К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новый мэр в Краснодаре!

Гость
0 - 09.07.2015 - 12:45
Сегодня, 9 июля, гордума Краснодара объявила дату конкурса на должность главы города — 3 сентября 2015 года, сообщает пресс-служба администрации кубанской столицы.
Приема документов от претендентов на пост главы города стартует 13 июля. Подать их необходимо до 14 августа. Участников на конкурс могут предложить губернатор Краснодарского края, общественные объединения, собрания по месту работы или жительства. Также кандидат может быть самовыдвиженцем.
Из предложенных кандидатов депутаты на первой сессии городского парламента 3 сентября выберут нового главу города.
http://krasnodar.rusplt.ru/index/v-k...da-388429.html

неужели заканчивается эра мильЁнных вливаний в цветочки-однолетники и ежегодная замена бордюров и тротуарной плитки на титульных улицах славного города Краснодара?



Гость
41 - 12.07.2015 - 02:01
38-viktorija > а что??? мэр уже и за медицину ответственнен??? это он Законы такие принимает???
Шо вы от тупости своей всё в кучу валите??? некер было за Едроссов голосовать... любите теперь жизнь, какая есть
Гость
42 - 12.07.2015 - 09:34
Не заменимых людей нет, управлять городом не так уж и сложно, единственно нужно задушить в себе ЖАБУ жадности, не грести все под себя, и тогда деньги найдутся на многие программы, стыдоба! столица края, а в центре города половина улиц не асфальтирована, конечно кое в чем понять можно была олимпиада бабло пулили туда, но и все же когда у людей наступает процесс насыщения? Или денег мало не бывает
Гость
43 - 12.07.2015 - 09:53
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Я готов стать мэром! Обещаю не забыть, что пообещаю :) Раз могут выдвигать кандидатов общественные объединения, собрания по месту работы или жительства - давайте выдвинем меня от форума кубань.ру :) Я человек самодостаточный, мне много не надо, даже служебного "мерина" - могу как европейские мэры на велике на работу ездить :)
Угу ) , а я готова сидеть в депутатах , не выходя на пернсию , до 80 лет !
Конечно , если полумиллионную зарплату и кучу льгот не отменят ! ))
Гость
44 - 12.07.2015 - 09:55
43- на пенсию
Гость
45 - 12.07.2015 - 10:37
Но мы то надеемся что придет нормальный.Мне все равно откуда он,лишь бы человек хороший был.
Гость
46 - 12.07.2015 - 10:40
Да пенсии это пипец.Маме мойей 35 лет стажа,назначили 6500.Ругалась.8000 пересчитали.Позор.Как на нее проживешь? А у меня вообще ничего не будет.Ребенок больной родился иммунодифицит.Еле выжил. Работать как? Садик не получился.Я сижу.Стажа нет.Подохну под забором. Одна надежда на него.Выучить надо.Муж спасибо содержит.Да Богу спасибо,держит.Не дает упасть.
Гость
47 - 12.07.2015 - 11:52
46: то бишь сами по жизни Вы шевелиться не намерены? ждете,что кто-нибудь придет хороший и что-то Вам даст?
Гость
48 - 12.07.2015 - 11:56
46 Вы странная, Виктория.Когда ребёнка делали- чем думали? Про " кто его кормить будет " не думали )) А витаминки перед наступлением беременности попить- тоже не подумали . Как - то всё спонтанно у вас. Ну так и живите по настроению, с какой ноги встали- так и день пройдёт
Гость
49 - 12.07.2015 - 11:57
48: ей любой мэр будет плохой)
Гость
50 - 12.07.2015 - 12:06
Ребёнка жалко... Когда на него "вся надежда" за будущее, то наплюют на личность и вкусы, залюбят, а если что не так - упрекать будут всю жизнь...
Гость
51 - 12.07.2015 - 12:25
Я о том, что многие семьи так живут.Мама не работает из-за детей.У кого инвалиды,у кого еще по каким то показаниям ,она не может работать.И бабушек рядом нет.Никого.Вот сами и справляются.Садик нельзя.А на старость дети не должны бросать стариков.я об этом.Все должно быть и у детей и у стариков. Мы работаем,вы не переживайте. Все хорошо.Я без стажа просто.Вот и все.А так я ни на кого не надеюсь.И своим родителям помогаем.Речь о другом идет.Чтобы из ребенка не вырос "СВИН".
А про витаминки:)))))))У меня ребенок золотой.Пока ему родиться квартиру подарили.Чтобы родилсь.В нашей стране все через Нное место.Я не жалею.А то напишут опять,ах зачем жадничаешь:))))Тут любят.Я о том что не должно быть так.
Гость
52 - 12.07.2015 - 12:31
50-Причем тут вкусы. Ребенок развивается очень даже. Везде ходит.Что желает ,то и получает.Рисует,музыка,английский,танцы.Что Душе угодно.Пусть развивается. Педагог занимается.Пишет,читает,решает.Все у него отлично.Здоровье будет и все остальное будет.Главное в нашей стране эту часть привести в порядок и образование.Раньше в школах учили,сейчас репетиторы. Подружкина мелкая,так по всем предметам ходит.Сколько же денег надо зарабатывать ,чтобы их выучить? 700 руб час. 2-раза в нед. Вот и посчитать.Ну это чтобы дети все знали.Можно и не водить.Будут как большая часть.Не знаю.Каждый выбирает свое. Я за то чтобы в школах дополнительно занимались.С теми кто отстает.
Гость
53 - 12.07.2015 - 12:36
Всем спасибо за внимание.Это мое мнение.Я его никому не навязываю. Хочется всем самого самого хорошего.И сполна.И тем кто оступился,и решил жить с чистого листа ,и тем кто только начал жить.Не отворачиваться ,не от кого.А в больницах милосердия и любви ко всем. К бедным и к богатым.Все мы равны.
Гость
54 - 12.07.2015 - 13:42
На фига нам эта истерика???
Гость
55 - 14.07.2015 - 08:29
А у нас как всегда с почетом на пенсию отправляют, а не к прокурору
Гость
56 - 14.07.2015 - 09:25
55.Что означают буквы "Е" по городу?
Гость
57 - 14.07.2015 - 11:10
51-viktorija > сейчас для получения в старости пенсии стаж и не нужен особо, вы сами можете производить отчисления в пенсионный фонд на будущую пенсию
Гость
58 - 14.07.2015 - 17:51
Законодательное собрание Свердловской области одобрило проект закона о главе Екатеринбурга. Депутаты одобрили отмену этой должности в столице Среднего Урала, передаёт 14 июля корреспондент ИА REGNUM.
За принятие законопроекта проголосовали 31 народный избранник. Суть документа сводится к тому, что в Екатеринбурге отменяется должность главы города.
Сейчас соответствующие поправки в устав города должна внести городская дума. Впрочем, часть депутатов уже выразили своё несогласие с новым законом.

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1942803.html
Гость
59 - 14.07.2015 - 19:16
58: и че?
Гость
60 - 14.07.2015 - 21:46
КОЭН - Вы, похоже, азартный человек - советуете поиграть в (проигрышную)лотерею!
Гость
61 - 14.07.2015 - 21:54
Wild wild wild Cat - да будет Вам известно, за едросов народ уже давно особо не голосует. Другое дело, кто и как посчитает. И тыкать народу его "неправильность" не стоит. Какие у народа варианты? Пофигизм или майдан. Или есть еще вариант?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены