К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новую ТЭЦ планируют построить в Краснодаре

Гость
0 - 14.02.2019 - 19:06
Реализовать проект планируется в новом земельном массиве в 1,5 тысячи га в районе поселка Знаменского и поселка Зеленопольского. Стоимость новой ТЭЦ оценивают в 30 миллиардов рублей, а ее строительство, предположительно, займет три года.


41 - 19.02.2019 - 22:09
38-что за идиотская привычка все принимать на свой счет?
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
читать умеешь ?
Цитата:
Сообщение от Ролд Посмотреть сообщение
Градирням тоже нужна вода, много воды.
а то, что какие-то спициализды сопоставляют технологические нужды и человеческие потребности это действительно
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
вопрос второй
Гость
42 - 07.03.2019 - 00:32
Авария на подстанции в Новороссийске оставила город без света, сообщает городская «Наша Газета».

По свидетельствам очевидцев, причиной произошедшего мог стать взрыв на электроподстанции. Отмечается, что электричество было отключено почти по всему городу в 16:30, на дорогах скопились огромные пробки из-за неработающих светофоров, остановлена работа крупных предприятий.

Все объекты социальной сферы были оперативно переведены на резервные источники питания, сообщил глава городского управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Игорь Васильев.

Замглавы Новороссийска Александр Яменсков уточнил, что на подстанции произошло возгорание. В результате без света остались четыре муниципалитета — Приморский, Южный, Центральный район и село Мысхако — а также частично район Восточный. «В социальных сетях появилась информация о якобы теракте. Это ложная информация», — подчеркнул чиновник.

Как сообщили РИА Новости в Минэнерго России, авария произошла на подстанции «Кирилловская», отключение электричества произошло из-за срабатывания автоматической системы защиты. Без света на данный момент находятся около 124,6 тысячи человек и промышленные предприятия.
Гость
43 - 07.03.2019 - 07:33


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены