К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новая информация по пенсионной реформе ?

Гость
0 - 24.10.2021 - 22:05
Сегодня разговорился с мужиком о политике и он меня сильно удивил, сказав, что Путин обещал подумать об обратном пересмотре пенсионного возраста. Якобы он недавно видел по телевизору.
Я слежу за развитием данной темы, но ничего подобного не слышал и не видел. Да и логика подсказывает, что ничего подобного в принципе не может случиться. Пчелы против меда не выступают.
Кто владеет точной информацией, что я пропустил?
Погуглил, ничего нового по теме не нашел, кроме очередного ролика бедолаги-сидельца, властителя неокрепших душ и отравленных трусов:
[censored]




Отредактировано neutralino; 24.10.2021 в 23:03. Причина: пришёл злой модератор и удалил ссылку на ролик организации, признанной в РФ экстремистской
1 - 01.11.2021 - 14:15
Путин этому мужику лично обещал подумать? Пока всё это "порожняк", более-менее официальной информации на сей счёт нигде нет. Максимум возможного - перед выборами 2024 года может быть притормозят дальнейшее повышение пенсионного возраста. Остановятся на 63 годах для мужчин, а дальше пусть другие правители огребают свою порцию негатива. Всё вышесказанное сугубо ИМХО.
Гость
2 - 17.02.2022 - 16:25
Новейшие новости! Пенсии будут отменять!
Ну сами посудите: нахрена стране бедные и больные старики? А чтобы всё прошло спокойно и безболезненно, будут открывать спецкрематории, в которых сначала будут делать эвтаназию, а потом сжигать трупы...
Нет, конечно, уничтожать будут не всех - только больных и бедных. Представляете, как сразу обогатится и помолодеет общество! Ура, господа и госпожи!..

Отредактировано evlampiy; 17.02.2022 в 16:26. Причина: ошибки пунктуации
3 - 17.02.2022 - 22:50
Евлампий первый в очереди? :((
Гость
4 - 18.02.2022 - 09:38
3-oleg21 >Давно уже пора... Но никак не дотянется до меня костлявая и всё регулирующая рука рынка...
5 - 18.02.2022 - 10:41
4-СтарикЕвлампий >ты это, потерпи, еще лет так 50, ну а там, как свезет, может и дотянется...
Гость
6 - 18.02.2022 - 21:41
5-дед в квадрате >Не переживай. Если меня вынудят уйти, то уйду я не один... Постараюсь захватить побольше тех, кто так рьяно пользуется этим "рынком".
7 - 19.02.2022 - 23:04
Цитата:
Сообщение от СтарикЕвлампий Посмотреть сообщение
5-дед в квадрате >Не переживай. Если меня вынудят уйти, то уйду я не один... Постараюсь захватить побольше тех, кто так рьяно пользуется этим "рынком".
Ну да, ну да, судья дред у нас тут появился) вы, уважаемый, прежде чем когось порешить о потомстве своем подумайте. как оно потом будем существовать? Не ответит ли за грехи старика?
Гость
8 - 20.02.2022 - 02:42
7-наливай >Мы отвечаем за грехи своих отцов. Наши дети будут отвечать за наши грехи.... Так было всегда. Мы прос...ли самое справедливое государство в мире, предали страдания и память наших предков, и мечту о справедливости... Теперь нашими судьбами владеют мерзавцы и подонки. Если мы этого не поймём, если мы не расскажем об этом нашим детям, нашим внукам придётся ещё отвечать и за мерзости своих отцов...
9 - 20.02.2022 - 12:50
8-СтарикЕвлампий >а толку, что расскажите? В большей своей массе наши дети воспитаны этими подонками.
Гость
10 - 20.02.2022 - 14:31
9-Зима >Вот почему надо своих детей воспитывать самим.
11 - 23.02.2022 - 22:08
Цитата:
Сообщение от СтарикЕвлампий Посмотреть сообщение
7-наливай >Мы отвечаем за грехи своих отцов. Наши дети будут отвечать за наши грехи.... Так было всегда. Мы прос...ли самое справедливое государство в мире, предали страдания и память наших предков, и мечту о справедливости... Теперь нашими судьбами владеют мерзавцы и подонки. Если мы этого не поймём, если мы не расскажем об этом нашим детям, нашим внукам придётся ещё отвечать и за мерзости своих отцов...
странно, мой прадед мне грехов не оставил, дед не оставил, отец тоже, я сыну, с его правда, слов, пример) но это пока,наверное, пример, пока не угандошил какого-либо мерзавца))) но я либо воздержусь, либо очень чисто сделаю))) чтоб карму не портить)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены