К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужно ли аннигилировать страну

Гость
0 - 11.04.2018 - 12:03
которая куда не придёт, везде бойня и смерть? Например, США. Нагуглить их деяния доступно всем. Я считаю, что таких государств/стран не должно существовать. Или договоренности,или убить всех.


Гость
241 - 27.08.2018 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Нет. Пусть докажут, что это сделала Россия и Путин и тогда с чувством выполненного долга наказывают. А пока что мы видим только лицемеров, что-то кудахчущих о законах... Законы для кого угодно, только не для них самих
Ну так и введи против них санкции, пока не докажут!!! Или немощен? Тогда сиди и молчи в тряпочку.
Гость
242 - 27.08.2018 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Часть 3-я - Своих не бросаем!
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Полицейские Ростова-на-Дону вызвали в отделение для дачи объяснений 18-летнего местного жителя Владислава Корнеева из-за его публикации во «ВКонтакте». Об этом молодой человек сообщил «Дождю».
вожделение промежностей, как ты ему помог? Как ты своих не бросаешь?
Гость
243 - 27.08.2018 - 23:15
Вынужден процитировать самого себя.
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
у свинобратии в арсенале только кривляния.
Гость
244 - 27.08.2018 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Вынужден процитировать самого себя. Цитата: Сообщение от Вожделение междометий у свинобратии в арсенале только кривляния.
а ты не будь обезьяной, не кривляйся, ответь на вопрос как ты помог тому заблудшему парню? Ты ведь своих не бросаешь, так ведь?
245 - 27.08.2018 - 23:25
241-Вожделение междометий > Упоротый, ты только санкциями умеешь оперировать? В своей семье вводи систему санкций за проступки фактические и мнимые для своих домочадцев... если там вообще кто-то есть
Гость
246 - 27.08.2018 - 23:26
244-ser77 >Ты идиот? Это путин своих не бросает. Он их не бросает в крыму, не бросает в домбабве, не бросает в сирии (а там даже не совсем своих, точнее - совсем не своих). А внутри эрэфии он их бросает и еще как - сразу по тюрягам. Шо я тебе должен ответить почему он это делает? Сам недопетраешь?
Гость
247 - 27.08.2018 - 23:27
245-Dede >А шо ж ты тогда разнылся "санкцыи-манкцыи"? Иди вкалывай и не ной!
Гость
248 - 27.08.2018 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Это путин своих не бросает. Он их не бросает в крыму, не бросает в домбабве, не бросает в сирии
отлично, молодец гарант. Но давай не будем сьезжать с темы, ты тут на весь форум прокукарекал что своих не бросаешь и привел историю парня из Ростова. Вопрос, как ты его не бросаешь? Как ты планируешь его вызволять из рук КГБ? Штурмом? Или может под дверь им наср*шь?
249 - 27.08.2018 - 23:33
247-Вожделение междометий > Шизоид, я говорю о том, что они не нужны. А ты призываешь их вводить, дурак!
Гость
250 - 27.08.2018 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
я говорю о том, что они не нужны
Тебе не нужны? Ну тогда не вводи. Или ты через силу, ну как говно жрешь? Хотя... почему через силу, ты же копрофил.
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
ты тут на весь форум прокукарекал что своих не бросаешь
Это, милок, тебе путин прокукарекал. Я сильно на пу похож?
Гость
251 - 27.08.2018 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Часть 3-я - Своих не бросаем!
хм, у тебя что язык отдельно от мозга функционирует? Твои слова? Ты тупой?
252 - 27.08.2018 - 23:39
Пошла конструктивная дискуссия, бгг
Вожделенец, а чего ты все время о гавне говоришь? Ты копрофил?
Нарекаю тебя Вожделением дерьма :)
Гость
253 - 27.08.2018 - 23:42
252. Dede? Ну как с этим оленем вести разговор если он скажет а потом отказывается от своих слов!
Гость
254 - 27.08.2018 - 23:43
Где былой задор? Где искандеры? Что творится?
255 - 27.08.2018 - 23:50
253-ser77 > Да я уже зарекался с ним вообще о чем то общаться, он же невменяемый ) Но уж больно много его здесь, куда не плюнь и везде его морда торчит )
Гость
256 - 28.08.2018 - 00:32
антиамериканские форумные циркачи будут требовать, чтобы жена пресс-секретаря патриота путина патриота пескова патриотка нафка откозаласа от американзкого гражданства?
Гость
258 - 28.08.2018 - 00:37
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
а чего ты все время о гавне говоришь?
Потому что ты заявил, что я гражданин Украины, скрывающийся от АТО, а когда я предложил тебе пари, ты усрался, но от своих слов не отказался и именно поэтому ты брехло и говноед. Не ссы, ты тут не один такой, у вас тут целая секта говноедов образовалась.
259 - 28.08.2018 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Потому что ты заявил, что я гражданин Украины, скрывающийся от АТО
Когда такое было? Ты походу совсем кукухой поехал )))
Гость
260 - 28.08.2018 - 19:10
261 - 28.08.2018 - 19:26
циркачиха пришла с непосильной работы и пошла веселить честной народ
Гость
262 - 28.08.2018 - 19:32
259-Dede >Так может быть это ты всем усиравшимся про мое украинство и бегство из АТО затыкал жопы рты и говорил: опомнитеся, одумайтеся, вы клевещете на краснодарца?
263 - 28.08.2018 - 19:39
262-Вожделение междометий >Напомни, когда я с тобой пари заключал. Может ссылку кинешь? Или ты говноед? ;)
Гость
264 - 28.08.2018 - 19:44
263-Dede >Не, говноед это ты. Пари ты со мной не заключал, благоразумно полагая, что пусть вот тот сэр77 или к0т будут первыми. Ты согласен жрать дерьмо, но только третьим после них. То, что они уже усрались, не заставило тебя сомневаться в моем украинстве и бегстве от АТО, значит, ты по-серьезному готовишься вкусить, а следовательно ты и есть говноед.
265 - 28.08.2018 - 19:53
264-Вожделение междометий > Твои копрофильные фантазии говноеда доставляют. Ты как был брехуном-говноедом, так и остался :-)
Гость
266 - 28.08.2018 - 19:58
265-Dede >Не, говноед и копрофил - это ты. В числе твоих почитателей и того и другого.
267 - 28.08.2018 - 19:59
266-Вожделение междометий > Ты кроме детсадовского "сам дуляк" не способен ответить за свои слова. Лжец, подлец и говноед
Гость
268 - 28.08.2018 - 20:06
267-Dede >Не, брехло и трепло это ты. А теперь подумай, почему бы тебе не стать говноедом. Ты ж поддерживаешь говноедов к0та и сэра77? Они (и ты) утверждали про мое украинство и бегство от АТО настолько убедительно, что я предложил им пари - они рассматривают мой паспорт и как только увидят, что в нем написано, шо они брехуны, то они сжирают каждый свое дерьмо. Они усрались, пытались требовать от меня каких-то дополнительных доказательств (типа паспорта мало), но это было просто кокетство обычных говноедов. Ты ж не будешь кокетничать, правда? У тебя есть замечательный выбор - либо сознаться, что ты трепло и брехло, либо сожрать свое дерьмо. Ну как, готов?
269 - 28.08.2018 - 20:09
268-Вожделение междометий > Брехун, пустомеля с длинным языком, мелящим всякую чушь направо и налево, через пять минут забывающим с кем и чем общался.. Не способный ответить за свои слова. Чмошник, брехун и соответственно говноед. Жри полной ложкой! )
Будет ссылка на наше пари? или признайся что ты говноед!
Гость
270 - 28.08.2018 - 20:10
269-Dede >А, ну вот ты и пополнил ряды секты говноедов! С чем тебя и поздравляю.
271 - 28.08.2018 - 20:15
270-Вожделение междометий > Надоел ты уже.. Пшел вон пес.. в игноре, чмо
Гость
272 - 28.08.2018 - 20:18
271-Dede >Говноед разбушевался? Ничего, пойди закуси немножко. Мбггг!


Трехкратная призерка Олимпийских игр Юлия Ефимова рассказала о разнице между тренировками в России и США. Ее слова приводит Sport24.

«В США люди вокруг приходят в бассейн не пинками под зад, как у нас. У нас все грустные, приходят в бассейн, где все серое, все плохо. И так очень тяжело, а еще тренироваться надо. А там приходишь – солнце, весело, и тренеры дают позитив. Вроде ты профессиональный спортсмен, но все делаешь с пофигизмом и удовольствием», — заявила Ефимова.

Спортсменка также обратила внимание на количество подопечных у американских и российских специалистов. «У нас один тренер занимается максимум с тремя спортсменами, а там командная система — по 70 человек вместе плывут. Можешь иногда прийти уставшим, но увидишь, что кто-то тебя обгоняет, и начинаешь заводиться и работать», — отметила она.

На прошедшем чемпионате Европы в Глазго Ефимова завоевала три золотые медали в плавании брассом.

Спортсменка живет и тренируется в США с 2011 года. Пловчиха пять раз становилась чемпионкой мира.
Гость
273 - 28.08.2018 - 22:19
Рубрика "Ух, мы им покажем кузькину мать!":

Москва заставит США уважать Россию, заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков. Об этом, как сообщает «Интерфакс», он сказал в программе «60 минут» на телеканале «Россия 1».

«Но высокомерие силы, абсолютная убежденность в собственной исключительности, в том, что США — это отдельная, стоящая над всеми общность благословенных Богом людей, структур, политиков, чего угодно... Это сейчас полностью доминирует. Но мы будем словом и делом доказывать обратное. В конце концов, мы заставим их уважать себя и считаться с нашим мнением», — подчеркнул дипломат.

Он посетовал на то, что люди сейчас «живут в плену иллюзий, что Россию можно как-то сломать, как-то свернуть в бараний рог». По словам замминистра, единственным приемлемым для Москвы вариантом отношений являются только абсолютное уважение международного права, взаимный баланс и учет интересов друг друга.

Рябков уже делал несколько резких заявлений о перспективах российско-американских отношений. Так, 23 августа он в связи с новыми антироссийскими санкциями США сказал, что американцы не должны чувствовать себя безнаказанными, а 24 августа пригрозил неназванным американским политикам возможным запретом на въезд в РФ.

В то же время:
Ответ Москвы на новые ограничительные меры США в отношении России, вступившие в силу 27 августа, пока не определен. В МИД РФ заявляли, что ответные меры не должны наносить ущерб самой России; также на Смоленской площади уточнили, что Москва не будет прекращать экспорт ракетных двигателей и авиационного титана в Соединенные Штаты. В Кремле отмечают, что решение по ответу будет принято президентом исходя из интересов страны.

Понятно? "Из интересов страны"! Вот как. Интересы россиян - побоку.
Гость
274 - 28.08.2018 - 22:25
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) счел уголовное преследование первого осужденного за комментарий в интернете россиянина Саввы Терентьева нарушением права на свободу выражения мнения. Решение опубликовано на сайте суда.

ЕСПЧ обязал России выплатить блогеру компенсацию в размере пяти тысяч евро за понесенные им судебные расходы и издержки.

Однако суд отклонил его требование о выплате 3,5 тысяч евро за причиненный моральный вред.

Терентьев был осужден в июле 2008 года к одному году заключения условно за экстремистский комментарий в ЖЖ с негативной оценкой деятельности милиции и предложением сжигать сотрудников правоохранительных органов в печах, как в Освенциме.

15 августа сообщалось, что представители Минсвязи поддержали законопроект депутатов Госдумы Сергея Шаргунова и Алексея Журавлева о декриминализации экстремистских высказываний, лайков и репостов в соцсетях.

Ранее в июле ЕСПЧ усмотрел нарушение права на свободу выражение мнения в деле активисток Pussy Riot, осужденных за панк-молебен в храме Христа Спасителя. Европейские судьи присудили участникам группы 30 тысяч евро компенсации.


Ну и разве несправедливо было бы, если бы издержки покрыли те придурки граждане, которые громче всех кричали "ату их!"?
275 - 29.08.2018 - 05:32
274-Вожделение междометий > Не просто справедливо, а логично и единственно правильно!
Гость
276 - 29.08.2018 - 23:28
Советский биатлонист и четырехкратный чемпион Олимпийских игр Александр Тихонов заявил, что не собирается жить в России. Слова ветерана передает Sport24.

«Не хочу в России больше быть, поэтому живу в Белоруссии, нормально все, хорошо. Чем дальше от российских сплетен, тем лучше», — заявил Тихонов.
Гость
277 - 30.08.2018 - 07:45
Забанили наконец вражину Вожделение Промежбулок!
278 - 30.08.2018 - 08:23
277-Frozen > Да, стало заметно светлее на нашем форуме
Гость
279 - 30.08.2018 - 08:31
Теперь не может написать на форуме "жрите все гавно", а просто орёт это в окно прохожим
Гость
280 - 30.08.2018 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
стало заметно светлее
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
не может написать на форуме "жрите все гавно
Да, гадёныш тот ещё. Был. Но, на войне как а войне: враг либо сдаётся, либо его уничтожают.
Гость
281 - 30.08.2018 - 12:31
Какой вонючий междусобойчик! Между прочим, это все оффтоп, если вы не знали. Прекратить разговорчики! Вам приказано было шельмовать США, вот и занимайтесь своими прямыми обязанностями! Поумничайте мне еще тут!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены