К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну кто бы сомневался

Гость
0 - 10.10.2012 - 11:39
Адвокаты заказали независимую экспертизу, подтвердившую, что на видео в руках Кирилла Панченко зафиксирован ножик-бабочка.

Видео с камер наблюдения в метро, по словам адвокатов, подтвержает версию троих чеченских парней об обстоятельствах драки на эскалаторе, в которой пострадали они сами и корреспондент петербургского издания "Фонтанка.ру".

Приезжие из Чечни утверждали, что журналист "Фонтанки" сам напал на них с ножом. Эту версию подтвердили эксперты, исследовавшие запись, выложенную на официальном сайте московской полиции.

По их мнению, предмет, мелькающий в руках питерского корреспондента, - не что иное, как раскладной ножик, называемый за особенности механизма "бабочкой".

Вот не верю. Не знаю почему, но не верю. Он в стране всегда так, если русский, то виновен. Нет, вы не подумайте, я межнациональную рознь не собираюсь розжигать. Так, доводы по статистике. Не более. Я один из неверующих!



1 - 10.10.2012 - 11:44
Один? На троих чеченов?
Гость
2 - 10.10.2012 - 11:46
Женоподобный Киря Панченко ни разу не похож на жигана-отморозка, способного в одиночку ушатать 3 чичей.
3 - 10.10.2012 - 11:46
1-Свист > типтово. Вступился за девушку, и даже если достал нож - "всё правильно сделал".
З.Ы, из комментов : "у сыновей гор такая огроменная храбрость, что в одного она никак не помещается. Поэтому ходят по нескольку".
Гость
4 - 10.10.2012 - 11:48
(3)
Даже если наши толпой подкрались сзади к одному ненашему и ткнули ножом - все равно они правы. Потому как наши

Погвоорка как нельзя лучше описывает героических уродов славянской внешности. Которые получив в ответку еще имеют наглось бегать по мусарням с мамочками и жаловаться. Тьфу на вас...
5 - 10.10.2012 - 11:49
3-Winny >
:о)))
Гость
6 - 10.10.2012 - 11:53
Автор-А вы,что ,наивный хотели???Чтобы чехов во всём обвинили???Неее так не бывает,у нас всегда в таких конфликтах виноваты только русские,а чехи,даги и прочее *цензура* причисляется к героям России и лику святых!
7 - 10.10.2012 - 11:59
4-Берсеркер > если ты плюнешь в коллектив - коллектив утрётся. Если же коллектив плюнет в тебя - утонешь (с) Кактотагг.
В общем, вначале научи вести себя своих земляков. Внуши им, что в русских городах самок баранов нет, и к девушкам у нас отношение несколько иное.
5-Свист > счас подумал - хуже будет, когда они не зассут ходить по одному.
Гость
8 - 10.10.2012 - 12:04
(7)
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
В общем, вначале научи вести себя своих земляков
Чем и занимаюсь - примерно раз в два года приходица в ними бицца

Последний раз с ними была "девушка". Так вот - это таки самка, а не девушка

PS: Насколько примитивное мЫшленье нужно иметь, что бы сделать вывод о цвете моей задницы на основе несогласия с тобой?
Гость
9 - 10.10.2012 - 12:27
6-Morozzy >так за какие такие праведные дела их туда причисляют???меня аж колотит
Гость
10 - 10.10.2012 - 12:39
в камеди была сценка про скрипача и дзюдоистов? ))
Гость
11 - 10.10.2012 - 12:41
2-Inhumanity >Зачем их ушатывать? Наоборот надо от них получить по мардасам. А потом предстать этаким свежевымытым ангелом, защитником хрупких девушек от жутких ЛКН клацающих зубами и клешнями. Слава, знаете ли, жертву требует. Не верю я этому представителю древнейшей профессии.
Гость
12 - 10.10.2012 - 12:56
9-Мне тоже очень интересно,за какие праведные дела Кадыров стал героем России....ответов на такие вопросы нет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены