К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новая категория немощных \ "льготных" граждан, уступите место девушке!

Гость
0 - 09.10.2017 - 17:21


Ввели пятую категорию немощных граждан?))
Я может чего-то не понимаю, но чем же так неудобна конституция тела молодой здоровой девушки, что ей неудобно постоять 20-30 минуток в общественном транспорте? Вы со своей политкорректностью / феминизмом / равноправием и прочей лабудой уже надоели. Мне теперь, чтобы позариться на место в автобусе надо ногу сломать или вагину отрастить))) или смиренно ждать старости) Ну правда, ну не жалко, а просто не вижу здравого смысла в некоторых моментах.
Даже если так вот, по совести, как есть, это скорее твое право, а не обязанность! Существуют нормы общественной морали некой, ок, ну а если я безумно устал на работе, еду домой, инвалидов, детей и стариков нет, уступать молодой девчуле место?? Какого куя?



Гость
1 - 09.10.2017 - 17:23
Мож только толстым
Модератор
2 - 09.10.2017 - 17:25
"или вагину отрастить" да ты походу уже давно отрастил...

"политкорректностью / феминизмом / равноправием" дурик, сабжевый загон наоборот аццки сексистский и ущемляет женщин в их правах.. спроси у любого толераста или у любой лесбухи/феминистки...
Гость
3 - 09.10.2017 - 17:42
0-Артемка95 > Настоящий мужик не считает это оскорбительным. Хотя и многие девушки здоровой и не беременной наружности могут не понять этот жест. Поэтому, просто девушкам, уступать или нет дело ваше и отсчитываться вы не обязаны. Другой вопрос, когда не уступают старикам, беременным, с маленькими детьми...это да, это чмошиство.
4 - 09.10.2017 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Артемка95 Посмотреть сообщение
уступать молодой девчуле место?? Какого куя?
Лично ты можешь не уступать. Не бздо, не УК, не КоАП это не карает. Это входит в несколько другие понятия. Но лично тебя они не касаются.
Гость
5 - 09.10.2017 - 17:52
К тем же понятиям относится и пожизненный декрет, столь модный нынче в стране
6 - 09.10.2017 - 19:03
0-Артемка95 > Что-то это не очень похоже на реальное фото, снятое в общественном транспорте. Больше смахивает на фотошоп. Эти напоминалки обычно клеят на стекло - иначе их никто не увидит. Про "уступите место девушкам" мне как-то не попадалось. Про стариков, инвалидов, беременных и детей помню, про "девушек" нет. В следующий раз поеду - обязательно обращу внимание.
Гость
7 - 09.10.2017 - 19:19
В США за это "девушка" (неважно сколько лет) может подать в суд за домогательство.
Реально.
Гость
8 - 09.10.2017 - 19:22
7-Святогор > на тебя подавали? Реально?
Гость
9 - 09.10.2017 - 19:32
В США не был а в России подают в суд.
На меня.
Если хоть раз переспал.
Гость
10 - 09.10.2017 - 20:01
9-Святогор >а ты разрешения спрашивать перед этим не пробовал? Мбггг
11 - 09.10.2017 - 20:05
А Женщинам не надо уступать? Если ей лет 40, вроде не девушка и еще не пожилая. Недоработано
12 - 09.10.2017 - 20:59
Перед тем как уступить место симпатичной девушке, спрашиваешь номер ее телефона. Далее набираешь номер телефона и проверяешь, запиликал ли у нее телефон. Тогда уже уступить и пока она сидит, можешь вешать ей лапшу на уши. Если повезет, она твоя. Если нет, она уступит тебе место.
13 - 09.10.2017 - 21:21
Если исходное фото не фейк, то у меня встречный вопрос. Должен ли мужчина в возрасте за 50 уступать место девчуле возрастом слегка за 20? Т.е. той, которая годится ему в дочери. Естественно, ни разу не беременной. По фото выходит, что просто обязан. Иначе он не "настоящий мужчина". :-)

Отредактировано Кысь; 09.10.2017 в 21:24. Причина: Опечатка
14 - 09.10.2017 - 22:10
Ага... тебе за 50, едешь на работу. Заваливают в трамвай такие креведки бухие, скирдоски с бодуна, матерятся, блюют, а ты им:
- Пардон, мамзели, мы джентельмены, позвольте уступить вам место...
А она тебе: "Папаша, продлевать будете?"

Гость
15 - 09.10.2017 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Артемка95 Посмотреть сообщение
или вагину отрастить)))
Никаких ИЛИ!
С завтрашнего дня и приступай,и еси кто то чота наедет на тебя,потрусишь пилоткой,прям не вставая с кресла.))
А еси серьёзно-кто бы перед тобой не был,уступать или нет-дело твоего воспитания и порядочности.
Ты это хотел услышать,безумно уставший на работе?))
16 - 09.10.2017 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Артемка95 Посмотреть сообщение
Вы со своей политкорректностью / феминизмом / равноправием и прочей лабудой уже надоели. Мне теперь, чтобы позариться на место в автобусе надо ногу сломать или вагину отрастить)))
Поначалу мозг отрасти.
17 - 10.10.2017 - 09:02
Давайте по порядку, общественный транспорт платный и человек его использующий оплатил место за проезд, и если было свободно сидячее место то человек его занял. Если в общественный транспорт далее входит человек, которому в результате каких либо факторов (старости, беременности, физического состояния, наличия малолетних детей и др.) тяжело ехать стоя, то таким людям уступают место. Что касается девушек, то от 10 лет и до беременности пусть ездит стоя раз нет свободных сидячих мест, никаких физиологических проблем от этого возникать не должно, а то такими темпами еще и в очереди давайте тоже пускать девушек без очереди. Уступать место нужно нуждающимся, женщина тоже человек, а то в борьбе за равноправие, женских прав становится больше чем нужно.
Гость
18 - 11.10.2017 - 09:09
Многократно наблюдал как 50 летние мужики уступали женщинам с детьми свое место, а рядом сидящие 18-20 летние "студентки" продолжали неустанно пялиться в телефон, заткнув уши. У меня к последним только один вопрос: просидев на занятиях 5-6 часов, потом в транспорте час и дома за чтением - пятая точка не посинела?
Гость
19 - 11.10.2017 - 12:39
Эту картинку подкаблучник рисовал
20 - 11.10.2017 - 14:26
Что-то вспомнил анекдот в тему:
На переходе блондинка ожидает смены сигнала светофора, чтобы перейти улицу. К ней подходит молодой человек:
- Простите, - говорит он предельно вежливо, - но не могу удержаться, чтобы не спросить, что может означать буква "Д", вышитая на вашем тугом очаровательном свитере. Это не начальная ли буква вашего имени - Даша, Дина, Дора?..
- Нет, вы недогадливый, буква означает "девушка", - охотно отвечает блондинка. – Но если честно, это очень старый свитер!
Гость
21 - 11.10.2017 - 15:01
Мне знакомые из Адыгеи рассказывали, что там в транспорте вообще не дождешься чтобы тебе мосто уступили, причем даже если ты беременная или с ребенком.
Гость
22 - 24.10.2017 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Мне знакомые из Адыгеи рассказывали, что там в транспорте вообще не дождешься чтобы тебе мосто уступили, причем даже если ты беременная или с ребенком.
Так а кричат что наоборот! На Кавказе, да и вообще кавказцы - постоянно уступают...
Гость
23 - 24.10.2017 - 13:39
Цитата:
Сообщение от НосБензин Посмотреть сообщение
Эту картинку подкаблучник рисовал
))))))))) в точку
Гость
24 - 24.10.2017 - 13:45
Нет уж, равенство - так равенство. И беременные без слова "женщина")))
25 - 24.10.2017 - 15:07
Цитата:
Сообщение от DELTA SIGMA Посмотреть сообщение
а то такими темпами еще и в очереди давайте тоже пускать девушек без очереди.
я пропускаю.ну блин вот такое совковое воспитание.
и двери открываю и придерживаю.
а сидеть когда рядом стоит девушка.просто не могу


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены