К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Но желательно в июле и желательно в Крыму

Гость
0 - 30.03.2019 - 12:21
Прокуроры и адвокаты арестованной в США Марии Бутиной подали совместное ходатайство о высылке россиянки на родину после оглашения ей приговора. Об этом сообщает ТАСС.

В документе, поступившем в суд округа Колумбия, отмечается, что Бутина также согласна на депортацию. Приговор россиянке будет оглашен 26 апреля.

Мария Бутина была задержана в США 15 июля 2018 года. Американская сторона заявляет, что она пыталась повлиять на главных спонсоров Республиканской партии для продвижения российских интересов. В декабре 2018-го россиянка признала себя виновной в участии в заговоре с целью ведения деятельности в пользу иностранного государства. Она пошла на сделку со следствием и подтвердила, что стремилась установить неофициальные линии связи с американцами, в том числе через Национальную стрелковую ассоциацию США.



Гость
1 - 30.03.2019 - 12:25
Подслушав ходатайства американских "прокуроров и адвокатов", российские их коллеги смекнули шо к чему и тут же выдвинули "встречное" рацпредложение: подали ходатайство в суд на заключение некоего подозреваемого Абызова под домашний арест на даче в Барвихе, "учитывая приближающийся летний сезон".
2 - 30.03.2019 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
подтвердила, что стремилась установить неофициальные линии связи с американцами, в том числе через Национальную стрелковую ассоциацию США.
Какое чудовищное преступление случилось в столице свободного мира
Гость
3 - 01.04.2019 - 03:20
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Прокуроры и адвокаты арестованной в США Марии Бутиной подали совместное ходатайство о высылке россиянки на родину
Вот ей не повезло, попала в тюрьму, да еще до конца жизни запрещен въезд в США.
Хотя возможно поедет в Европу.
Гость
4 - 01.04.2019 - 03:22
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
стремилась установить неофициальные линии связи с американцами, в том числе через Национальную стрелковую ассоциацию США.
Лучше бы она на Аляску золото поехала добывать, чем такой дурью страдать
Гость
5 - 20.04.2019 - 22:42
Американские прокуроры попросили суд приговорить к 18 месяцам тюрьмы россиянку Марию Бутину, арестованную в США по обвинению в работе иностранным агентом. Об этом свидетельствуют документы, направленные 19 апреля прокуратурой США в суд по этому делу.

Приговор будет вынесен 26 апреля. Изначально прокуратура хотела запросить для Бутиной 24 месяца тюрьмы, однако решила сократить этот срок на полгода в связи с активным сотрудничеством россиянки со следствием. Защита обвиняемой настаивает, чтобы ее отправили в тюрьму на срок, который не превышает уже отбытый россиянкой период времени, то есть почти девять месяцев.

В документах отмечается, что действия Бутиной были «предприняты от лица российских властей» и могли нанести серьезный ущерб «политическим процессам, внутренним правительственным сделкам и интересам внешней политики США».
Гость
6 - 27.04.2019 - 20:03
Суд в столице США Вашингтоне приговорил гражданку России Марию Бутину к 18 месяцам тюрьмы за «сговор с целью незаконной работы на правительство РФ», сообщает РИА Новости.

После отбытия приговора ее депортируют в Россию. Защита рассчитывала, что приговор ограничится девятью месяцами, в течение которых Бутина уже находится под стражей. Суд, однако, встал на сторону прокуратуры: по словам судьи, нарушение обвиняемой «серьезно и ставит под угрозу национальную безопасность».

На суде 30-летняя россиянка заявила, что не регистрировалась в качестве иностранного агента не по злому умыслу, а по незнанию. По ее словам, она хотела улучшить российско-американские отношения и сожалеет, что ее действия нанесли им ущерб.


Ну кто же у нас не хочет улучшить российско-американские отношения? Вот и товарищ Путин денно и нощно их хочет. Даже не побрезговал пообниматься с Кыном Чэном Ыном для этого.


Сообщается, что Бутина в слезах попросила у судьи снисхождения. «Я прошу о пощаде. Дайте мне шанс вернуться домой и начать новую жизнь», — приводит «Интерфакс» слова девушки.

Создательницу общественного движения «Право на оружие» Марию Бутину задержали в США 15 июля 2018 года. Американская сторона заявляет, что она пыталась повлиять на главных спонсоров Республиканской партии для продвижения российских интересов.

В декабре 2018-го россиянка признала себя виновной в участии в заговоре с целью ведения деятельности в пользу иностранного государства. Она пошла на сделку со следствием и подтвердила, что стремилась установить неофициальные линии связи с американцами, в том числе через Национальную стрелковую ассоциацию США.


"Я домой хочу-у-у, к маме-е-е!". Но суровый американский судья был неумолим. А потому что - русофоб. Ведь кто такая Бутина? Это без одной буквы Путина.
7 - 27.04.2019 - 21:31
Словесный понос не лечится.
Гость
8 - 30.04.2019 - 02:43
7-Бурсаковский > цэж Пэтро Впопутрахов. ему чем чаще и глубже вставляют тем больше он тут надрывается ..выслуживается хохлошестерка ))))
Гость
9 - 30.04.2019 - 08:44
Этот 3.14здабол больше 100(!) тем создал и сам же свои говновысеры 2-х летние принялся апать. Жизнь вна Украине улучшается, Петро? Ну из первых рук если инфа, а не таблоидов?
Гость
10 - 21.05.2019 - 00:54
Осужденная в США россиянка Мария Бутина записала видеообращение. В это время она находилась на транзите в аэропорту Оклахомы.
Бутина поблагодарила всех, кто оказывал ей поддержку, и призналась, что ей не хватает денег на оплату услуг адвокатов. «Я также хотела обратиться к вам за финансовой поддержкой. Как вы знаете, мои адвокаты подали апелляцию и мы намерены бороться против несправедливости, которая происходит со мной и со всеми российскими гражданами», — сказала она. Свое обращение Бутина закончила так: «Держитесь, ребята. Русские не сдаются!»

Бутину задержали в 2018 году, в апреле 2019-го россиянку приговорили к полутора годам заключения за «сговор с целью незаконной работы на правительство России». К тому моменту она отбыла под стражей девять месяцев. На свободу она выйдет в ноябре, после чего ее депортируют из страны.


С деньгами все понятно, они нужны всем и всегда. Но зачем ей адвокаты?
Гость
11 - 21.05.2019 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Мерся_203_я Посмотреть сообщение
Этот 3.14здабол больше 100(!) тем создал и сам же свои говновысеры 2-х летние принялся апать. Жизнь вна Украине улучшается, Петро? Ну из первых рук если инфа, а не таблоидов?
При полном по...зме, а может и содействии, модераторов Общество превратилось в филиал цензор.нет.
Гость
12 - 19.06.2019 - 10:34
Осужденная в США россиянка Мария Бутина занялась в тюрьме преподаванием. Об этом «Известиям» сообщил ее отец Валерий Бутин.

«Маша сейчас активно занялась преподаванием, что помогает ей справляться с нелегкой жизненной ситуацией», — пояснил он. Отец россиянки подчеркнул, что ее деятельность проходит официально, с разрешения администрации тюрьмы.

По его словам, Бутина преподает заключенным английский язык, математику, обществоведение и теорию вероятности, за что получает «небольшое финансовое вознаграждение». Так, в рамках курса по обществоведению она обучает других женщин основам демократической системы США.

Он добавил, что Бутина не жалуется на условия содержания, однако «для человека из Сибири во Флориде чрезвычайно жарко». Кроме того, в ее тюрьме, в отличие от других американских пенитенциарных учреждений, время общения по телефону ограничено 300 минутами.



Оно, конечно, в домашней турме ей было бы гораздо лучше. Нет изнуряющей жары и комарья, а на ужин - макароны...
banned
13 - 19.06.2019 - 11:27
ну вот
путин и до американских тюрем добрался ...
Гость
14 - 19.06.2019 - 11:33


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены