К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новое интернет-движение "Партия Человека"

Гость
0 - 28.01.2012 - 15:35
Добрый день форумчанам!
Прошу взглянуть на страничку
http://www.tripolets.livejournal.ru
и высказаться при желании по существу.



Гость
1 - 28.01.2012 - 15:45
Сорри,
http://tripolets.livejournal.com
Гость
2 - 28.01.2012 - 16:42
Очередной бред, и проект раскола народа Болотной… Автор вы имеете представления о политической борьбе, и как завоевать внимание народа, причем конкретно, а не пустым абстракциями. Кто вас будет слушать, где суть? Вы хотите перестроить общество? Что вы хотите?
Гость
3 - 28.01.2012 - 16:58
А "Партии органов человека" ещё нет?Я бы в "Печень" вступил,и в "Правый мизинец"!
Гость
4 - 28.01.2012 - 23:33
3 - Какой раскол, позвольте уточнить? А сейчас у нас единодушие?
Политическая борьба - я вас умоляю... Единственным реальным проявлением политической воли народа за последний десяток лет можно с натяжкой назвать ту самую Болотную. И слушали там, если вы помните, не политиков, а людей интересных как личность. Это и есть главный вывод Болотной.
Гость
5 - 28.01.2012 - 23:50
5 К сожалению только такие вот Болотные да что за ними как правило следует, в России только и могут влиять на реальные перемены, все остальное, в том числе и то что предлагаете вы, не применимо для нас, для этого действительно нужно то самое гражданское общество, ответственное самосознание, что исторически тута не сложилось.
Зачем вообще нужны партии? я против партий, как изжившую систему управления.
Гость
6 - 29.01.2012 - 00:04
Сейчас поздно создавать партии. Нужно к кому то примкнуть
Гость
7 - 29.01.2012 - 00:10
7 - Ни в коем случае! Нужно дистанцироваться и не вступать ни в какие блоки! Потом не отмоешься!
Гость
8 - 29.01.2012 - 00:15
Понимаете, Партия Человека! Программа и тезисы создаются в открытую в интернете, обсуждаются, корректируются и выносятся на голосование. Каждый вправе предложить на обсуждение любую идею.
Финансирование - только из добровольных пожертвований, никаких фондов и "спонсоров".
Гость
9 - 29.01.2012 - 00:23
Tripolets 8 - Да ладно вам) Сразу скажите, что в стране зреет оранжоедная революция, поэтому те кто были на болотной, наймиты запада))
Гость
10 - 29.01.2012 - 00:42
10 - На Болотную пришло много Людей. Были Люди и на сцене. А вот уже дрыщи политиканы решили оперативно к этому привязаться. Факт.
Политики? Да нет у нас достойных политиков, ибо порочна сама политическая система. Куча мусора не может родить Иисуса.
Гость
11 - 29.01.2012 - 00:49
А революция, только правда "белая", действительно давно готовится. Но в больших ее успехах я лично сильно сомневаюсь, хотя полностью и не исключаю. Ну уж слишком незатейливо и грубо работают ребята. И главное - под копирку.
Гость
12 - 29.01.2012 - 01:00
6 - Партия нужна для придания легитимности и юридического оформления перехода власти к Людям без изобретения велосипеда. В нее вовсе не обязательно вступать и платить членские взносы:) Я тоже против партий как таковых. У вас есть альтернатива? С удовольствием выслушаем!
Гость
13 - 29.01.2012 - 01:19
На данный момент альтернатива партиям невозможна, если конечно не монархия, что на мой взгляд оптимально для России) А если вообщем, то я думаю это проблему, как и вообще проблему государства должны решить новые социальные средства коммуникации.
Гость
14 - 29.01.2012 - 07:56
На Болотной собрались те деятели, которых убрали от кормушки и сейчас они жаждут реванша. Только вот оранжоиды не пройдут!!!
Гость
15 - 29.01.2012 - 08:57
15 Вы уже за них поручились? и они обязательно не пройдут?))
Гость
16 - 29.01.2012 - 11:02
14 - att, Вы сами говорите что партиям в нынешнем их виде никто не доверяет, и что будущее за новыми социальными движениями в средствах коммуникаций.
Иными словами, это должен быть интернет как наиболее свободное и доступное средство открытого общение на пространствах нашей большой страны. И оно не должно быть партией как таковой...
Я же предлагаю то же самое...
Гость
17 - 29.01.2012 - 11:15
17 - И каким образом вы предлогаете влиять на власть?
Гость
18 - 29.01.2012 - 11:26
15-O605HK > Огласите пож. весь утвержденный список. Кому разрешено пройти "в результате самых честных выборов"???
Гость
19 - 29.01.2012 - 12:12
подвезли немного дыма?
Гость
20 - 29.01.2012 - 14:00
17 - я предлагаю создать интернет-движение с самофинансированием как площадку для обсуждения, предложений и конкретных шагов. Я не претендую на всезнание и роль лидера или отца-основателя... Повторюсь еще раз - предлагайте!
Как можно повлиять на власть если СИСТЕМА построена таким образом, что влияния такие невозможны кроме как методами кровавых революций? Я предлагаю просто обойти эту систему вместе с властью.
Ответьте мне, пожалуйста, на вопрос: какие существуют законные методы отобрать мандат у депутата избирателями?
Гость
21 - 29.01.2012 - 14:06
Я неоднозначно отношусь к проекту "Навальный". Сложно угадать кто и как может воспользоваться доверием ему оказанным.
Но один вывод я могу сделать на его примере: интернет уже способен стать площадкой для серьезных политических движений. Конечно, не идеальной площадкой, но самой доступной и наименее подверженной административному и прочим давлениям. Надеюсь это стало понятно не только мне? Это первое.
Гость
22 - 29.01.2012 - 14:16
Я уверен что причиной продажности политических партий является одна основнаегя причина - финансирование. Кто дает деньги просто так? Их дают в долг под проценты или под конкретные куски собственности, недр и ресурсов. Либо их дают извне - антироссийские корпорации и прочая шушера (не будем зацикливаться кто именно). Чудес на свете не бывает, даже самая радужная идея требует элементарных денег на аренду помещений, печать брошюр, оплаты счетов и проч.
Гость
23 - 29.01.2012 - 14:22
22-Tripolets > интернет уже способен стать площадкой для серьезных политических движений.

От виртуальной политической площадки до виртуального государства с виртуальными гражданами - один шаг!
Гость
24 - 29.01.2012 - 16:15
24 - странно... А вы имейлом пользуетесь? А это прямой путь к виртуальным почтовым сервисам и виртуальным почтальонам! Вам страшно? Матрица надвигается? Или интернет магазины - тоже от лукавого? Я с вас удивляюсь!
Интернет движение, естественно, выйдет в реал. Но когда будет сформировано и цели и задачи определены, активисты известны, площадка для участия в выборах подготовлена.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены