К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новым руководителем «Девятого канала» станет глава пресс-службы губернатора Ткачева

Гость
0 - 24.06.2014 - 13:40
Как стало известно «Югополису», в ближайшее время Анна Минькова, руководитель пресс-службы губернатора Кубани, возглавит «Девятый канал». Нынешнее руководство — Дмитрий Никифоров, Олуреми Мустафа и Нина Шилоносова — покидают канал.
http://www.yugopolis.ru/news/social/...na-shilonosova

По данным СПАРК-Интерфакс, 2013 году "Новое телевидение Кубани" получило по госконтрактам 597 639 960 рублей, а в 2012 году – 556 752 406 рублей.

"Первому радио", также входящему в состав телерадиокомпании "НТК", было выделено 21 420 000 рублей.

http://www.yuga.ru/news/335365/



Гость
41 - 25.06.2014 - 22:01
39-Freya >Я так опечалена, не передать словами, какое горе... пойду приму йаду...
Всё у Вас будет хорошо Freya, не расстраивайтесь:)
Гость
42 - 25.06.2014 - 22:41
41-daki > А, ну правильно! Яду так яду. Меньше народу - больше кислороду (с) )))
Гость
43 - 25.06.2014 - 22:57
34-daki > зачем? Говорить лично? Тетя вылезла в телевизор, соответственно - стала публичной фигурой.
Гость
44 - 26.06.2014 - 00:08
Вообще-то нормальный человек или уважающая себя женщина не будет такой физиологией бравировать и выставлять это на показ. Даже с величайшей самоиронией. Делать из этого фишку. Она же не актриса, играющая роль, а ведущая под собственным именем.
Гость
45 - 26.06.2014 - 01:34
44-Ясный Сокол > Полностью согласна!

Какие были лица у телеведущих у советское время! Даже на нашем краснодарском провинциальном телевидении были такие ведущие, которых и видеть, и слушать можно было, не отвлекаясь на их внешность, ибо и внешний вид, и дикция - все на высшем уровне! Какие они сейчас элегантные и подтянутые, хотя уже старенькие со всеми вытекающими, когда, в принципе, не до внешности. И эта халабуда "молодая девушка"! Кому в голову пришло такое в эфир поставить - вопрос. Может новое руководство будет более профессионально в отборе кадров и наведут порядок среди ведущих..
Гость
46 - 26.06.2014 - 08:22
44 - Нет настоящей красоты без некоторых странностей пропорций (с) )))))
Гость
47 - 26.06.2014 - 08:54
42-Freya >Беда, яд закончился)))

43-Лорчег >Человек с нестандартной(хотя понятие стандарта весьма относительно) внешностью или инвалид-колясочник ДЦП, становится публичным человеком. Разве это позволяет людям, образованным, воспитанным, наикрасивущим, у которых в жизни всё прекрасно и замечательно обсуждать физические( не профессиональные) данные этого публичного человека? Зачем этим успешным супер-людям опускаться до такого обсуждения? Какая причина? Ах да, кукла Барби это же любимая игрушка, была, а может и есть.)
Всё остальное это личная трагедия, комедия или драма 9канала. И только им решать кого и чего показывать. И как называться, 9 каналом, 666(Полина555 предложила) или 69 с новым или старым руководителем.
Гость
48 - 26.06.2014 - 09:22
Цитата:
Сообщение от daki Посмотреть сообщение
42-Freya >Беда, яд закончился))) 43-Лорчег >Человек с нестандартной(хотя понятие стандарта весьма относительно) внешностью или инвалид-колясочник ДЦП, становится публичным человеком. Разве это позволяет людям, образованным, воспитанным, наикрасивущим, у которых в жизни всё прекрасно и замечательно обсуждать физические( не профессиональные) данные этого публичного человека? Зачем этим успешным супер-людям опускаться до такого обсуждения? Какая причина? Ах да, кукла Барби это же любимая игрушка, была, а может и есть.) Всё остальное это личная трагедия, комедия или драма 9канала. И только им решать кого и чего показывать. И как называться, 9 каналом, 666(Полина555 предложила) или 69 с новым или старым руководителем.
Телеканал пока не частная собственность, финансируется из бюджета, так что будьте любезны показывать нам красивых, модных и грамотных телеведущих. ЖаП нам и в жизни хватает :0)
Гость
49 - 26.06.2014 - 10:20
пилить бабло будут теперь другие. видимо эти уже мало делились..
бгггггг
Гость
50 - 26.06.2014 - 10:35
48-Полина55 >Таких:)
http://vk.com/photo6452471_278453945

49-хмурый >Трагикомедия что ли?)
Гость
51 - 26.06.2014 - 13:34
daki:
Это "личная трагедия, комедия или драма 9канала. И только им решать кого и чего показывать. И как называться, 9 каналом, 666".

"По данным СПАРК-Интерфакс, 2013 году "Новое телевидение Кубани" получило по госконтрактам 597 639 960 рублей, а в 2012 году – 556 752 406 рублей".


НИЧЕГО СЕБЕ ЛИЧНАЯ ТРАГЕДИЯ - КОМЕДИЯ.

Милая девушка из погоды под чутким б/у руководством решили делать из погоды дня шоу, чтобы привлечь аудиторию и один из аспектов этого "продавать" и подавать на публичное осмотрение внешность. Как фишку, прикол, индивидуальность. Типа поржать, приколоться, удивиться, восхититься, умилиться...Каждый выбирает из списка то, что ему милее. Она же не интеллектом блещет или талантом или изящными пропорциями. Сама на это пошла, провоцируя зрителя вместе с б/у руководством. Вот её и оценивают по заслугам. Она же этого добивалась, а не то чтобы обсуждали насколько градусов погода в Сочи отличается от Ейска и как она может повлиять на курс евро в рашке. Что хотела - то и получила с б/у руководством.
Гость
52 - 26.06.2014 - 14:23
47-daki > А я поняла! Вы и есть та тётка с Девятого))) Уж больно близко к сердцу принимаете критику в адрес этой ведущей.
Гость
53 - 26.06.2014 - 16:04
51-Ясный Сокол >А чего не личная трагикомедия 9 канала? Они чего ещё с другим каналом делиться должны?
Да эти ведущие погодных передач и на других местных канал не блещут. На Краснодар+ смазливые девочки и мальчики, но слушать ...полный капут. То ли своих берут, а тут уж какие есть, то ли не идут люди, не понятно. Лучше голос за кадром. Вообще то я погоду в по сайтам отслеживаю, но вот иногда после новостей не успеваю переключить:))
Ой, я вот тоже выражу сильную не симпатию к одному ведущему. Кол зашла речь о ведущих.))
Там же на Краснодар+ есть ведущий, ведёт интервью со всякими местными элитами. Ну крайне неприятный тип(не только моё мнение), такой мутный, слушать и смотреть ооочень неприятно. Решаю вопрос просто, переключаю или выключаю ТВ. Кстати канал тоже муниципальный. Кого этот ведущий привлекает или у него задача совсем иная, может чей знакомый, может ещё чего.
Конечно ведущая сама пошла, она кстати бывшая КВНщица(если не ошибаюсь), в какой то степени провокация, согласна полностью. Но в русском языке находится куча слов, которыми можно культурно высказаться об этой ведущей, если она кому то портит аппетит. И всё:)Знаете следить за грамотностью на Форуме могут, а вот за своим потоком слов... проблемкас;)

52-Freya >Раскусила:)Я ещё и дядька дефективный псевдоюморист:) Я ещё ужас летящий на крыльях ночи:) и т.д.)
Freya, что поделать, воспитание у меня ужасное. Никогда не обсуждала физические недостатки людей, не обсуждаю, и надеюсь на пенсии обсуждать не буду.
Но Вам можно, Вы обсуждайте, у Вас другое воспитание, все мы разные, я это уже поняла. Вам всё-всё можно:))
Гость
54 - 26.06.2014 - 16:13
"Они чего ещё с другим каналом делиться должны".

Да уж, без комментов.
Гость
55 - 26.06.2014 - 16:29
54-Ясный Сокол >Ну так я и говорю, это их личная(9канала) трагедия или комедия. Это зависит от того,кто чего получил или не дополучил, не получил.
Кстати на 9 был интересный проект, про путешествия по Краю. Полынин(?) вёл.
Гость
56 - 26.06.2014 - 18:08
47-daki >так ведущая - инвалид? Ясно. А я думала, просто много кушает
Гость
57 - 26.06.2014 - 18:10
55-daki >кому? Интересный?
Гость
58 - 26.06.2014 - 18:31
53- Согласен насчет мутного поцика на "Краснодар+".
Я тоже как-то сразу подумал, что по блату он туда залез. Терпеть не могу лебезящую манеру ведения интервью...
А вот ведущую на прогноз погоды они нашли зачотную. Фору некоторым центральным каналам даст. И внешность, и манера держаться в кадре, и дикция, и тексты - все просто супер!
Гость
59 - 26.06.2014 - 20:43
Цитата:
Сообщение от daki Посмотреть сообщение
Ну крайне неприятный тип(не только моё мнение), такой мутный, слушать и смотреть ооочень неприятно.
Вы, надеюсь, позвоните ему, чтоб выразить свое "фи"?

Жарозад - это не физический недостаток, это распущенность, чревоугодие, обжорство. Можно меньше жрать и прийти в нормальный вес. Вы такая образованная, а элементарных вещей не понимаете. Печально (((
Гость
60 - 26.06.2014 - 20:45
56-Лорчег > Ага, порыве в страстного отстаивания своего мнения, девушка записала ведущую в инвалиды)))
61 - 26.06.2014 - 21:11
На Дожде есть колясочница- очень жизнеутверждающая девушка, без наиграности и жеманства, но ей веришь и заряжаешься.
Гость
62 - 27.06.2014 - 09:09
57-Лорчег >У каждого свой интерес, или Вы против.)

59-Freya > Ах Freya-Freya, я же написала, что решаю этот вопрос оооочень просто, переключаю или выключаю ТВ.)) А всё остальное, связанное с этим ведущим, не 5-ти мин. прогноза, а достаточно продолжительной передачи, это личная(Ясный Сокол) трагедия(или не трагедия) того канала на котором его показывают. Сейчас выбор огромен, смотри не смотри, што хош:)

56-Лорчег,60-Freya > Вы самые умные, самые воспитанные, самые грамотные(и в медицине тоже) на этом форуме.) Да что там на Форуме, во всей вселенной)))

58-teleset_03 >Нашли таки на прогноз ведущую, давно не смотрела этот канал. Прям заинтриговали, надо глянуть:)
Гость
63 - 27.06.2014 - 09:53
58-teleset_03 > слы, зяма, ты тут меня не подписывай под этот блудняк с "плюсами" хутороского разлива ;-)
Гость
64 - 27.06.2014 - 11:43
62-daki >а с чего такой наезд? Я не пойму
Гость
65 - 27.06.2014 - 12:25
64-Лорчег >Дык я вроде комплимент сделала, разве нет, а Вы не поняли.
Наверно так же и я не поняла, как Вы всех у кого имеются физические недостатки назвали инвалидами.
Ну бывает.
Гость
66 - 27.06.2014 - 13:02
65-daki > у вас больное воображение
Гость
67 - 27.06.2014 - 13:08
66-Лорчег >Зато у Вас оно очень здоровое.
Гость
68 - 27.06.2014 - 14:00
7 самых ярких звезд с нестандартной фигурой
http://www.tele.ru/lifestyle/health/...rtnoy-figuroy/
3. Мелисса МакКарти
«Знойная женщина – мечта поэта», – сказал бы герой книг Ильфа и Петрова Остап Бендер, глядя на американскую актрису Мелиссу МакКарти. Нестандартная внешность не помешала ей сделать потрясающую карьеру – в 2012 году журнал Forbes включил МакКарти в свой список «Двадцати самых высокооплачиваемых актрис на телевидении». Да, она не играет хрупких барышень, к ногам которых бросают весь мир. Зато Мелисса способна рассмешить любого, даже самого угрюмого зрителя. В 2011 году МакКарти получила «Эмми» в номинации «Лучшая актриса в комедийном сериале»,

:)Может и ведущую прогноза погоды на 9 ждёт большой успех:) Удачи ей!
За сим откланиваюсь, и удачи всем:)
Гость
69 - 27.06.2014 - 14:01
Ты муж чтоли? Не пойму.
Ну баба и баба. Толстая и толстая. Все уже забыли про нее
Гость
70 - 27.06.2014 - 14:26
69-Лорчег > Та ладно тебе. Пусть тетка выговорится. Может мы первые на этом форуме, кто ей столько времени уделил)))
Гость
71 - 27.06.2014 - 14:31
Цитата:
Сообщение от daki Посмотреть сообщение
Прям заинтриговали, надо глянуть:)
А вот нечего красоток глазеть! Смотрите на свою любимую двухцентнеровую ведущую и любуйтесь сотрясанием телес. Вас же раздражают красотки! Тем более, лучше, чем она (по вашему мнению), никто не способен рассказать о погоде на завтра)))
Гость
72 - 27.06.2014 - 14:36
68-daki > Вы совсем не видите разницы между актрисой и телеведущей? Или решили постить все подряд? Не аргументами, так количеством буков задавить таки оппонента!

Ну давайте сюда ссылки на борцов сумо и прочих тяжеловесов. Можно еще рекордсменов из книги Гиннеса: кто больше всех гамбургеров может сожрать за один подход к кормушке или кто высрал в прошлом году самую большую какашку. Ну там в этой книге по вашей логике много примеров можно найти, когда распущенность приносит жиротрясу бонусы.
Гость
73 - 27.06.2014 - 21:16
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
58-teleset_03 > слы, зяма, ты тут меня не подписывай под этот блудняк с "плюсами" хутороского разлива ;-)
Тот другой поцИк, - он через "И" пишется! )))
Гость
74 - 27.06.2014 - 21:38
Это не тот, шо на днях на спор с дочкой усы сбрил? НЕ?
Гость
75 - 28.06.2014 - 10:03
72Freya >Тётя Freya, я знала что Вам понравится:о)

Мне правда больше поплавок нравится, иногда сразу две рыбы попадаются:о)
Гость
76 - 28.06.2014 - 10:11
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
53- А вот ведущую на прогноз погоды они нашли зачотную. Фору некоторым центральным каналам даст. И внешность, и манера держаться в кадре, и дикция, и тексты - все просто супер!
Действительно молодец! Только с руками маленько беда. Чуток бы подучиться - куда руки девать. Приятно смотреть и просто слушать.)
77 - 28.06.2014 - 10:19
68 - зы, ну вы и сравнили ))) Мелиссу МакКарти, Адель, Квин Латифу с обычной, жирной кубанской девицей )) Это прям как Диор и наша Александрия ))))
Гость
78 - 29.06.2014 - 17:13
77-Амадео > Пару раз видал в реале понтовитый этот жиртрест.((( Да! Амбиции...
Гость
79 - 30.06.2014 - 09:28
добавлю 5 копеек от себя)) Тут многие пишут:"Не нравится- переключи"...дело в том что данный канал смотрят не только на Кубани, но и по всей России. Соответственно делают выводы о культуре, исскустве, политике края...и уж поверите или нет, а сравнить есть с чем! Не так давно смотрел краевое ТВ красноярского края и невольно сделал сравнение с местным. По шкале от 1 до 10, кубанское ТВ получает твердую 4, а вот сибирское твердую 8...Стремиться есть куда и тем и другим.
По поводу ведущей прогноза погоды...это прозвучит несколько странно (для 9 канала), но ЭТО ЛИЦО КАНАЛА и если оно поднимает рейтинг, то это может быть оправдано.
Гость
80 - 30.06.2014 - 09:46
79-SaaB >"данный канал смотрят не только на Кубани, но и по всей России"
"Транслировать" и "смотреть" - это, далеко, не одно и то же.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены