К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ни шагу назад!

Гость
0 - 14.04.2018 - 19:17
Учитывая, что ядерной войны на самом деле пока не пред вещается на самом деле, но с учетом обстановки в мире. Если в ближайшее время в школах России вместо всякого казачества введут как во времена СССР уроки по выживанию при возможной акции государства противника при нанесении ядерного удара, это очень сильно вдарит по стране возможного противника. Они даже обосрутся от такого.
Во первых, это будет говорить о решимости наших властей как наказать за возможные поползновения на целостность нашего государства, также на возможность конечного удара по стране противнику после нанесения возможного ядерного удара по державе.
Ведь по справедливости. Любая агрессия должна быть наказана. И конечный удар и разгром должны нанести наши силы по возможному противнику в случае любых исходов , при любой ситуации.
Предлагаю внести законопроект об обязательном обучении и полит подготовки молодого поколения в нашей стране.
Даже на сгнивающем танке любой выживший должен нанести последний удар по королю на шахматной доске.



Гость
1 - 14.04.2018 - 19:18
Ой. Не там создал. Модеры, трите.
Гость
2 - 14.04.2018 - 20:09
а я согласен с автором темы!
Гость
3 - 14.04.2018 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
вместо всякого казачества введут как во времена СССР уроки по выживанию при возможной акции государства противника при нанесении ядерного удара, это очень сильно вдарит по стране возможного противника. Они даже обосрутся от такого.
То есть вид не просто обгорелых тушек но ещё и со следами оплавленого противогаза на роже должен ужаснуть пиндосов ?
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Ой. Не там создал. Модеры, трите.
Ну да это в юмор надо было ...
Гость
4 - 14.04.2018 - 20:42
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
То есть вид не просто обгорелых тушек но ещё и со следами оплавленого противогаза на роже должен ужаснуть пиндосов ?
Да. Именно пригорелые рожи, по итогам должны будут наказать до конца актера с не обгорелой рожей, который поднимает борт своего самолета, в надежде по руководить дискотекой в последний раз. И именно ему должны будут кровь пустить через кадык, будь от Трамп или очередной идиот, нагнетающий войну по всему земному шару, типа проповедника из амерских фильмов.
Гость
5 - 14.04.2018 - 20:44
А его долбанный командный центр , пиндосский все равно когда-нибудь сядет.
Гость
6 - 14.04.2018 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
А его долбанный командный центр , пиндосский все равно когда-нибудь сядет.
Конечно сядет он только неделю может в полёте находится потом профилактика.
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Трамп или очередной идиот, нагнетающий войну по всему земному шару,
Можно список тех кого вы так тактично спрятали за формулировкой * очередной идиот * ? Путин например туда тоже входит ? А то если нет как вы например пришьёте Трампа к вооружённому перевороту и захвату власти в Донецке и Луганске например ?
7 - 14.04.2018 - 21:52
6-LID >Да ты пороха не нюхал,гомодрил! хотел бы тебе в рожу плюнуть!
Гость
8 - 14.04.2018 - 21:57
"нанести наши силы по возможному противнику в случае любых исходов , при любой ситуации. " - чет мне кажется, что эти педерасты готовят нацию к самопожертвованию ради них? Мне одному кажется,что это [*****] нас уже в смертники записывает?
Гость
9 - 14.04.2018 - 22:01
7 Fasendec
Ты нюхал порох? Где и при каких обстоятельствах?
10 - 14.04.2018 - 22:18
9-Авиатор >это допрос?
Гость
11 - 15.04.2018 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
"нанести наши силы по возможному противнику в случае любых исходов , при любой ситуации. " - чет мне кажется, что эти педерасты готовят нацию к самопожертвованию ради них? Мне одному кажется,что это [*****] нас уже в смертники записывает?
Рот закрой, тебе уже не летать. Со всем прискорбием. Свободен как птица, летящая в теплые края.
Гость
12 - 15.04.2018 - 00:53
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
готовят нацию к самопожертвованию
можешь лично ты самопожертвоваться ради америки и демократии и свобод, несомых этой, якобы свободолюбивой страной. Особенно рекомендую лично тебе прикупить смазки и самотыков. По кайфу будет, таким как ты.
Гость
13 - 15.04.2018 - 01:06
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Можно список тех кого вы так тактично спрятали за формулировкой * очередной идиот * ? Путин например туда тоже входит ?
Список большой. И Путина в нем нет.
Гость
14 - 15.04.2018 - 11:33
10 Fasendec
Поинтересовался. И сдается мне не нюхал ты его нигде и никогда.
11 Я украл мелафон
Ты можешь удавится не дожидаясь указаний сверху. Нарушь что нибудь в своей никчемной жизни
Гость
15 - 15.04.2018 - 11:35
Похоже, я не один уверен в тотальном идиотизме автора, который, видимо, уже в неизлечимой стадии. "Любой выживший должен..." - ну где вы еще такое найдете? Автор целиком и полностью уверен, что уроки по выживанию нужны лишь при возможной какой-то там акции государства-противника? Ну да, ну да. Для того, чтобы уроки выживания не пропали даром, партия и правительство неустанно заботятся о том, чтобы государств-противников было как можно больше. Зато
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Путина в нем нет.
Гость
16 - 15.04.2018 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Для того, чтобы уроки выживания не пропали даром, партия и правительство неустанно заботятся о том, чтобы государств-противников было как можно больше. Зато
Конечно конечно. Где то я уже слышал это в другой интерпретации. [*****] ите.но проверять свою жопу когда наступаешь в кем то раскиданные какашенции.
Типа, а вдруг это ты начудил.
Но проведя рукой по чистым и сухим штанам, осознаешь, что это не ты и вообще ты тут проходишь первый раз. А так то ваша реакция понятна.

А с такими как вы надо вот так. бгггг

https://www.youtube.com/watch?v=bPmHTyrbYqQ
Гость
17 - 15.04.2018 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
Ты можешь удавится не дожидаясь указаний сверху. Нарушь что нибудь в своей никчемной жизни
Проснулось ? Пока ты спал могли уже уточку дональда придушить. Кук по ходу,по второму разу не поработит земли чужие.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены