хм аки младенец и незапятнанной репутацией. Спасибо.
Гость
73 - 22.03.2014 - 21:09
А кому повезло с баллами? Меня нашист ИВИ забанил на месяц. Отсидел я от звонка до звонка и только сегодня откинулся.
Гость
74 - 23.03.2014 - 06:18
я уточнил, что на кубани не села а станицы...получил 5баллов..за розжиг наверно...забыл что мы теперь в поселениях живем..
Гость
75 - 09.04.2014 - 08:20
Поскольку я не знаю к кому обратиться из администрации (на мои сообщения никогда не реагировали), я прошу обратить внимание модераторов - у меня 20 штрафных баллов от 6 марта, полученных за призывы к миру между Россией и Украиной с формулировкой: "Запрещённая законодательством РФ информация". Срок санкций за мои призывы к миру и высказывание личного мнения (что позволяет делать Конституция РФ) истекает в сентябре.
Гость
76 - 09.04.2014 - 08:22
75-Свободу Павлу Череватову >ну вот в сентябре и снимут..все по закону жанра..то есть нашего форума..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены