К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новым министром здравоохранения Кубани стал Григорий Пенжоян

Гость
0 - 09.04.2013 - 10:01
Тендер на должность министра выиграна,торги были честными:-)


41 - 11.04.2013 - 15:17
ОФФ
39-душечка > (покаянно, но с дерзостью) А нам, промежду прочим, бриться надо каждый день, вот. (показывает нос из двух растопыренных пятерней)
42 - 11.04.2013 - 15:27
41-Winny > ну, мир.
Гость
43 - 11.04.2013 - 15:50
35-Winny >ага, тоже бред. Для ребенка естественно желание быть у мамы на руках. А вот отказ от этого - не нормально. Детки в доме малютки вообще молча лежат и никаких ручек не требуют именно потому, что у них были замечательные, беспроблемные естественные роды и совершенно здоровые биомамаши))))
37-do ut des >о боже, какой ужас, вам ПРИШЛОСЬ искать аж 3-х доноров крови!!!!И это даже не смотря на то, что и вы, и ваша мама являетесь регулярными донорами этой самой крови и сдаете кровь не один раз в год????
44 - 11.04.2013 - 15:57
43-Рошель > мадам, я в курсе :) Но здоровый ребёнок, кроме покушать/покакать/поспать, ещё и изучает окружающий мир, - и совершенно необязательно с маминых ручек. Он нормально "гуляет" в кроватке.
А если он, поев, начинает пищать и плохо спит - просыпаясь для опять попищать, при этом нормально какает, и прекратилось это только после мочегонки - воля Ваша, может, это и бред.
Гость
45 - 11.04.2013 - 15:59
Меня как донора забраковали. И между ,прочем, забраковали моего друга из-за прописки.Я кровь в молодости сдавал один раз.Вы так зло пишите потому, что близко не столкнулись с нашей циничной медициной.
Гость
46 - 11.04.2013 - 16:01
Winny Вы хоть детей видели не по телевизору?
47 - 11.04.2013 - 16:07
46-do ut des > :)
Вообще, вопрос довольно личный, подробно отвечать не буду.
Да.
Гость
48 - 11.04.2013 - 16:11
45-do ut des >вы кровь по молодости сдавали один раз и считаете, что этого хватит для пополнения банка донорской крови? А так зло я пишу только потому, что я знаю, откуда берется кровь в гемобанке и сколько крови нужно вливать ежедневно взрослым и детям, проходящим химиотерапию (например). И понимаю, что для этого не достаточно здоровому человеку "сдать кровь один раз в молодости".
44-Winny >про младенческие колики что-нибудь слышали? Те, которые сами проходят по мере взросления ЖКТ и никак не связаны с приемом мочегонных препаратов?
49 - 11.04.2013 - 16:16
48-Рошель > да-да, безусловно. Вы, как обычно, правы, а мы, как обычно - ничего не понимаем :)
Гость
50 - 11.04.2013 - 16:31
49-Winny >у меня есть опыт выращивания двух кесаренышей без мочегонных препаратов, МРТ, остеопатов, массажей и всего прочего. Ничего, выросли, учатся в школе, почти отличники, чемпионы КК - один по велоспорту , другой по кикбоксингу.
Гость
51 - 11.04.2013 - 16:33
50-Рошель >+ и у обоих месяцев до трех было все то, что вы в п. 44 описываете. А потом как рукой сняло)))
Гость
52 - 11.04.2013 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Рошель Посмотреть сообщение
45-do ut des >вы кровь по молодости сдавали один раз и считаете, что этого хватит для пополнения банка донорской крови? А так зло я пишу только потому, что я знаю, откуда берется кровь в гемобанке и сколько крови нужно вливать ежедневно взрослым и детям, проходящим химиотерапию (например). И понимаю, что для этого не достаточно здоровому человеку "сдать кровь один раз в молодости". 44-Winny >про младенческие колики что-нибудь слышали? Те, которые сами проходят по мере взросления ЖКТ и никак не связаны с приемом мочегонных препаратов?
У меня кровь не берут.Может еще раз написать?
А вымогать 40 т. р. за операцию - это вообще нормально.
Гость
53 - 11.04.2013 - 17:58
Не переведутся у нас еще, видимо, дебилы, которые свято веруют, что нонешний рассейский врач за свою голяковую зарплату будет так же выкладываться перед "бюджетным" поциентом, как и перед тем, кто ему "позолотил" ручку. Бгггг
Гость
54 - 11.04.2013 - 18:02
48-Рошель >я сдавал раз, упало давление, изза-чего побледнел и чуть не потерял сознание... Нашатырьку давали нюхать, а выкачали грамм 200 всего.
Гость
55 - 11.04.2013 - 21:21
54-vegas >я когда первый раз сдавала, было почти тоже самое, но с каждым разом сдавать становилось все легче. Сейчас спокойно сдаю 450 мл, сажусь за руль, еду на работу и работаю до конца рабочего дня.
52-do ut des >так чего вы тогда возмущаетесь, что вас попросили привести 3–х доноров для операции? Если у вас кровь не берут, вашего друга забраковали, как–то банк крови пополнять нужно.
Гость
56 - 12.04.2013 - 08:34
В любой больничке если деньги вымогают значит главврач требует,без его ведома никто не посмеет,а пятый роддом не хило отстроили,есть предположения что это за денежки тех кто приторговывал там детишками,шум тогда был в городе а потом всё затихло.
Гость
57 - 12.04.2013 - 08:38
Эхе хе,никогда гасторбайтеры в управлении никчему даже нормальному не привели.Здесь тот же вариант
Гость
58 - 12.04.2013 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Рошель Посмотреть сообщение
54-vegas >я когда первый раз сдавала, было почти тоже самое, но с каждым разом сдавать становилось все легче. Сейчас спокойно сдаю 450 мл, сажусь за руль, еду на работу и работаю до конца рабочего дня. 52-do ut des >так чего вы тогда возмущаетесь, что вас попросили привести 3–х доноров для операции? Если у вас кровь не берут, вашего друга забраковали, как–то банк крови пополнять нужно.
Коммунисты с этим справлялись просто - приходили с призывом сдавать кровь в техникум, отказаться было в высшей степени западло. Когда я служил в армии каждый год приезжали врачи принимать кровь. Первый раз я не сдал кровь, потому что закончилась тара, а другой раз я был на дежурстве. Отказников не было. Едирассы даже такое простое дело организовать не могут.
Гость
59 - 12.04.2013 - 10:38
58-do ut des >ну едирасы тут не при чем.. у нас на работе очень многие ходят сдавать кровь ежемесячно, и очень многие, когда кому-то срочно нужна кровь.
а вот дама, которая сдала 450 гр крови а потом садится за руль.. извините, но вы не правы.. это все равно что выпил пару кружек пива.
Гость
60 - 12.04.2013 - 10:40
45-do ut des >ну забраковали то по какой - то причине? не потому же что вы не поздоровались. меня тоже после армии забраковали.. а до армии каждый месяц сдавал.. и в армии первые два года
61 - 12.04.2013 - 11:17
58-do ut des >Сейчас в ВУЗах тоже проводят дни донора, как и прежде.
59-весло и парус >Я, как и в школе, на работе личным примером, так сказать ))). В общем, сдаем, когда надо.
57-Вовча >Это Пенжоян-гастарбайтер? Сколько Вам и лет, и как долго живете в городе?
Гость
62 - 12.04.2013 - 11:23
61-marus >не только в ВУЗе у нас на предприятии тоже.
63 - 12.04.2013 - 11:38
62-весло и парус >Я-то в малом предприятии работаю, так что "не скажу за всю Одессу". Мы самостоятельно.К сыну в институт приезжали медики
Гость
64 - 12.04.2013 - 12:16
58-do ut des >а почему все должно быть "из под палки", по принуждению? Быть донором - почетно, ответственно.
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
58-do ut des >а вот дама, которая сдала 450 гр крови а потом садится за руль.. извините, но вы не правы.. это все равно что выпил пару кружек пива.
не соглашусь. я себя ОТЛИЧНО чувствую после сдачи крови, как будто и не сдавала.
Гость
65 - 12.04.2013 - 12:20
64-Рошель >я себя после двух бокалов пива тоже отлично чувствую, как будто и не пил, просто весело.. :-)
Гость
66 - 12.04.2013 - 12:43
Мая мама почетный донор, но когда ей самой понадобилась кровь - приведи 3 доноров, а за операцию гони 40 т.р. Все просто - абстрактные заслуги ни кого не интересуют. Каждому нужны деньги непосредственно в свой карман.
Гость
67 - 12.04.2013 - 12:49
66-do ut des >ну у меня мать заслуженный донор, ну это ей никаких льгот не дает.. это нормально.. чего уж там. не самое страшное в нашей стране.. с этим будем бороться когда остальное победим
Гость
68 - 12.04.2013 - 13:07
Как Вы думаете, что бы было с моей мамой, если бы у нее не было "лишней квартиры" и была бы у нее "лишняя квартира", если бы она "честно" платила бы все налоги?
Гость
69 - 12.04.2013 - 15:16
0-Вовча >я думаю что все гораздо проще.

http://video.yandex.ru/users/dusya-vo/view/931/#hq

посмотрите весь фильм, и всё станет на свои места.
Гость
70 - 13.04.2013 - 19:46
Одно не понятно, почему должность называется министр здравоохранения? КК- это отдельное государство?
Почему не начальник департамента здравоохранения Кр.Края? Или готовят что-то?
Гость
71 - 13.04.2013 - 20:32
вот мужики интересно о бесплатных родах рассуждают
начиная от того что например бесплатной могут так ""посмотреть что от боли загнешься и заканчивая тем что например если кесарево то фиг эпидуралка, только общий и т.п.
пс
первое кесарево платила было страшно очень
второй раз нет
Гость
72 - 13.04.2013 - 23:56
do ut des а за какую операцию 40000 вымогают? С донорами, кто должен для Вашей Мамы кровь искать? Все таки нравиться нашему народу чтоб его стадом гоняли будь то кровь сдать будь то коммунизм строить. Взяли 3 студентов по 2000 заплатили и вопрос закрыт. Насчет денег акушерам все просто. Если женщине все равно у какого врача рожать, то родит она абсолютно бесплатно у дежурного врача. А если хочет у конкретного, то платит, так как роды дело такое и ночью и в праздник случиться могут. Все возмущающиеся часто по ночам за так работают? Другое дело давно пора это лигализовать.
Гость
73 - 14.04.2013 - 20:20
61 marus-город не страна,я всегда отношусь с уважением не зависимо от национальности к тем людям, которые живут в своей стране,на своей исторической родине,возделывают,строят,возвеличивают,учат и растят своих детей и ещё много чего хорошего можно перечислить.Но остальные перекати-поле,это для меня есть и будут гасторбайтеры.
Гость
74 - 15.04.2013 - 06:41
70-Редактор Уровней > Потому что по всей стране департаменты стали министерствами. Уже полгода как )
Гость
75 - 15.04.2013 - 16:37
О чем мы говорим о каком-то министре здравоохранения, когда в Краснодаре здравоохранения нет приходишь записаться на прием к терапевту записи нет нет талончиков очередь велика без направления терапевта ни к одному специалисту не попадешь, хоть умри,а если получишь направление от терапевта, то попасть к неврологу после особенно инсульта можно через месяц полтора после попытки получить талон их надо сделать 2-3, такое же положение с больными диабетом, к эндокринологу не попадешь, о снабжении сахороснижающими препаратами вообще отдельный разговор просто нужных препаратов нет и это я написал толко про 3 поликлинику, но в других я думаю не лучше. Так зачем нам министр, если попасть в больнице очередь 1-2 месяца, с направлением
Гость
76 - 15.04.2013 - 17:04
75-1947 > Зато как звучит! )
Гость
77 - 15.04.2013 - 17:10
Цитата:
Сообщение от tupf Посмотреть сообщение
do ut des а за какую операцию 40000 вымогают? С донорами, кто должен для Вашей Мамы кровь искать? Все таки нравиться нашему народу чтоб его стадом гоняли будь то кровь сдать будь то коммунизм строить. Взяли 3 студентов по 2000 заплатили и вопрос закрыт. Насчет денег акушерам все просто. Если женщине все равно у какого врача рожать, то родит она абсолютно бесплатно у дежурного врача. А если хочет у конкретного, то платит, так как роды дело такое и ночью и в праздник случиться могут. Все возмущающиеся часто по ночам за так работают? Другое дело давно пора это лигализовать.
Беда в том, что сейчас трудно найти человека способного сдать кровь, тем более с Краснодарской пропиской.При коммунистах такого головника не было, и врачи брали подношения из чувства не обидеть - конфеты, коньяк и т. д.
Гость
78 - 16.04.2013 - 20:12
в апреле в 5 роддоме привезли женщину собралась рожать и сидела она в коридоре несколько часов пока типа Пенжояны решали кому и сколько надо платить это реал и геноцид
Гость
79 - 17.04.2013 - 19:02
11, вы скинули ссылку человека который что -то услышал от врача который делал УЗИ и все, это как я врач, буду рассуждать и обвинять сантехника в том что он на МОЙ врачебный взгляд сделал что-то не так!
Все что автор написал в той теме не имеет под собой диагноза, а имеет, то что увидел врач УЗИ, но это не диагноз. Вдаваться в ту тему смысла нет, т.к. никто из вас не понимает вообще в данном случае идет речь. Как например, что такого диагноза как "гипертензия головного мозга" нет, что при рождении кисты на сосудистых сплетениях увидеть не возможно, что ребенок проходя родовые пути, мог выгнуть головку так, что акушер- гинеколог поправить не смог и т.д.
так что приводить в пример эту тему=ОБС!!!
Гость
80 - 17.04.2013 - 19:04
78, вы при этом присутствовали, доказать сможете?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены