К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну вот, а вы говорите: пробки, плотная застройка, нет парковок....

Гость
0 - 21.10.2015 - 15:49
Вторым городом признан Краснодар по удобству проживания
http://krd.ru/novosti/glavnye-novost...medium=twitter



Гость
41 - 22.10.2015 - 13:41
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Suh Так я за 30 000 рдеревянных риэлтора нанял. До этого меня еще десяток риэлторов по Краснодару возили бесплатно. Один самосторой. То Адыгея, то ул. Московская. А шо, нормальных домов не было? Да и просто почитать интернеты? З.Ы. Я свою квартиру брал без риэлторов. На Авито. Напрямую у хозяина квартиры. Вышло дешевле рублей на 200. Единственное, что выписку из ЕГРП и кадастровый паспорт заказывал через интернет - не было времени с работы отпрашиваться. Да и дешевле заказать, чем зарплату за день работы терять...
Ты че на Авито работаешь что ли?
Только там наверно такие сказочники работают. Бгггг
Гость
42 - 22.10.2015 - 13:47
42-Suh > ну так-то я тоже года полтора назад на авито нашел свою квартиру, от хозяев. Ну нашел-то я каэшн не одну, это купил я только одну, а так помница в течении недели чуть больше десятка квартир от хозяев нашел. И это, на всякий случай, не весь Крд, а интересовала достаточно узкая локация примерно около 15%-17% от площади города (не щитая за город корсунку, елизватку и прочие титаровки)
Гость
43 - 22.10.2015 - 13:48
Ну да, не везет понаехам в Краснодаре, то квартиру в самострое купят, то риэлторы с них три шкуры слупят, то хату снять ну никак не получается. Но всё равно, как ежики, жуют кактусы, колются, плюются, но едут на ПМЖ в Краснодар:-))
Гость
44 - 22.10.2015 - 14:28
вы запарили со своей рекламой для понаехов. А чуть напишешь про понаехов на других форумах, так сразу банят. Запретиная тема, похоже.
Гость
45 - 22.10.2015 - 15:01
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
интересовала достаточно узкая локация
Мда, вот теперь Каснодар одна сплошная локация. Бгггг
Спекулянты хреновы.
Был классный городок, а теперь ЛОКАЦИЯ.
Гость
46 - 22.10.2015 - 15:31
46-Suh > при чем тут спекулянты, если щас добрая треть населения Крд - это понаехи из мерзложопинсков.. и чем плохо слово "локация" для обозначения криволинейной фигуры, захватывающей несколько частей смежных районов города ? ну предложите свой термин..
Гость
47 - 22.10.2015 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Suh Посмотреть сообщение
Так я за 30 000 рдеревянных риэлтора нанял.
дурень ты читать умеешь?
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
-найми стороннего юриста.
48 - 22.10.2015 - 18:51
48 - Говорил я этому Шарику - купи валенки (с) А он...
Гость
49 - 22.10.2015 - 22:04
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
46-Suh > при чем тут спекулянты, если щас добрая треть населения Крд - это понаехи из мерзложопинсков.. и чем плохо слово "локация" для обозначения криволинейной фигуры, захватывающей несколько частей смежных районов города ? ну предложите свой термин..
А почему города спутники для мерзложопов не строят?
В чем проблема?
Я ваще не могу понять.
Гость
50 - 22.10.2015 - 22:56
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
Ну да, не везет понаехам в Краснодаре, то квартиру в самострое купят, то риэлторы с них три шкуры слупят, то хату снять ну никак не получается. Но всё равно, как ежики, жуют кактусы, колются, плюются, но едут на ПМЖ в Краснодар:-))
Да кому Краснодар на ПМЖ нужен. Мне лично хотелось на пару годков по гос. службе опыта набраться.
Но мля из-за терок с Вашим самотроем пришлось торчать пять лет. Бегать по судам и другим конторам.
Че за принудительное закрепление в Краснодаре через впихивание самостроя?
В Краснодаре если прожить 6 лет, то сбухаться на раз-два.
51 - 23.10.2015 - 02:49
51-Suh > прикинь, я тут уже 35 лет живу, и можно сказать, практическр не пью вообще. Мутант, наверное - адаптировался к суровой, беспощадной окружающей действительности :)
А так-то, да - согласен, нахрен не нужно ехать сюды на ПМЖ. А то приходится уже присматривать делянки под ИЖС в пригородной зоне, чтоб подальше от понаехавших толп, стремящихся жить и работать непременно в, мать его, самом центре города :)
Гость
52 - 23.10.2015 - 07:14
Цитата:
Сообщение от Suh Посмотреть сообщение
Да кому Краснодар на ПМЖ нужен.
Общался дна днях с директором одной известной в городе СК, так вот с его слов, покупатели квартир в его новостройках 8 из 10 понаехи. Причем звонят, прицениваются еще из родных мест. Потом приезжают с баблом. Казахстан, кстати, активизировался в последнее время)) А ты говоришь "кому нужен"...
Гость
53 - 23.10.2015 - 09:19
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
практическр не пью вообще.
Вы ужасны! Гэть из города!
54 - 23.10.2015 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Suh Посмотреть сообщение
Да кому Краснодар на ПМЖ нужен. В Краснодаре если прожить 6 лет, то сбухаться на раз-два.
А чего тогда ноешь на весь форум, что тебя кинули на твои последние кровные, когда ты покупал тут хату в самострое? Собирался спиться? Купить не получилось - теперь вою, как здесь все ужасно ))) Спивайся, дело твое. Кто на что учился )) Все мои знакомые не пьют, не курят. Нормальным считается работать, посещать среди недели разные качалки в фитнесах или бассейн, выходные проводить с семьей. Пиво пьют редко, и то - дома, в барах/кафе, под чипсики и т.д. Лазить по улицам с бутылкой пива, сигаретой, а уж тем более в парке на лавке бухать - удел всяких никшефов и Сахав - Лохов. Спиться он тут мог, видите ли ))) Ну, свинья везде грязь найдет. А потом - менты у нас злые, не дают культурным понаехам в парках на лавках пиво пить.
Гость
55 - 23.10.2015 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Пиво пьют редко
Это правильно. Нынче пива хорошего нет или очень мало.

Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Все мои знакомые не пьют, не курят.
Какая скука, маньяки что ли



Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
бассейн
Это хорошо, но их нет.


Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Пиво под чипсики
Какая дрянь. А рыба нафига?
Гость
56 - 23.10.2015 - 17:02
10 городов с лучшей репутацией по версии Reputation Institute



1. Сидней, Австралия

2. Мельбурн, Австралия

3. Стокгольм, Швеция

4. Вена, Австрия

5. Ванкувер, Канада


6. Барселона, Испания

7. Эдинбург, Великобритания

8. Женева, Швейцария

9. Копенгаген, Дания

10. Венеция, Италия




10 городов с худшей репутацией по версии Reputation Institute



92. Тель-Авив, Израиль

93. Каракас, Венесуэла

94. Киев, Украина

95. Каир, Египет

96. Мехико, Мексика


97. Богота, Колумбия

98. Найроби, Кения

99. Москва, Россия

100. Тегеран, Иран

101. Багдад, Ирак

Ну всё, маскали ломануцца в Краснодар..
Тьху..
Гость
57 - 23.10.2015 - 17:30
57-VS > да маскалями и так уже весь край забит(( особенно Краснодар и Сочи!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены