К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужны ли выделенные дорожные полосы в краснодаре

Гость
0 - 24.02.2014 - 17:11
Тема создана для отражения народного мнения о введении Спец.полос общественного транспорта.
Цель темы - выяснить народное мнение о необходимости введения дополнительных спец.полос для общественного транспорта, о пользе их добавления на дороги Краснодара, о возможных заторах или наоборот разгрузке транспортного потока.

Просьба всех, кто решил принять участие в голосовании, если вы за то чтобы реструктуризировать разметку в городе Краснодаре, ставим +, если против то -
Если есть предложения где и как - подробно описываем где и как.



Гость
41 - 24.02.2014 - 21:23
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
Кроме того великолепный маршрут перекрывающий Краевую администрацию и 23 гимназию.
Это было одно предложение )
Гость
42 - 24.02.2014 - 21:28
Это так маршрут перекрывает Краевую администрацию и 23 гимназию, а точнее вокзал и Энку, маршрут великолепный, с учетом что идет по Красной в промежутке от Мира до Северной (то есть без пробок), и причем тут ваши выводы где учатся мои дети?
Гость
43 - 24.02.2014 - 21:32
Я бы Красную вообще закрыл для движения автомобилей, только общественный транспорт и выделенная велосипедная дорожка
Гость
44 - 24.02.2014 - 21:34
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
и причем тут ваши выводы где учатся мои дети?
Никаких выводов. Просто штрихи. Знаковое предложение )

Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
Я бы Красную вообще закрыл для движения автомобилей, только общественный транспорт и выделенная велосипедная дорожка
А я бы велосипедухов нафиг оттуда выгнал. Потому что когда я там на роликах учусь кататься, они мимо носятся и мешают моей ориентации.
Гость
45 - 24.02.2014 - 21:41
И у меня знаковый вывод, когда на роликах собираетесь поехать, шлем одевайте, а то видимо пока учитесь падения часты, голову так-то беречь надо
Гость
46 - 24.02.2014 - 21:43
45-GrandT > У меня все есть! И шлем, и наколенники, и налокотники, и разгрузка!
Гость
47 - 24.02.2014 - 22:02
Цитата:
Сообщение от vauper01 Посмотреть сообщение
Все это реально
Если это реально, поясните, где лично вы будете помещать выделенные полосы на улица: Красная, Северная, Красных Партизан, Ставропольская. Спасибо за ответ.
Гость
48 - 24.02.2014 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
и мэра бы толковог
Надеяться на это нет оснований.
Гость
49 - 25.02.2014 - 11:41
Нет...тут власть с бомбиломи которые остановки захватили не может разобраться....а это так, деньги на ветер. Краснодар не готов. В первую очередь, их просто не где делать...
50 - 25.02.2014 - 12:10
Обязательно нужны выделенные для общественного транспорта полосы! Но только после того, как видеокамеры будут совмещены с пулемётами(((
KVD
51 - 25.02.2014 - 19:06
вместо идиотских полос надо построить мост через Кубань и сделать объездную дорогу от Яблоновки до Козета.
Гость
52 - 25.02.2014 - 22:30
я хоть и являюсь заядлым автомобилистом и категорическим противником старого и убогого как евланов общественного транспорта, но все же выскажусь за введение выделенных полос для общественного транспорта на таких улицах, как красная от авроры до северной в обе стороны, северная от красной до мостов в обе стороны, ставропольская от вишняков до тэц в обе стороны.
на остальных городских улицах в выделенных полосах нет смысла
только с введением выделенных полос на указанных улицах нужно:
1) штрафовать водятлов, въезжающих на выделенную полосу
2) на такую же сумму штрафовать водятлов общественного транспорта и маршруток в том числе, выезжающих ЗА пределы выделенной полосы.

пробки в краснодыре создают не только водители легковушек, но и водители общественного транспорта и маршруток, которые щимятся в средний ряд, объезжая друг друга на остановках и тормозя поток движения авто.
в последние несколько месяцев дважды видел аварии и как следствие пробки на северной и на красной из за стоящих в 2 ряда сломавшихся лоховоза. вот и пусть они стоят на своей выделенной полосе и мешают только общественному транспорту
Гость
53 - 27.02.2014 - 09:41
Давно пора, уж сколько можно ждать
Гость
54 - 27.02.2014 - 10:02
какие выделенные полосы на узких улицах Кр-ра?
На них хорошо, если две машины разъехаться могут.
Бессмысленно выносить на обсуждение инициативу, которая невыполнима.
Гость
55 - 27.02.2014 - 11:05
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
На них хорошо, если две машины разъехаться могут.
И не надо две, достаточно одной большой.
Гость
56 - 27.02.2014 - 11:20
Я не против, но будет как в Москве. А как в Москве я против.
57 - 27.02.2014 - 11:24
56-На мягких лапах >
Будет, как в Ростове. А там хуже, чем в Москве. :о)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены