К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну всё, сами нарвались, шутки в сторону, теперь получите!

Гость
0 - 07.12.2012 - 10:29
В ответ на принятие сенатом США "закона Магнитского", отменяющего действие поправки Джексона–Вэника и вводящего финансовые и визовые санкции против российских чиновников, Россия запретит въезд в РФ нарушителям прав человека в США
http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=279626

"На встрече с Хиллари Клинтон в Дублине я подтвердил, что мы закроем въезд американцам, которые действительно виновны в нарушениях прав человека", - заявил глава МИД РФ Лавров, комментируя одобрение сенатом США "списка Магнитского".



Гость
81 - 10.12.2012 - 14:21
80-KILLAH > все дело в секретности списка *кучки людей*. Был бы он открытым, все бы могли свериться с ним и понять, ага, мол, Пупкин значит по мнению пиндосов вор и разбойник, а Жопкин честный человек. А тут панимаэш любой кто выехал может смело встрять потому что *оказался в секретном списке*, причем *список* как вы надеюсь понимаете может и будет содержать любого кто так или иначе проводит пророссийскую политику, если конечно вы не из тех кто верит в торжество крылато-ракетной дима-кратии во всем мире.
Гость
82 - 10.12.2012 - 14:32
80-KILLAH > Потому что "политес". Любое телодвижение со стороны иного государства должно иметь некую реакцию. Ну, это как, если высылают "проколовшегося" на шпионаже дипломата, в ответ тут же высылают "встречного", даже если он и не прокалывался.
ЗЫ. Все преурасно понимают, что "закон Магницкого" вообще всем в России "до звизды", и ни на что не влияет и, реально, будоражит только умы туповатых и охочих до всякого "говна на Россию" "нишагласных", но ответ, каким бы он не казался бессмысленным, должен быть. "Так положено".
Гость
83 - 10.12.2012 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Peace Death Посмотреть сообщение
Кофе в зернах при совке был в изобилии
Чиво-чиво?
Я вот в своем савецком децтве был уверен, что кофе делают из... ячменя(!)
Потому как это был единственный "кофе", доступный в продаже
В зернах в избытке было, ага... щаззз
Гость
84 - 10.12.2012 - 15:11
81-флекс > я думаю, что если вы находитесь в списке, то вам не дадут въехать, отскочите при получении визы в посольстве + для нормального, честного человека невозможность приехать в омэрику несамое страшное, что может случится в жизни.
82-Один дэш ангостуры > про политоту я полностью согласен, меня просто возмущает абсурдность и нелепость того, каков наш ответ и как вообще вся эта ситуация транслируется широким массам. Неужели нельзя было немножко поднапрячься и придумать что-нибудь поумнее.
Гость
85 - 10.12.2012 - 15:15
Это тот самый МИД который сдал россиян американским повстанцам%
http://sanya-ch.livejournal.com/743901.html
86 - 10.12.2012 - 15:19
84-KILLAH > что именно ? Реально сейчас у России руки коротки серьёзно ответить. Абыдна, да.
Гость
87 - 10.12.2012 - 15:34
86-Winny > хорошей вопрос, но есть же у них в МИДе специально обученные люди, которые должны такими вещами заниматься. Я не специалист в области деловых переговоров и политики,но я, как рядовой гражданин просто не понимаю на что был расчитан сюжет Ирады Зейналовой. Если они хотели объяснить, что это очень плохо, то я думаю большинство их логики не оценило.
Лучше бы уже вообще эту историю не освещали, чем так.
88 - 10.12.2012 - 15:39
87-KILLAH > (пожал плечами) Я крайнее время по ОРТ стараюсь смотреть только Большую Разницу, посему не могу сказать о сюжете ничего. Как вариант - понадобилось как-то среагировать, поскольку "инет кипит, планктон вАрится", выбрали не самый лучший сюжет - это в том случае, если был выбор.
Гость
89 - 10.12.2012 - 15:54
84-KILLAH > речь идет не только о *не выехать* но и о некоем праве пиндосии арестовывать фигурантов *секретного списка* на своей территории, что как вы сами понимаете без выездной визы сделать архисложно.
Гость
90 - 10.12.2012 - 16:06
89 > ну вот так вот просто взять и арестовать гражданина России (+ ещё и чиновника) на основании какого-то списка, как-то будет слишком круто для них, ну мне так кажется. А вообще если парочку таких там поймают дык и нежалко будет:)
Гость
91 - 10.12.2012 - 16:13
90-KILLAH > ну Бута же арестовали,и ниче. МИД чет там пукнул, утерся и сделал вид что буквосочетание *Бут* в русском алфавите невозможно. А откуда вы знаете *парочку* каких поймают? Или вы взавправду верите в то шо госдеп преследует цель установления димакратии и искоренение коррупции в России?
Гость
92 - 10.12.2012 - 16:35
90-KILLAH > По мнению Штатов, все фигуранты списка, коме все прочего, нарушают положения FATF. Впрочем, не думаю, что речь идет об арестах. Их просто не пустят на территорию США, а предполагаемые счета в амеробанках "заморозят".
В чем для России вижу только плюсы. Даже украденное и "отмытое" пусть хранят в России, уроды.
Гость
93 - 10.12.2012 - 16:51
как там брехалося в пиндосской конституции? Никто не может быть лишен свободы передвижения, имущества кроме как по решению суда, бгг)) Как там с имуществом этих грязных русских бибизян, которых можно лишить оного просто по желанию сенаторов? О где вы, где вы, прова чалавека? где стенающий и ломающий руки Йурыйзатридцать баксов? Где бьющиеся апстену чиновного непонимания пгавозащитники? Где рвущие душу стихи Димки Зильбертруда? Нету? Какая жалость))
Модератор
94 - 10.12.2012 - 16:54
93 ну все же знают что права человека распространяются только на человеков.. а на русских в прибалтике, пособников кровавагарежтмапутена и пр. недолюдей - не распространяются.. это же все знают :))) это баба лера с подачи бздзежнскго еще многа лет назад сообщила всему прогрессивному чилавечеству :)))
Гость
95 - 10.12.2012 - 17:39
Тем самым все депутаты госдумы и соответственно все партии единодушно заявили, что им плевать , что в России процветает коррупция и правовой беспредел, что в тюрьмах можно замучать до смерти любого человека, а всуде посадить невиновного, все это наша внутренняя политика! ПЯТЬ БАЛЛОВ!!! А может американцам не надо давать повода для принятия списка Магницкого!!! Может хватит выставлять Россию на общее посмешище!!! Разочерован до глубины души, не ведают, что творят!
Гость
96 - 10.12.2012 - 17:59
93-флекс > "Никто не может быть лишен свободы передвижения" - каким боком права граждан сшп, закрепленные пендокансетуцыей, косаюццо российского жулья? И как отечественная канституцыя подразумевает защиту прав граждан суверенного сквозиленда?
Модератор
97 - 10.12.2012 - 18:04
96 ну я же говорю, права людей - для людей... а всякие отбросы вроде русских - достойны иного :)) проходили, чо :))
98 - 10.12.2012 - 18:06
96-Halbstark > Декларацыя Прав Чилавека. Есть такая ужасная писулька от ООНа - не который модер, а который Юнайтед Нэйшнс.
95-sulfat > тем самым они заявили - и правильно, я щщетаю - что некрен Америке лезть в наши внутренние дела.
Гость
99 - 10.12.2012 - 18:08
98-Winny > имеллося введу
флекс
93 - Сегодня - 17:51
как там брехалося в пиндосской конституции?
Модератор
100 - 10.12.2012 - 18:10
99 не сочтите за занудство, но подписавшие декларацию прав чилавека, подписались под тем, что в вопросах прав человека международное право будет превалировать над государственным.. ну это так.. нюанс какбе :))) но суть то не в этом даже...
101 - 10.12.2012 - 18:11
99-Halbstark > да ты шо ! неужели главная Цитадель Димакратии может положить и - более того - забить ! на основополагающий документ современной цывилизацыи ?! нет, не верю я тебе, ты просто от зависти клевещешь на Страну Эльфов.
Гость
102 - 10.12.2012 - 18:15
Зависть? Да куй ево знаит, может быть...
Гость
103 - 10.12.2012 - 18:18
С завтрашнего дня авиакомпания Кубань---БАНКРОТ!
американские пасажиры перестали летать!...кашмар!
Гость
104 - 10.12.2012 - 18:25
103-барин > Брызгами из лужи не сильно заделался?
Гость
105 - 10.12.2012 - 18:53
лужа это- сегоднящная стабильность в великой путинской России.
Гость
106 - 10.12.2012 - 19:09
Бл...какой же бред сейчас несут депутаты рашкиной думы о том как они единогласно и семетрично ответили на список Магнитцкого.
российские новости смотрю.
Гость
107 - 10.12.2012 - 22:09
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
А может американцам не надо давать повода для принятия списка Магницкого!!!
правильно!! Надо жить так чтобы потом не было мучительно больно! А то вдруг пиндостану че не понравится и он впишет тебя в список, и все, але улю, сушите весла))
103-барин > помницца Фредди Мей и Бэнк оф Ниу-Йорк тоже были банкротами, что не идет ни в какое сравнение с третьесортной заштатной ОООшкой с дюжиной потрахатых молью салометов. Что-то тогда не было слышно твоего гневного йерихонского гласа. Небось дырку простудил, звук пропал?
Гость
108 - 11.12.2012 - 00:44
Забавно, что руководители всех партий ,как один, единодушно возмущались введением Сената США ограничения на въезд и угрозой замораживания счетов. Все таки что то общее есть и у Миронова, и Зюганова, и Жириновского..
Симметричный ответ. В отместку за запрет въезда в США начальнику столичной тюрьмы, запретят въезд начальнику Гуантанамо.
Вот это они мощно пиндосам задвинули!!! Ведь наверняка, главкум Гуантанамо спал и видел, как на пенсии он отправиться жить в Россию. Мечтал отдыхать на черноморском побережье КК. О даче в Сочи мечтал, вражина...Что дети, пусть его пиндосовские , пусть не в Московском, так хоть в Кубанском Универе образование получат - это же открывает возможность работать в любой точке мира!!! А медицина?!
Все!! Обломайся, морда буржуинская!!! Не быть тебе владчиком ВТБ! Х тебе, а не кредит Сбербанка!

З.Ы. А что за секретные тюрьмы ЦРУ? Настолько секретные, что о них все знают.
Гость
109 - 11.12.2012 - 01:06
Вопрос всем. Если вы узнали, что Ваш сосед избивает жену, насилует падчерицу и ворует. Будете ли Вы приглашать его в гости,занимать ему деньги, и хранить его вещи, если он попросит? Если да, то при каких условиях?
Гость
110 - 11.12.2012 - 06:35
Цитата:
Сообщение от Фриц Гутентаг Посмотреть сообщение
Вопрос всем. Если вы узнали, что Ваш сосед избивает жену, насилует падчерицу и ворует. Будете ли Вы приглашать его в гости,занимать ему деньги, и хранить его вещи, если он попросит? Если да, то при каких условиях?
Нет, конечно! Мы бы поступили, как США. Сами избили пару соседей послабее в конце улицы, забрав из их дома самое ценное, изнасиловали их жен и дочерей, а потом, натягивая штаны, сказали бы "Это нужно было для торжества демократии!.. А ты, сосед, не приходи ко мне больше!"
112 - 11.12.2012 - 08:25
111-так_ >
Инет вскипел !
Планктон сварился ...

.................
Ну как, повязочку "я-иноагент" уже повязали ? Или ждёте репрессалий ? или ждёте их с надеждой - отчитаться за потраченное ?
Гость
113 - 11.12.2012 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Нет, конечно! Мы бы поступили, как США. Сами избили пару соседей послабее в конце улицы, забрав из их дома самое ценное, изнасиловали их жен и дочерей, а потом, натягивая штаны, сказали бы "Это нужно было для торжества демократии!.. А ты, сосед, не приходи ко мне больше!"
Если они-гады и сволочи, то что так возмущает, когда гады и сволочи запретили к ним въезд?
Кстати, а про избитых в конце улицы это про кого? Ирак с Афганистаном?
Гость
114 - 11.12.2012 - 09:22
113-Фриц Гутентаг > А кто тебе сказал, что это кого-то всерьез возмущает . Все просто отрабатывают шоу перед электоратом.
"…это про кого? Ирак с Афганистаном? "
А ранее - Югославия. А позднее, руками НАТО, Ливия. Только не надо нести бред про "идеалы демократии во всëм Мире". Этой фигне уже даже полные идиоты не поверят.
116 - 11.12.2012 - 09:45
Плебс ликует!:) Так, что.... перемога? Не?:)
Гость
117 - 11.12.2012 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Только не надо нести бред про "идеалы демократии во всëм Мире".
Зачем же? Мне просто ближе те, кто молиться стоя, чем те, кто для этого становиться на карачки. И женщины мне больше нравятся без мешка на голове.Мне нравятся в мини. И шашлык из свинины вкусный. Под коньячок.
Короче, в этой игре я - за белых!)) Американцы мне ближе, понятней и приятней. И то, что американцы там кладут свои головы, попутно выкашивая моджахедов - гораздо лучше, чем гибель наших ребят. Я бы американцам дал бы столько баз, сколько им надо. И заработок, и жар чужими руками.И чужой кровью. И то, что потихоньку базу исламистов подтачивают - хорошо. Меньше в Дагестане будет.
С американцами нам проще будет,чем с афганцами и иракцами. Лучше богатый сосед с гамбургером, чем нищий с автоматом.
Гость
118 - 11.12.2012 - 15:22
117 - американцы уже приняли вас в свою кагорту, или вы еще пока не имеете пакета входных акций?
Гость
119 - 11.12.2012 - 16:18
вообще то Бута арестовали филипинцы , их будут в семетричный ответ вносить?
Гость
120 - 11.12.2012 - 16:27
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Никто не может быть лишен свободы передвижения,
Слышь ты, а если я не пущу тебя в свой дом, ты то же заорешь, что я лишаю тебя "свободы передвижения"?
Территория США - это их дом, и они имеют право не пускать туда воров и убийц
Рассея кстати то же не пускает журанлистов, которые пишут про нее правду и вы - поцреоты - яростно это право защищаете

Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
имущества кроме как по решению суда, бгг))
Как там с имуществом этих грязных русских бибизян, которых можно лишить оного просто по желанию сенаторов?
Амеркиане прислали сюда спецлюдей что бы отнять у кого имущество?

> О где вы, где вы, прова чалавека?

Права Человека есть тока у Человека
Свободен...
Гость
121 - 11.12.2012 - 16:31
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ну все же знают что права человека распространяются только на человеков.
Если идеш по улдице и никого не трогаешь, то имеешь право на личную неприкосновеность
Но если ты бьеш кого-то по морде, то автоматически этого права лишаешся. Потому как нарушил чужое право на неприконовенность
Поцреоты, как и уличная гопота, это никак не понимают и потому, выхватив в ответку, сразу вспоминают о законности и полиции

В Прибалтике русские кстати живут куда лучше чем в Рассеи
И все, кто родился ТАМ после окончания временной оккупации, имеют автоматом гражданство

А теперя расскажи как хорошо живут немцы, поселившиеся на территориях, освобожденных от коммунизма в 41-43 гг - чиста для сравнения
Гость
122 - 11.12.2012 - 16:37
Права Человека - есть только у Человека. ПонЯли, чукчи?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены