К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Но там за забором была тишина...

0 - 10.09.2019 - 12:36
А вы за то, чтобы ваш ЖК был загорожен забором и на территорию не смогли пройти посторонние?
Будучи курьером, приходилось бывать на таких территориях. Где-то на калитке дублируется домофон. А где-то пройти можно только с ключом и приходилось ждать входящих-выходящих.
Сколько уже было сюжетов по центральному ТВ про конфликты из-за заборов, где в первую очередь показывали именно Краснодар.
А я знаю один дом (хрущёвку), где до сих пор нет домофонов. Не верите? На улице Свободы.



Гость
1 - 10.09.2019 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
На улице Свободы.
Параллельно Лузана?
2 - 10.09.2019 - 16:13
0-Я здесь >я за то чтобы был забор. Забор создает некоторую иллюзию "закрытости" территории, что снижает ходимость по этой территории посторонних лиц. Посторонний человек чувствует себя гораздо не уютней в закрытой территории чем в "проходном дворе". Меньше шума, меньше мусора, меньше любителей полазить по чужим машинам.
3 - 10.09.2019 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
где до сих пор нет домофонов.
причина тут скорее всего в банальном жлобстве: просто жители не хотят сдавать деньги на оборудование домофоном.
У тещи в подъезде пятиэтажки есть одна такая. То что она не сдала деньги-полдела, скинулись ей на чип-пользуйся бесплатно, один хрен к ней никто не ходит. Так эта сука начала ломать дверь и оборудование, из принципа
4 - 10.09.2019 - 16:28
3-Зампотех > Чужая ?
Гость
5 - 10.09.2019 - 16:32
Представьте себе что все дома в городе огорожены... это жесть
6 - 10.09.2019 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Чужая ?
нет, живет в этом подъезде. Там и в хате сральник такой, что за порог не переступить
Гость
7 - 10.09.2019 - 16:44
А скорая помощь, а пожарные, а милиция?
За забором крики -
- Помогите! Убивают!, а полиция в ответ:
- Вы вначале двери откройте, как же мы вам поможем, если во двор не войти?
Гость
8 - 10.09.2019 - 22:14
0-Я здесь > на улице Свободы нет хрущёвок...
при Хрущёве этот район ещё не был застроен...
9 - 10.09.2019 - 22:34
я ни за, ни против заборов. Воздержавшаяся. Дворы пятиэтажек из детства с обязательными лавочками возле подъездов изменились - исчезли лавочки, палисадники неухожены перед подъездами - вымерли те, кто эти палисадники с любовью обихаживал. Интересно, кто вымрет раньше - пятиэтажки в реновации или мы, в них родившиеся?
Гость
10 - 10.09.2019 - 22:43
8-котяра >У курьера проблемы с образованием, поэтому он считает все 5-этажки хрущёвками.
Забор вокруг дома нужен.
Гость
11 - 10.09.2019 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Представьте себе что все дома в городе огорожены... это жесть
Это должно действовать на психику хомосоветикуса успокаивающе. Для усиления эффекта еще сверху егозу растянуть и вышки поставить. И можно расслабиться... Хотя нет. Расслабляться рано. Нужно внутри периметра выгородить себе отдельный сектор для своего корыта и растянуть цепочку с замочком.
12 - 11.09.2019 - 00:56
Был в Новороссийске. На улице Южной (что ведёт к пляжу) удивили дома. Подъезд прямо с тротуара.
Гость
13 - 11.09.2019 - 04:21
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Забор вокруг дома нужен.
И с охранником обязательно!

Вот же люди деградируют!
В семидесятые на дачах между соседями даже сеток не было, считалось неприличным. Сейчас все дачи с четырёх сторон в двухметровых сплошных заборах.
В городских многоэтажках какие заборы могут быть?
Не дача же, не частный дом!

Ввели эти идиотские домофоны, что в подъезд не войдёшь.
Злодей, если захочет, в любой подъезд войдёт без проблем.
- Проверка газа, проверка Интернета, чай Тянь-ши на худой конец. И открывают.

Заборы - это зло!
А со злом надо бороться, а не плодить его.
Гость
14 - 11.09.2019 - 04:26
Даже на кладбищах каждая могила - за забором!
Это уж вообще - верх идиотизма.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены