К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ночные шумоделы- кто они и как их вывести?

Гость
0 - 19.05.2013 - 21:56
Живу на улице Атарбекова. когда-то, много лет назад, это была тихая, богом забытая улочка, где в выходные можно было переходить ее в любом месте не опасаясь транспорта. Сейчас понятное дело Фестик расширился, машин на руках у населения стало на порядки больше, все изменилось. Стало намного шумнее, поток авто непрерывен днем и ночью. Но человек такая скотина что ко всему привыкает, и разница между десятком авто за ночь и тысячей нивелируется. Однако есть одна категория автомобилей которые постоянно выбиваются из общего потока непрерывно циркулирующего транспорта. Не знаю назвать ли этих людей гонщиками, или малолетними кретинами, или просто ублюдками без мозгов и совести. Каждый раз возникают в голове разные эпитеты, намного богаче тех что я привел. Причем все эти ночные мрази, намеренно извергающие из чрева своих автомобилей невероятно громкие визжащие, пердящие и гремящие звуки, относятся к самым разным возрастным и имущественным категориям. Дико завизжать рваным глушителем в три часа ночи по к сожалению хорошему асфальту улицы могут как ржавые и траханые насквозь молью капитосы и восьмерки от ВАЗа, так и навороченные кайенны, брабусы и инфинити, причем у вторых звук получается как-то особенно мерзким- видимо к обычной ненависти к уродам примешивается еще и классовая ненависть. Бороться с этими скотами за рулем нет никакой возможности. Звонил многократно по ночам, когда под окнами ревут дырявые глушаки и орет на весь район какая-нибудь дрянь из колонок в ГИБДД. Результат- ноль. Пробовал требовать у дежурного номер заявки(или как ее там) и фамилию ее принявшего, писал потом запросы в ГИБДД- приходил ответ что мол по указанной жалобе выезжал экипаж, нарушителей не было обнаружено. А грохот, треск двигателей, визг тормозов и дикая музыка каждый год, с наступлением тепла врывается в наши дома. Единственный способ защититься от них это поставить метпластокна, закрыться наглухо в своих квартирках, включить сплиты и загибаться от нехватки кислорода. А все потому что по улицам ночь напролет ревут двигатели каких-то тварей, а другие твари не хотят палец о палец ударить чтобы это прекратить. Все что я написал это конечно банальности и никому неинтересны, но хочу спросить одну вещь.. Вот мне непонятны мотивы людей которые каждую ночь сознательно нарушают чужой сон. Каждую ночь сознательно глубокой ночью разрушают чужой покой, нарушают закон и подвергают себя тысячам и тысячам проклятий, пожеланиям сдохнуть как можно скорее в первом же бетонном столбе или придорожной канаве. Кто эти люди, рвущие ночами покрышки и клапана? Они нормальные? Если нет почему их нельзя упечь в заведения для ненормальных? Если нормальные то может в заведения нужно упечь нас- тех кому они мешают спать по ночам?


Гость
81 - 24.05.2013 - 15:15
79-обувщик-каво?)
Гость
82 - 24.05.2013 - 15:15
78-wwv >ну это в таких дворах, где 16 этажные курятники нужно запрещать сигналки. Там по теории вероятности раз в месяц-1,5 какая-нибудь машина пол ночи визжит.
Гость
83 - 24.05.2013 - 15:17
81-black_Panther >парампарам памм..
Гость
84 - 24.05.2013 - 15:21
83-обувщик-ну,и че эта "парам-пам-пам" 4 этажу сделает?))
CK
85 - 24.05.2013 - 17:17
...у меня соседи под в частном дворе машину на сигнализацию ставили.
Ставили когда сами все дома, три собаки по двору вокруг гуляют, не только ночью, так ещё и днём!
Последнее время слава Богу не ставят, видимо сами надоело подскакивать.
А срабатывало часто, возможно от ихних же собак.
.
Читал как-то в инете одному такому сигнальщику гневную записочку к машине приделали.
Гвоздиком прибили.
:-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены