К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну, и чего мы хотим?

Гость
0 - 26.01.2012 - 20:49
Ну, чего мы все хотим!? Посмотрите на представителей народа России в ГД - Кабаева,Валуев, Аллочка (пипец) и это "достойная" прибавка к прежним Жириновским, Зэгановым, Мироновым и т.д. сериалы и смех скозь слёзы в политике и в жизни современной России. Мы все (Россияне) пришли в этот Мир жить или смеяться, со слезами на глазах,а о детях, внуках мы думаем?! Похоже "у нас с короткими разговорами, разговор - короткий! Пипец!"


Гость
81 - 27.01.2012 - 09:54
KingJulienXIII 80 - Они хотят сменяемости власти и дальнейшее развитие демократии, и главное решение всех назревших социальных и политических проблем, не решив которые власть обречена, ей уже без полномасштабной перезагрузки, или хотя бы ее видимости, не обойтись. а господа рэволюционеры про это и говорят, другое дело, что не знают, конкретно, как это сделать.
Гость
82 - 27.01.2012 - 11:05
По поводу сменяемости власти( Личное мнение):
Был у нас в части командир комендантского взвода
Баскаев- единственный за всю мою службу нормальный командир взвода, даже скорее идеальный командир взвода...маленький пример...
Я дежурный по части, 6.00 , подьем, физическая зарядка, все командиры подразделений выводят своих подчиненных на плац, нет командира комендантского взвода, но комендантский взвод весь в
полном составе , самый первый на плацу...
Приходит командир части, после моего доклада, что за время моего дежурства и т.д. и.т.п.
спрашивает , а кого из командиров подразделений не было на подъеме, ну я и сказал Баскаева не было ??!!!
Следующая сцена: -по субботам совещание , присутствуют офицеры, прапорщики , сверхсрочники.
Командир поднимает Баскаева и задает вопрос, почему Вы товарищ капитан не были на подъеме?
Тот ему в ответ , а мой взвод первый вышел на построение?
Ему командир . да первый !
Баскаев -командиру, тогда какие ко мне вопросы, командир ему, действительно, вопросов нет!
Где сейчас Баскаев не знаю, жил он Клайпеде, на улице Науякемио...а командир дослужился до генеральского звания и был командующим президентской гвардией Казахстана

******************************************

Теперь о сегодняшних реалиях:
1. Меня тошнит когда кто-то ходит и в поле мнет колоски...
2.Меня тошнит когда кто-то ходит по ферме и крутит коровам хвосты...
3.Когда носятся по стране как в заднее место ужаленные и лично проверяют , что там и как там...
Почему ?

Потому , что эти ребята не тянут даже на командира взвода( про командира части я вообще не говорю ),
им бы только своей женой управлять...
Сержанты ( Министры, Губернаторы ) у них не работают...нужны постоянные пинки в зад!
Был у нас майор -казах так он говорил так,
Я хренею( ху**) с этих русских!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены