К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна помощь!

Гость
0 - 24.06.2012 - 07:40
Только у нас такое может быть... http://www.prizyvnik.info/forum/show...118914&page=20


Гость
1 - 24.06.2012 - 09:06
0-да только тут может такое быть:давать ссылки без хотя бы краткой информации.
Не у всех же есть время перечитывать чужие форумы.
Гость
2 - 24.06.2012 - 10:33
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
0-да только тут может такое быть:давать ссылки без хотя бы краткой информации. Не у всех же есть время перечитывать чужие форумы.
НЕ хотите не читайте- не портите себе психику- это ваше право
Гость
3 - 24.06.2012 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Аргентум Посмотреть сообщение
давать ссылки без хотя бы краткой информации
Сносить надо такие темы.
Гость
4 - 24.06.2012 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Аргентум давать ссылки без хотя бы краткой информации Сносить надо такие темы.
Ну конечно разве можно найти 2 минуты и перейти по ссылке? Это же не проблемы с грязной водой и решениями крайадминистрации- оно вас как то не трогает?
На перекрестках некоторые дают подаяние инвалидам, другие просто отворачиваются-ну да ладно,а третие начинают еще рот свой открывать- вот таких я не ненавижу...
А не дал краткой информации- потому что это нужно читать...
Гость
5 - 24.06.2012 - 19:33
Спасти рядового Шишкина- группа в Контакте http://vk.com/club40293410
Гость
6 - 24.06.2012 - 19:35
4-Аргентум > А почему вы не можете потратить свои две минуты и вкратце описать суть дела? Вместо этого требуете две минуты каждого из нас. Зажали 2 минуты?
Гость
7 - 24.06.2012 - 19:40
Цитата:
Сообщение от как бы говорю вам Посмотреть сообщение
4-Аргентум > А почему вы не можете потратить свои две минуты и вкратце описать суть дела? Вместо этого требуете две минуты каждого из нас. Зажали 2 минуты?
Нет я не зажал просто если человек хочет помочь он зайдет прочитает и поможет. А просто так- это...
Разве многие поймут у которых дети были отмазаны от армии?
Гость
8 - 24.06.2012 - 20:33
Я все таки не понял, какая помощь нужна-то? Парня не могут перевезти в больницу, т.к. он на искусственной вентиляции легких. О финансах вроде как никто не говорит. В чем помощь нужна?
Тот факт, что врачи не могут поставить диагноз, свидетельствует лишь о том, что наша медицина находится в упадке.
А вот насчет переломов позвоночника как то странно. Знаю по себе, если позвоночник поврежден, то пневмонию никак не поставят. Это такое место, что боль будет адской. Если пытаются указать на избиение, то сложно как-то верится. Ведь мама парня не указывает ни на какие ушибы, синяки и прочее.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены