К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну, шо, алкаши... :о)))

0 - 26.02.2016 - 23:28
Депутаты городской Думы Краснодара 25 февраля обратились с законодательной инициативой к краевым парламентариям и предложили ограничить продажу пива в магазинах, расположенных в многоэтажках.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, речь идет о продаже пива и безалкогольных тонизирующих напитков на розлив в магазинах и предприятиях общественного питания площадью менее 50 квадратных метров, размещенных в подвальных, цокольных, первых, вторых этажах и пристройках к многоэтажкам.
Такие дополнительные ограничения на продажу алкогольной продукции, вплоть до полного запрета, могут устанавливать органы власти субъектов Российской Федерации.
Краснодарские депутаты предлагают ограничить продажу на розлив пива, пивных напитков, сидра, медовухи. Это предложение будет рассмотрено в Законодательном собрании Краснодарского края.
https://news.mail.ru/politics/24951669/



Гость
41 - 29.02.2016 - 06:07
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Иванович а в сельских магазинчиках до 90% ассортимента по стоимости - это алкоголь всех видов.....однозначно надо прикручивать продажу отравы. К сожалению,это если не один из источников дохода в сельской местности,так хоть лицензионное ,,пойло" продают,а представьте,если как во времена Горбачёва,эта ,,отрасль" уйдет в подполье.Пить то меньше не станут,пьют от безысходности...
Да я тя умоляю...какая там лицензия....все с пятигорского опта, включая доставку, оплата по реализации.....все мировые бренды в одном ящике....:)
И откаты контролирующим именно за поставщиком.....:)
Гость
42 - 29.02.2016 - 09:42
праааальная инициатива товарищи!! Прааальная!! Давить всю эту барыжную перхоть надо, давить и жечь каленым железом!! Всем известно что народ у нас бухает вусмерть от того что везде продается бухло! Надо перестать везде продавать бухло, но так чтобы спиртяга с которого кормится государство не пострадал, а всякие там мелкие жулики со своими жульническими свидетельствами подохли. Ну и владельцы цоколей у которых жулики арендуют площадя по возможности подохли тоже. Должен остаться только гасспрём, ПиД и бросьнефть, и спёрбанк для развода лохов))
Гость
43 - 29.02.2016 - 10:45
Поддержую вышеотписавшихся за то, што реальная алкашня на разливайки не заходит, т.к. там для них довольно дорого.. Алкашня берет бутилированный и наидешевейший шмурдяк в пластике по 1,5-2,0 литра. Так же и в самих разливайках редко кто употребляет по месту - практически все берут с собой на дом
Гость
44 - 29.02.2016 - 22:17
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
Алкашня берет бутилированный и наидешевейший шмурдяк в пластике по 1,5-2,0 литра.
В основном берут баночную Охоту крепкую.
Гость
45 - 01.03.2016 - 20:44
Давайте о приятном. Где на Кирилла Росинского эта пивоварня говорите?
46 - 02.03.2016 - 06:45
45-wwv > примерно тут )))
https://maps.yandex.ru/?ll=39.025020...e%5Bzoom%5D=19
47 - 02.03.2016 - 08:04
Цитата:
Сообщение от wwv Посмотреть сообщение
Где на Кирилла Росинского эта пивоварня говорите?
поворачиваете с 1 Мая, проезжаете метров 150 и по правой строне увидите пивоварню.
По теме, представляю, как обрадуются жители квартир, расположенных над рыгаловками. Потому как близлежащая территори используется как отхожее место.
Гость
48 - 02.03.2016 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
как обрадуются жители квартир, расположенных над рыгаловками
И не только. У нас дома расположены в виде "каре" и в одном из них "пивная", в центре- детская площадка. Летом с наступлением темноты "детишек", решивших "отдохнуть" и обсудить ситуацию "четамухохлов", приходится чуть ли ни отстреливать.
Гость
49 - 02.03.2016 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
У нас дома расположены в виде "каре" и в одном из них "пивная", в центре- детская площадка.
Это ж всем известно- если на расстоянии 100 м нельзя купить пива все бросают пить и начинают подтягиваться. Брытанцкие учоные доказали, 146%
50 - 02.03.2016 - 10:59
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Это ж всем известно- если на расстоянии 100 м нельзя купить пива все бросают пить и начинают подтягиваться
ну так для этого и ноне вспомнили про незабвенный ГТО)))))
Гость
51 - 02.03.2016 - 11:37
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Это ж всем известно- если на расстоянии 100 м нельзя купить пива все бросают пить и начинают подтягиваться. Брытанцкие учоные доказали, 146%
Знаю одно место где с начала 90х стоял продуктовый павильон не далеко от школы где помимо макарон и колбасы торговали сигаретами и алкоголем Как приняли закон приехала комиссия измерили рулеткой от края забора школы 98 метров !!! Запретить торговать табаком и алкоголем иначе дети идущие в школу никак не могут пройти мимо что бы не купить себе на урок по бутылке водки ))) Владелец почесал репу ( всё таки продажа табака и алкоголя это 70% выручки малый продуктовых магазов )нанял кран и передвинул свой павильон на 3 метра от школы место позволяло Всё теперь 101метр от школы всё по закону торгуй водярой сколько хочешь ведь все законодатели понимают что никакой школьник не сможет одолеть целых 101 метр до магаза что бы покурить и бухнуть 100 метров пройдёт а 101 никогда ))))))) Интересно в мире есть ещё хоть одна страна где такое количество глупых неэфективных популистких законов ?
Гость
52 - 02.03.2016 - 14:31
51-OLLY71 > хз. Хтрошо там, где нас нет, как говориться. Но эти клоуны уже все границы переходят. Я живу не в многоэтажном доме, и цоколя у меня в доме нет, но, блин, какого черта пивняки закрывать? Человек старался, открывал, деньги вкладывал, а тут какой-то убоюдок росчерком пера закрыает точку и лишает человека дохода. Гниды. Пусть другое место с таким же проходняком организовывают.
А то, что народ бухает - не пивняки виноваты.
Гость
53 - 02.03.2016 - 15:44
Цитата:
Сообщение от newNick Посмотреть сообщение
51-OLLY71 > хз. Хтрошо там, где нас нет, как говориться. Но эти клоуны уже все границы переходят. Я живу не в многоэтажном доме, и цоколя у меня в доме нет, но, блин, какого черта пивняки закрывать? Человек старался, открывал, деньги вкладывал, а тут какой-то убоюдок росчерком пера закрыает точку и лишает человека дохода. Гниды. Пусть другое место с таким же проходняком организовывают. А то, что народ бухает - не пивняки виноваты.
И заметь в советское время в перестроечные годы в 90е алкоголем и табаком торговали везде и без территориальных ограничений и тем не менее нация не вымерла все мы выросли не став кончеными алкашами и куряками Мало того могу сказать на своём примере в школе в которой я учился на переменах курил только один учитель гегорафии и ВСЁ !!! Я никогда даже и не слышал что бы кто то из учеников курил или тем более бухал на уроках или переменах и это притом что в 30 метрах от школы был пивной ларёк где всегда было и курево а в 100 метрах продуктовый магазин где было широчайший спектр алкоголя и курева Так почему нынешние законодатели считают нынешних детей более безголовыми чем своё поколение когда они сами были детьми и купить было можно всё но ведь не покупали ?
Гость
54 - 02.03.2016 - 15:58
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
И заметь в советское время в перестроечные годы в 90е алкоголем и табаком торговали везде и без территориальных ограничений
я тебе пострашнее весч скажу- где-то на заре 20 века в аптеках продавали морфий, героин и кокс, и стоили они ссущие копейки. И никаких бескрайних стад торчков с блескучими глазами под мостами не валялось. Народ предпочитал хлестать проверенное бухло, а коксом пудрили носики всякие тилихентишки да студенты на революционных посиделках со старшими товарищами. Матрос Железняк, матом аннулировавший Российскую империю, плотно сидел на коксе, бухал, порол все шо шевелится и стал героем-символом савейской героической пантомимы.
ЗЫ А помнится в 90-е бухло в пивных бутылках на Дубинке прямо в киоске продавалось, через дорогу от общаги, с пластиковой крышечкой сверху. И как я не спился, даже не знаю))
Гость
55 - 02.03.2016 - 16:26
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
20 века в аптеках продавали морфий, героин и кокс, и стоили они ссущие копейки. И никаких бескрайних стад торчков с блескучими глазами под мостами не валялось.
И сегодня в мире есть страны где наркотик можно купить легально а например в такой стране как Швейцария ( это страна с лучшей медициной образованием и банками куда стремятся все у кого есть хоть какие то нормальные деньги )так вот в Швейцарии любой наркоман стоящий на учёте ежедневно может бесплатно получит дозу в стерильном шприце если сдаст в обмен грязный использованый В результате процент наркоманов у них примерно как в России уровень нарко-преступности почти нулевая и уровень заболеваемости Спида и гепатита раз в 5 меньше чем в России у наркош
Гость
56 - 03.03.2016 - 00:48
Просто лоби Магнитов и прочих контор и всё
Гость
57 - 03.03.2016 - 07:46
Вы не понимаете. 100 метров не зря сделали. ученые доказали, что приближение ученика к школе вызывает тягу к получению знаний и чем ближе к школе тем более полно происходит усвоение знаний. а тут водка на пути. все, водку запомнили а логарифм уже нет. А когда школьник удаляется далее 100 метров от школы его уже никакие знания не интересуют. вот прямо на 101 метре все, как отрезало. можно хоть поля водкой и табаком засыпать - ни в жисть не поведется. (хотя в среде школьников считается что если прыгать большими шагами то метр как бы растягивается и так можно допрыгать до ларька пока тяга к алкоголю не пропала)
даже пример алкашей родителей и бухающих курящих сверстников никогда не сподвигнет школьника к употреблению если он дальше 100 метров от школы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены