К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ноу комментс... Кроме нецензурщины...

Гость
0 - 24.08.2017 - 19:10
Геленджик предлагают превратить в гей-курорт России.
Основатель Московского гей-прайда, руководитель GayRussia.Ru Николай Алексеев сообщил на своей страничке в сосети о том, что главам четырех городов Краснодарского края отправлены уведомления о проведении на Кубани публичных ЛГБТ-акций.
Помимо шествия гей-парада и митинга за легализацию однополых браков, авторы заявки предлагают превратить Геленджик в гей-курорт, а в Сочи открыть Дома ЛГБТ-гордости.
Заявки о проведении ЛГБТ-акции также были поданы в мэрию Анапы, Новороссийска и Туапсе.
http://www.livekuban.ru/news/obshche...ryt-na-kubani/



Гость
41 - 25.08.2017 - 19:48
39-Fodin > он просто чувствительный и шарит в теме :)
Гость
42 - 25.08.2017 - 20:24
Фодин шарит в теме? Бгггг
Гость
43 - 25.08.2017 - 20:39
Значит быть недели или даже месяцу ВДВ, ВМФ и Танкового биатлона в Геленджике! УРА товарищи, УРА! )) Показательные демонстрации боевого вооружения по живым мишеням, а так же укатывание фарша в землю гусеницами танков, в общем зрелище, салюты и много веселья.
44 - 25.08.2017 - 21:27
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Почему эти люди так навязчиво демонстрируют свои привязанности?
Абсолютно по той же, по какой Вы демонстрируете привязанность к квакерам. Только Вы еще и общину пытаетесть создать, а ЛГБТ вроде бы нет.

Хотя... перечитал стартовый пост. Там речь о каком-то "прайде". Может уже и создали.
Гость
45 - 25.08.2017 - 22:17
что тут? опять борьба с самым страшным злом россиянии - педерастами? не с того конца начинаете, товарищи
Гость
46 - 29.08.2017 - 11:52
Гей европа..Гей в россии..
я вот не пойму что там с геями в Китае? Судя по количеству населения их там совсем нет.
А если и есть то их видимо уничтожают дустом.
Гость
47 - 30.08.2017 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
предлагают превратить Геленджик в гей-курорт
Отличная идея, я считаю! После купания в Геленджикской бухте эти педики наконец-то поймут, для чего джеппа нужна! )))
Гость
48 - 30.08.2017 - 18:21
Все высказались...?
Пожалста, педиков обсуждать - на забор.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены